Ход строительства, отчеты

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А у Вас сайт нормально работает?
У меня просто вообще не заходит пишет что ошибка безопасности и даже после перезагрузки не заходит

Да, вроде проблем не было, фото и записи видно.

Да, вроде проблем не было, фото и записи видно.

А вот у меня вообще не заходит по сей день! 

Вы тоже с гугл хрома заходите или через другой браузер? 

Прикрепленные изображения

  • %D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0+%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+-+Google+Chrome+2017-.png
Объявления

А вот у меня вообще не заходит по сей день!
Вы тоже с гугл хрома заходите или через другой браузер?

Через Яндекс, Сафари, просто в поиске оф сайт Квс ввожу и на их сайт закидывает. А Ваша ссылка введет куда- то не туда ;)

Через Яндекс, Сафари, просто в поиске оф сайт Квс ввожу и на их сайт закидывает. А Ваша ссылка введет куда- то не туда ;)

Это я ссылку кинула в которой картинка со скрином моего экрана и пишет что ссылка забронирована. Сейчас попробую с другого браузера зайти. спасибо!

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Стройка на месте не стоит и это не может не радовать) 

Прикрепленные изображения

  • 5hwpJ0HU7Uw.jpg

Стройка на месте не стоит и это не может не радовать) 

Круто! это уже каркас первого этажа строят7

Обратите внимание

Круто! это уже каркас первого этажа строят7


Я думаю это фундамент и каркас паркинга.

Я думаю это фундамент и каркас паркинга.

Может и так) Но как-то паркинг уж совсем маленький получается и не понял где там въезд будет :unknw:

А когда же начнут копать вторую очередь? 

Я не в курсе, я в первой брал, но думаю не раньше чем в средине осени, как-то так 

 

Прикрепленные изображения

  • gv_heReTK5M.jpg
  • QiQWsJxbMJ0.jpg
  • VVQf0FLGeDs.jpg

Еще фото подкину, стоят как могут 

Прикрепленные изображения

  • 5cwEf9emz9s.jpg
  • A0ev8MCfZmI.jpg
  • Y1ZCsVHBlAI.jpg

Еще фото подкину, стоят как могут

Судя по фото процесс идет активно - это радует! Только не понятно что это, подвал? Для паркинга маловато по площади.

Судя по фото процесс идет активно - это радует! Только не понятно что это, подвал? Для паркинга маловато по площади.

 

А здесь вообще должен быть подземный паркинг по проекту или нет?

Судя по фото процесс идет активно - это радует! Только не понятно что это, подвал? Для паркинга маловато по площади.

Честно говоря не знаю. А тех этаж под паркингом может располагаться?

Но для паркинга маловат, хоть там и всего 480 авто будет стоять 

У застройщика проблемы, год тянули, два дома превратились в три. Теперь чтоб побольше и по дороже продать, развили деятельность. А то что под окнами будет дорожная развязка умалчивают.

У застройщика проблемы, год тянули, два дома превратились в три. Теперь чтоб побольше и по дороже продать, развили деятельность. А то что под окнами будет дорожная развязка умалчивают.

Немного не понимаю Вашего возмещения по поводу дороги рядом!

Я это считаю преимуществом, под окном же не жд дорога. Естественно что живя в городе дома окружают дороги. Можно же взят квартиру окнами во двор, вас никто не заставляет брат окнами на дорогу. И в оправдание проекта, все изменения были до получения разрешения, когда проект вели на уровне "проекта" и тут ничего удивительного 

У застройщика проблемы, год тянули, два дома превратились в три. Теперь чтоб побольше и по дороже продать, развили деятельность. А то что под окнами будет дорожная развязка умалчивают.


А откуда инфа что год тянули??? Вроде в феврале получили разрешение, а в марте начали работы на стройке.

Немного не понимаю Вашего возмещения по поводу дороги рядом!
Я это считаю преимуществом, под окном же не жд дорога. Естественно что живя в городе дома окружают дороги. Можно же взят квартиру окнами во двор, вас никто не заставляет брат окнами на дорогу. И в оправдание проекта, все изменения были до получения разрешения, когда проект вели на уровне "проекта" и тут ничего удивительного

Главное чтоьы не путепровод, иначе будет треш! А в целом читал в новостях, что эта земля Цдс уже пренадлежит, и они не горят желанием городу ее возвращать под непонятную развязку, оценивают участок вместе с упущенной выгодой в ~10 млрд!!! Сомневаюсь что город за такие деньги купит в нынешние времена.

А откуда инфа что год тянули??? Вроде в феврале получили разрешение, а в марте начали работы на стройке.

Тут наверно речь о том что в своем первоначальном виде проект был совсем другим , сначала просчитывали один проект а только потом поменяли концепцию и получили разрешение 

Главное чтоьы не путепровод, иначе будет треш! А в целом читал в новостях, что эта земля Цдс уже пренадлежит, и они не горят желанием городу ее возвращать под непонятную развязку, оценивают участок вместе с упущенной выгодой в ~10 млрд!!! Сомневаюсь что город за такие деньги купит в нынешние времена.

дорога ЦДС принадлежит? И что это к лучшему или напротив, не могу понять? Чем это может грозить?

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов