Застройщик Воин

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Какие черепашьи шаги? О чем вы ребята? Была на стройке буквально на днях, работа кипит. Передачу обещают также в декабре, ни каких переносов сроков. Не вводите людей в заблуждение. Полагаю это активисты пишут. И так объект слишком резонансный в СПб, но надо же еще масла подлить здесь....

 

По-моему резонансным он был пару лет назад, когда сомнительным образом получили разрешение. Сейчас же достройка не вызывает сомнений

Кстати, об активистах

У застройщика до конца года кончается разрешение - если дома не будут введены в эксплуатацию, что случится?

Объявления

Кстати, об активистах
У застройщика до конца года кончается разрешение - если дома не будут введены в эксплуатацию, что случится?

Получат еще одно=)) разве это впервые??

Получат еще одно=)) разве это впервые??

Я тогда в суд подам - доколе?!

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я тогда в суд подам - доколе?!

 

Вполне можете подавать. Только это не с разрешением должно будет быть связано, а со срывом сроков передачи ключей

Вполне можете подавать. Только это не с разрешением должно будет быть связано, а со срывом сроков передачи ключей

 

У нас до конца сентября по договору.

С сегодняшнего дня срыв сроков произошел

Обратите внимание

У нас до конца сентября по договору.
С сегодняшнего дня срыв сроков произошел

Полагаю у всех разные даты. У меня до 31 декабря передача

Полагаю у всех разные даты. У меня до 31 декабря передача

 

Да, дата будет различаться в зависимости от момента, когда был заключен договор

Какая разница, новый срок назначат!

Скажите лучше что там со строительством, какой этап сейчас?

Какая разница, новый срок назначат!
Скажите лучше что там со строительством, какой этап сейчас?

Да вроде все по плану. Божатся что до конца года передадут дольщикам))

Да вроде все по плану. Божатся что до конца года передадут дольщикам))

 

Благоустройство, дороги уже начали делать?

Благоустройство, дороги уже начали делать?

 

Благоустройства никакого не будет, максимум придомовая игровая площадка.

Дороги в сентябре не было, сейчас не знаю

Какая разница, новый срок назначат!

Скажите лучше что там со строительством, какой этап сейчас?

Сегодня были на стройке, смотрели квартиры во втором корпусе. Внутренняя отделка МОП не сделана еще, придомовая территория - грязевое месево. 

Сегодня были на стройке, смотрели квартиры во втором корпусе. Внутренняя отделка МОП не сделана еще, придомовая территория - грязевое месево. 

Второй корпус - это отдельное здание позади основного?

Сегодня были на стройке, смотрели квартиры во втором корпусе. Внутренняя отделка МОП не сделана еще, придомовая территория - грязевое месево. 

 

Про месево конечно ожидаемо, а вот что МОПы все еще в процессе - это не обнадеживает..

Второй корпус - это отдельное здание позади основного?

Да, это здание позади основного.

Да, это здание позади основного.

Это ожидаемо, коробку второго корпуса только недавно завершили. Учитывая стремительно заканчивающийся год, интересно, когда застройщик на госкомиссию планирует выйди?

Что-то мне кажется, 2й квартал 2020  :pardon:

Что-то мне кажется, 2й квартал 2020  :pardon:

 

Тоже такое ощущение. А если это правда, то с ключами вообще до конца 2020 будут тянуть

Тоже такое ощущение. А если это правда, то с ключами вообще до конца 2020 будут тянуть

До конца Разрешения на строительство 20 дней, ощущения не поменялись? Будоражит предположение о конце 2020 года.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов