Застройщик Воин

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Это постановление как-то архитектурное или почему так происходит?

Визуально то они могут быть почти неразличимы

 

Запрещают менять остекление просто вдоль крупных трасс.  И довольно солидные штрафы за это

Запрещают менять остекление просто вдоль крупных трасс. И довольно солидные штрафы за это

Они не менять запрещают (менять нечего там будет), они запрещают устанавливать все кроме бесшовного остекления. А все бесшовное, на сколько я знаю, холодное в одно стекло (пример на 8 этаже во дворе).
Вопрос другой, у них 26го заканчивается разрешение на строительство. Могут ли они после этой даты продолжать заниматься благоустройством? Или на это тоже нужно продлевать разрешение??
Объявления

Они не менять запрещают (менять нечего там будет), они запрещают устанавливать все кроме бесшовного остекления. А все бесшовное, на сколько я знаю, холодное в одно стекло (пример на 8 этаже во дворе).
Вопрос другой, у них 26го заканчивается разрешение на строительство. Могут ли они после этой даты продолжать заниматься благоустройством? Или на это тоже нужно продлевать разрешение??

 

По логике никакие работы не должны вести без разрешения на строительство, но я думаю никто их не накажет за посаженные деревья или газон. Вот если асфальт не доделают, это уже серьезнее

По логике никакие работы не должны вести без разрешения на строительство, но я думаю никто их не накажет за посаженные деревья или газон. Вот если асфальт не доделают, это уже серьезнее

 

Они могут передать полномочия на благоустройство управляющей компании, если комиссия разрешит..

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Они могут передать полномочия на благоустройство управляющей компании, если комиссия разрешит..


Тогда вопросов нет. УК это дочка Воина

Получается завтра последний день, когда могут делать строительные работы официально?

Кто был на днях, там все готово?

Обратите внимание

Я, надеюсь как и все, получил "письмо счастья", дескать, приходите в свою квартиру, обмеряйте, ключ, якобы, в вшем распоряжении.

Я, надеюсь как и все, получил "письмо счастья", дескать, приходите в свою квартиру, обмеряйте, ключ, якобы, в вшем распоряжении.

Вчера уже начались просмотры. Кто-нибудь был?

Я, надеюсь как и все, получил "письмо счастья", дескать, приходите в свою квартиру, обмеряйте, ключ, якобы, в вшем распоряжении.

 

А почему якобы?

Мы еще не были, но не понимаю почему что-то может пойти не так

Всем доброго времени суток. Скажите все согласны с тарифами УК ? Все позиции на порядок выше (

Всем доброго времени суток. Скажите все согласны с тарифами УК ? Все позиции на порядок выше (

 

На собрании можно будет обсудить всем домом этот момент.

Но сомневаюсь что ук пойдет на уступки



На собрании можно будет обсудить всем домом этот момент.
Но сомневаюсь что ук пойдет на уступки

Договор дают подписывать уже при осмотре квартир и квитанции за пол года вперёд.

Договор дают подписывать уже при осмотре квартир и квитанции за пол года вперёд.

На собрании можно проголосовать и потребовать сделать пересчет. Если это наглость управляющей компании, то нужно отпор дать

Но для начала конечно пусть покажут, как они это насчитали

На собрании можно проголосовать и потребовать сделать пересчет. Если это наглость управляющей компании, то нужно отпор дать

Но для начала конечно пусть покажут, как они это насчитали

Собрание в пятницу 7.02 в 17-00 будет или нет? Кто-нибудь достоверно ответит?

Собрание в пятницу 7.02 в 17-00 будет или нет? Кто-нибудь достоверно ответит?

 

Ну мы собираемся иди. А достоверно только в УК скажут  :unknw:

Напишите сюда, о чем там речь шла

Не будет возможности успеть

Напишите сюда, о чем там речь шла

Не будет возможности успеть

А не состоялось-то собрание, кворума в 10% от числа дольщиков, не согласных с навязываемыми условиями застройщика, не набралось. Обидно. Я на те требования Воина категорически не согласен - квитанции по оплате ком. по их тарифам за полгода вперёд, холодное остекление за 170 т.р., установка телевизоров для непонятной рекламы, ненужный мне  оплачиваемый проезд и платное пребывание на территории (после 40 мин. бесплатного), УК от застройщика и т.д. Я за ТСЖ.

И никто, почему-то, не возмущается, что отделка ониксом только в первых двух секциях, в остальных пластиковые панели "под мрамор". Паркомат - для чего и кого: разгрузка грузовой машины займёт менее 40 мин., прибытие "скорой" и пребывание медиков у больного займёт менее 40 мин. и т.п.? Кто по истечении бесплатного времени будет платить? И почему необходимо согласовывать с застройщиком порядок отделочных работ: мои ребята намерены и ночевать на раб. месте (чтоб время не терять), а это оказывается непозволительно! Кому какое дело? Я что - в заложниках у застройщика?

Согласование работ - чтобы ночью не работали и не мешали соседям, это и так понятно. Ночевать-то им там никто не запретит

 

На счет ограниченной стоянки у дома тоже обычное дело, только не штрафовать деньгами должны, а накладывать другие ограничения. На скорую подобное не распространяется разумеется

 

По тарифам полностью согласен

Вв вообще жилец этого дома? Какие панно из пластика? Зачем писать чушь? Остатки мрамора-да. По остальному не все разделяют ваше мнение. Паркоматы-нужны, двор будет не забит машинами и та же скорая и пожарка проедут без проблемм. Тарифы-да высокие, что делать? Извечный вопрос.
  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов