Отзывы ЖК "Gatchina Gardens"

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

И я не в первый раз встречаю, что дома как будто приподнимают над дорогами. Тоже интересно зачем это делают? Это по технологии как то от типа почвы зависит? Или просто для удобства, что бы окна повыше были?

Здравствуйте! Действительно, мы строим дома с использованием технологии ландшафтного террасирования с возвышением над дорогами, тротуарами и велосипедными дорожками. Эта технология позволяет обеспечить жителям города-курорта GATCHINA GARDENS максимальный комфорт, приватность и лучшие видовые характеристики, сохранив при этом курортную атмосферу без строительства высоких заборов, в традициях лучших европейских курортов и ландшафтных парков императорских пригородов - Гатчины, Пушкина, Павловска. Будем рады рассказать Вам подробнее, оставьте заявку на нашем сайте promo.gatchinagardens.ru

Квартиры под Вырицей по цене дома!!! м-да... Но с другой стороны есть охрана и сервис, нет проблем с уборкой и содержанием дома особенно если он от 300 квадратов... Свои плюсы, особенно для тех кто знает, что такое содержать большой дом...
 
Объявления

 

Квартиры под Вырицей по цене дома!!! м-да... Но с другой стороны есть охрана и сервис, нет проблем с уборкой и содержанием дома особенно если он от 300 квадратов... Свои плюсы, особенно для тех кто знает, что такое содержать большой дом...

 

Здравствуйте! Так а причем здесь большой дом, если речь идет о квартирах? Или это квартиры здесь такие большие и, судя по всему, не дешевые?

 

Квартиры под Вырицей по цене дома!!! м-да... Но с другой стороны есть охрана и сервис, нет проблем с уборкой и содержанием дома особенно если он от 300 квадратов... Свои плюсы, особенно для тех кто знает, что такое содержать большой дом...

 

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы соответствовать актуальным ожиданиям и потребностям рынка загородной курортной недвижимости. По завершению строительства на территории заработают системы умного города, включающие камеры видеонаблюдения и контроль удаленного доступа. В список услуг, предоставляемых управляющей компанией, будут входить ежедневные работы по уборке и озеленению территории, клининговые услуги. Сервис будет соответствовать высочайшим европейским стандартам. С уважением, GATCHINA GARDENS!

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Здравствуйте! Так а причем здесь большой дом, если речь идет о квартирах? Или это квартиры здесь такие большие и, судя по всему, не дешевые?

ну да, видимо, неточно выразился. У них метражи сумасшедшие, например, 1 комнатная квартира 118 м с балконом 23 квадрата. Естественно и цена у нее от 25 млн. По цене плюс-минус как дом, но хлопот по идее должно быть намного меньше.

ну да, видимо, неточно выразился. У них метражи сумасшедшие, например, 1 комнатная квартира 118 м с балконом 23 квадрата. Естественно и цена у нее от 25 млн. По цене плюс-минус как дом, но хлопот по идее должно быть намного меньше.

Ну по поводу хлопот я не сказала бы, что как-то сильно отличаться будет, но все равно, конечно, по-меньше будет, нежели в частном секторе. Ну опять же, кому как... А на счет квадратуры, может, оно даже и к лучшему: вроде в квартире живешь, но просторно.

Обратите внимание

Ну по поводу хлопот я не сказала бы, что как-то сильно отличаться будет, но все равно, конечно, по-меньше будет, нежели в частном секторе. Ну опять же, кому как... А на счет квадратуры, может, оно даже и к лучшему: вроде в квартире живешь, но просторно.

так конечно такой метраж это плюс! тут в городе в клетках живем по сути, поэтому и тянется душа на природу... а тут тебе и сервис по европейски и все плюсы загородной жизни...

Если смотрели документы и следили за проектом, то должны знать что первый старт продаж пустили в 2017 году, а уже через перу недель будет 2022 год, и ничего еще не сдали 

Первые продажи начались в сентябре 2021, раньше никто ничего не продавал, можно было только предварительно забронировать, и то бесплатно. Продажи идут через эскроу-счета сбербанк, перспектив потерять вложенный первый взнос нет, от слова совсем, тем более что застройщик берет сейчас только 20% 

Мы присматривали апартаменты в комплексе ""Светлый мир"". Но потом увидели рекламу Gatchina Gardens - интересно по архитектуре и планировкам квартир. Плюсом является,что это квартиры, а не апарты и парк вокруг. Думаю, учитывая, что Гатчина признана столицей ЛО, инфраструктура района также будет на уровне. Пока не знаю, все же в Гатчинском или Курортном районе - где лучше с точки зрения пребывания на выходных (если основное жилье в городе в Московском районе). Кто что думает на эту тему?

Мы присматривали апартаменты в комплексе ""Светлый мир"". Но потом увидели рекламу Gatchina Gardens - интересно по архитектуре и планировкам квартир. Плюсом является,что это квартиры, а не апарты и парк вокруг. Думаю, учитывая, что Гатчина признана столицей ЛО, инфраструктура района также будет на уровне. Пока не знаю, все же в Гатчинском или Курортном районе - где лучше с точки зрения пребывания на выходных (если основное жилье в городе в Московском районе). Кто что думает на эту тему?

С Московского проспекта ехать ближе до Gatchina Gardens, чем до "Светлого мира". Да и даже если по платной ЗСД через Ваську ехать, все равно Гатчина ближе. 

Мы присматривали апартаменты в комплексе ""Светлый мир"". Но потом увидели рекламу Gatchina Gardens - интересно по архитектуре и планировкам квартир. Плюсом является,что это квартиры, а не апарты и парк вокруг. Думаю, учитывая, что Гатчина признана столицей ЛО, инфраструктура района также будет на уровне. Пока не знаю, все же в Гатчинском или Курортном районе - где лучше с точки зрения пребывания на выходных (если основное жилье в городе в Московском районе). Кто что думает на эту тему?

По поводу гатчина гарденс, надо будет ждать еще год-два, пока построится и запуститься, но уверен что оно того стоит. 
Про светлый мир очень много негатива последнее время слышу, по поводу УК, которая делает что хочет. По логистике юг (конкретно Гатчина) интереснее, пробок нет практически. А вот в сторону светлого мира, очень тяжко(( 

Я думал, что от лежачих полицейских никуда не уйти ( И тут смотрю решение у Гатчина Гарденс. Передвижение на территории спроектировано так, что автомобильные дороги уведены от велодорожек (не паралельны) и на территории нельзя разогнаться, потому что все перекрестки круговые а проезды к домам сделаны тупиками... все это решает проблему безопасности пешеходов и детей на велосипедах и самокатах.. Я бы ввел это как строительную норму!

Я думал, что от лежачих полицейских никуда не уйти ( И тут смотрю решение у Гатчина Гарденс. Передвижение на территории спроектировано так, что автомобильные дороги уведены от велодорожек (не паралельны) и на территории нельзя разогнаться, потому что все перекрестки круговые а проезды к домам сделаны тупиками... все это решает проблему безопасности пешеходов и детей на велосипедах и самокатах.. Я бы ввел это как строительную норму!

Интересно, а между автодорогами и велодорожками будет забор?

Я думал, что от лежачих полицейских никуда не уйти ( И тут смотрю решение у Гатчина Гарденс. Передвижение на территории спроектировано так, что автомобильные дороги уведены от велодорожек (не паралельны) и на территории нельзя разогнаться, потому что все перекрестки круговые а проезды к домам сделаны тупиками... все это решает проблему безопасности пешеходов и детей на велосипедах и самокатах.. Я бы ввел это как строительную норму!

Добрый день!
Спасибо за ваш интерес к нашему проекту. 
Gatchina Gardens - это город-сад, разработанный с учетом всех актуальных требований урбанистики. Пешеходные и велосипедные потоки (на фото желтым и красным) отделены от автомобильных дорог и располагаются в парках. В местах пересечения с автомобильными дорогами предусмотрены туннели. 
С уважением, Gatchina Gardens.

Прикрепленные изображения

  • велодорожки.jpeg

Скажите пожалуйста, кто в курсе, не заморозили ли стройку?

Прикрепленные изображения

  • ура.png

Скажите пожалуйста, кто в курсе, не заморозили ли стройку?

Прикрепленные изображения: 1

 

Добрый день! Спасибо за внимание к нашему проекту! Строительство идет по плану, работаем в прежнем режиме.
Два дома в монолите, два выходят на нулевые отметки. В первой очереди до конца 2023 года осталось достроить 4 малоэтажных дома и 7 курортных особняков (трехэтажные резиденции на 4 квартиры).С уважением, GATCHINA GARDENS.

Добрый день! Спасибо за внимание к нашему проекту! Строительство идет по плану, работаем в прежнем режиме.
Два дома в монолите, два выходят на нулевые отметки. В первой очереди до конца 2023 года осталось достроить 4 малоэтажных дома и 7 курортных особняков (трехэтажные резиденции на 4 квартиры).С уважением, GATCHINA GARDENS.

Где можно увидеть камеру, которая висит на объекте?

Где можно увидеть камеру, которая висит на объекте?

Спасибо вам большое за интерес к нашему проекту!

Актуальную информацию вы можете посмотреть на сайте наш.дом.рф.

После завершения монолитных работ ссылка на онлайн-камеры появится на официальном сайте проекта.

С уважением, GATCHINA GARDENS

Спасибо вам большое за интерес к нашему проекту!

Актуальную информацию вы можете посмотреть на сайте наш.дом.рф.

После завершения монолитных работ ссылка на онлайн-камеры появится на официальном сайте проекта.

С уважением, GATCHINA GARDENS

А по датам это когда? 

А по датам это когда? 

Добрый день! Ориентировочно во 2 квартале 2023 г. С уважением, GATCHINA GARDENS

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов