Застройщик Воин

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

До конца Разрешения на строительство 20 дней, ощущения не поменялись? Будоражит предположение о конце 2020 года.


Ощущения ключей январь-март 2020=)

Ощущения ключей январь-март 2020=)

Оптимистично, я думаю, ключи ближе к лету выдадут)

Они еще на гос.комиссию не вышли, а гос. комиссия будет месяца 3, не меньше работать.

Объявления

Оптимистично, я думаю, ключи ближе к лету выдадут)

Они еще на гос.комиссию не вышли, а гос. комиссия будет месяца 3, не меньше работать.

От 2х недель до 2х месяцев

От 2х недель до 2х месяцев


Откуда у Вас такие сведения?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

До конца Разрешения на строительство 20 дней, ощущения не поменялись? Будоражит предположение о конце 2020 года.

 

Для выдачи ключей не нужно продленное разрешение на строительство, если дом сдадут вовремя

Так они и не будут. Сказали четко, сворачиваются полностью после 26.12.2019  :pardon:

Обратите внимание

Cудя по фотоотчетам, дом практически достроен и в продление разрешения на строительство нет необходимости. Весь вопрос как быстро бумажки на дом получат, а это очень не быстрый процесс.

Так они и не будут. Сказали четко, сворачиваются полностью после 26.12.2019  :pardon:

 

Дай бог чтобы успели все к концу года, хоть мы и слышали уже такие обещания до этого..

Кому-нибудь довелось побывать в будущей своей квартире хотя бы с целью измерения всех параметров?

Кому-нибудь довелось побывать в будущей своей квартире хотя бы с целью измерения всех параметров?

 

Пока нет

Обещали в этом месяце обязательно пригласить  :unknw:

Там у них такой аврал к концу месяца будет, что вы дозвониться не сможете, не то что записаться на просмотр

Что за "остекление" балкона появилось на одном из круглых балконов? Неужели именно эту фикцию, а не полноценное остекление, предлагает Воин? Я заранее не согласен, буду протестовать.

Что за "остекление" балкона появилось на одном из круглых балконов? Неужели именно эту фикцию, а не полноценное остекление, предлагает Воин? Я заранее не согласен, буду протестовать.

 

Вы про эти балконы говорите?

5df78e628beb5_.jpg

 

А каким должно было быть полноценное остекление?

Что за "остекление" балкона появилось на одном из круглых балконов? Неужели именно эту фикцию, а не полноценное остекление, предлагает Воин? Я заранее не согласен, буду протестовать.


Да, возможно будет только такое бесшовное холодное остекление. Других вариантов нет. Ну или не стеклить вообще

Да, возможно будет только такое бесшовное холодное остекление. Других вариантов нет. Ну или не стеклить вообще

 

Его же потом даже не заменить будет, скорее всего. Если только застройщик предоставит контакты организации с подобным остеклением

Его же потом даже не заменить будет, скорее всего. Если только застройщик предоставит контакты организации с подобным остеклением

Так и сделает. Даст контакты после передачи. Инфа от них 

Так и сделает. Даст контакты после передачи. Инфа от них 

Тогда хотя бы будут варианты заменить на теплое остекление. Большего я от них не жду  :unknw:

По МОПам есть новая информация?

Вносились какие-то изменения?

Теплого остекления не будет. Посмотрите другие дома. Воронцовский и Бенуа. Вся сторона с пр.Стачек только так.

Теплого остекления не будет. Посмотрите другие дома. Воронцовский и Бенуа. Вся сторона с пр.Стачек только так.

 

Это постановление как-то архитектурное или почему так происходит?

Визуально то они могут быть почти неразличимы

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов