Фотографии строительства

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

16 января было объявлено начало строительства, стало быть на стройплощадке уже должно что-то происходить?

Делитесь фотографиями, кто проезжал мимо или видел снимки в интернете

Да, только вот, информации об этом комплексе нету на сайте застройщика... Если честно, не могу понять почему, ведь на объекте уже началось строительство. Странно как-то если честно, может появится перед началом продаж

Объявления

Да, только вот, информации об этом комплексе нету на сайте застройщика... Если честно, не могу понять почему, ведь на объекте уже началось строительство. Странно как-то если честно, может появится перед началом продаж

 

Они не могут открывать продажи, не выложив все документы.

Значит должна появиться полная информация, на сайте застройщика или отдельно

Они не могут открывать продажи, не выложив все документы.

Значит должна появиться полная информация, на сайте застройщика или отдельно

Нет, это совершенно не так, застройщик вполне может не выкладывать документы. Они могут спокойно их показывать в офисе. На сайте выкладывают документы только для удобства

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Нет, это совершенно не так, застройщик вполне может не выкладывать документы. Они могут спокойно их показывать в офисе. На сайте выкладывают документы только для удобства

Думаю, что не в удобстве дело, просто застройщик создает доверительное отношение к себе, типо, посмотрите как у меня всё прозрачно, хотите документы, вот, пожалуйста, смотрите...

Нет, это совершенно не так, застройщик вполне может не выкладывать документы. Они могут спокойно их показывать в офисе. На сайте выкладывают документы только для удобства

 

Ну конечно можно и в офисе показывать, но отторжение у потенциальных покупателей часто происходит от такого подхода.

В общем это в их же интересах

Обратите внимание

На сколько я понимаю Петровский парк - это просто другое название ЖК Петровский Квартал на воде, поэтому на сайте смотреть надо по нему.

Вот февральские фотографии, сносят старые здания на территории

 

58dcbdc8da452_v7.jpg

Прикрепленные изображения

  • v5.jpg
  • v6.jpg

В начале апреля прислали фото. См. прикрепленные файлы

Прикрепленные изображения

  • image003.jpg
  • image002.jpg
  • 001.jpg

В начале апреля прислали фото. См. прикрепленные файлы

 

Спасибо, начало апреля это вполне свежие фотки  :good:

Но на площадке похоже все так же, как в феврале -  сносят старые здания и чистят площадку.

График строительства вам не показывали\присылали?

Спасибо, начало апреля это вполне свежие фотки  :good:

Но на площадке похоже все так же, как в феврале -  сносят старые здания и чистят площадку.

График строительства вам не показывали\присылали?

 

Нет. За 4 месяца только эти три фотографии.

Графика строительства как я понимаю никакого нет?

Вообще 2,5 года на строительство восьмиэтажного дома - это безумно много, так что я полагаю они не будут торопиться со стройкой

Графика строительства как я понимаю никакого нет?

Вообще 2,5 года на строительство восьмиэтажного дома - это безумно много, так что я полагаю они не будут торопиться со стройкой

 

Домов будет три + детский садик.

И вы не учитываете подземный этаж для паркинга и то, что дом будет элитного класса, стало быть и возни с ним больше

Графика строительства как я понимаю никакого нет?

Вообще 2,5 года на строительство восьмиэтажного дома - это безумно много, так что я полагаю они не будут торопиться со стройкой

Ну так еще фундамент должен будет отстояться :smile: 

и считайте, уже почти полгода прошло со старта, а еще нет документов зарегистрированных  :sad:  соответственно деньги не поступили застройщику. Вот соберут со всех денежку и.....Может само строительство за год-полтора  будет :good: 

Ну так еще фундамент должен будет отстояться :smile:

и считайте, уже почти полгода прошло со старта, а еще нет документов зарегистрированных  :sad:  соответственно деньги не поступили застройщику. Вот соберут со всех денежку и.....Может само строительство за год-полтора  будет :good:

 

Так то  у них уже есть деньги строят на кредитные деньги, а потом с ваших денег они расплачиваются с кредитами.

Так то  у них уже есть деньги строят на кредитные деньги, а потом с ваших денег они расплачиваются с кредитами.

 

Вы знаете, какой банк им сейчас предоставляет кредитную линию?

Кажется ВТБ им предоставлял максимум на 5 миллиардов рублей в 2015 году, но фиг знает в силе ли договор

Успел посмотреть фотографии, пока ссылку не удалили.

Там почему-то майскими фотографиями назвали те, что на оф сайте выложены как апрельские. Косяк

Но в целом расчистка продвигается

Спасибо, начало апреля это вполне свежие фотки  :good:

Но на площадке похоже все так же, как в феврале -  сносят старые здания и чистят площадку.

График строительства вам не показывали\присылали?

 

Есть ПРИМЕРНЫЙ  :smile:  график строительства, очень многообещающий:

1 квартал 2018 года - 20% реализации проекта;

4 квартал 40%

2 квартал 2019 года - 60%

3 квартал - 80 %

4 квартал 2019 - 100 %

Успел посмотреть фотографии, пока ссылку не удалили.

Там почему-то майскими фотографиями назвали те, что на оф сайте выложены как апрельские. Косяк

Но в целом расчистка продвигается

 

хм...точно, нет письма и ссылки. Цензура!? :cray: нельзя что ли ссылки? 

Есть ПРИМЕРНЫЙ  :smile:  график строительства, очень многообещающий:

1 квартал 2018 года - 20% реализации проекта;

4 квартал 40%

2 квартал 2019 года - 60%

3 квартал - 80 %

4 квартал 2019 - 100 %

 

Ну чтож, будем наблюдать, что же в конце года построят. 20% это определенно уже за чертой нулевого цикла

 

хм...точно, нет письма и ссылки. Цензура!? :cray: нельзя что ли ссылки? 

 

На сторонние сайты, кроме официального, как я понимаю нельзя

Неделю тому назад работа кипела. Под Корпус 1 расчищали, видимо, место

Прикрепленные изображения

  • ПП (2).JPG
  • ПП (3).JPG
  • ПП (4).JPG
  • ПП (5).JPG
  • ПП (1).JPG
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов