Отзывы ЖК "Gatchina Gardens"

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Как можно рекомендовать, если у застройщика нет еще тут сданного ничего? 

а разве моего опыта не достаточно, чтобы рекомендовать? Мы уже около года работаем с людьми. И вообще я написала для заинтересованных красиво жить лицам, чтоб у людей сомнений не было)
В общем, насчет сдачи, поверьте, как только, так сразу)
будущий комплекс находится в довольно экологичном районе. Хз че там напридумывали ярые борцы за экологию, но лично мою семью все устраивает. Застройщик нормальный - строят! Причем уже в темпе. А сроки многие девелоперы сдвигают)) Недавно заезжали в офис продаж посмотрели разные планировки, получили полную информацию о проекте, на самом деле это пока один из лучших вариантов который мы рассматривали для загородной жизни.
Думаю, сдадут в приемлемые сроки.

 

Объявления

а разве моего опыта не достаточно, чтобы рекомендовать? Мы уже около года работаем с людьми. И вообще я написала для заинтересованных красиво жить лицам, чтоб у людей сомнений не было)
В общем, насчет сдачи, поверьте, как только, так сразу)

Так Вы сотрудник из офиса продаж?) 

а разве моего опыта не достаточно, чтобы рекомендовать? Мы уже около года работаем с людьми. И вообще я написала для заинтересованных красиво жить лицам, чтоб у людей сомнений не было)
В общем, насчет сдачи, поверьте, как только, так сразу)

Ответ о сдаче "как только, так сразу" точно доверия не внушает )

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

будущий комплекс находится в довольно экологичном районе. Хз че там напридумывали ярые борцы за экологию, но лично мою семью все устраивает. Застройщик нормальный - строят! Причем уже в темпе. А сроки многие девелоперы сдвигают)) Недавно заезжали в офис продаж посмотрели разные планировки, получили полную информацию о проекте, на самом деле это пока один из лучших вариантов который мы рассматривали для загородной жизни.
Думаю, сдадут в приемлемые сроки.

Если бы Вы брали в 2017, то так спокойно о задержке не говорили бы! Такие задержки это не нормально!

Я пробивал и застройщика, и проект естественно. Застройщик чистый, без левых схем. Работают четко. Кто бы что не писал. Про этот новый проект если говорить в плохом ключе, то только по причине своего внутреннего беспокойства. Тут придраться не к чему, рассказы о недострое ничего общего с действительносью не имею, тк разрешение на строительтство до 2023 года. Старт продаж и стройка вот сейчас, а не 10 лет назад, это видно из всех документов. Собственно, как я уже писал - пробивал, инвесторы - шведы. А тут дело такое, что если уж викинги а что-то берутся, то до конца доводят!

 

Обратите внимание

Я пробивал и застройщика, и проект естественно. Застройщик чистый, без левых схем. Работают четко. Кто бы что не писал. Про этот новый проект если говорить в плохом ключе, то только по причине своего внутреннего беспокойства. Тут придраться не к чему, рассказы о недострое ничего общего с действительносью не имею, тк разрешение на строительтство до 2023 года. Старт продаж и стройка вот сейчас, а не 10 лет назад, это видно из всех документов. Собственно, как я уже писал - пробивал, инвесторы - шведы. А тут дело такое, что если уж викинги а что-то берутся, то до конца доводят!

Если смотрели документы и следили за проектом, то должны знать что первый старт продаж пустили в 2017 году, а уже через перу недель будет 2022 год, и ничего еще не сдали 

Порадовало и даже немного удивило, что в Гатчина Гарденс высаживают деревья, а не рубят лес, как другие девелоперы. А потом узнал, что строят шведы, и все встало на свои места))

Порадовало и даже немного удивило, что в Гатчина Гарденс высаживают деревья, а не рубят лес, как другие девелоперы. А потом узнал, что строят шведы, и все встало на свои места))

Высаживают просто на территории или высаживают целые посадки? 

Нельзя покупать ничего у компании, которая ничего не построила. И руководят ей не профессионалы. Пусть сначала хоть что-нибудь сдадут. Пока же это обычный долгострой. Шведам проект вряд ли кровно интересен. Они покупали землю при совершенно другом валютном курсе.

Нельзя покупать ничего у компании, которая ничего не построила. И руководят ей не профессионалы. Пусть сначала хоть что-нибудь сдадут. Пока же это обычный долгострой. Шведам проект вряд ли кровно интересен. Они покупали землю при совершенно другом валютном курсе.

В их случае было бы правильно сначала построить, а потом уже продавать. Тут же в любом случае продают по эскроу счетам. А так было бы больше доверия у компании

Высаживают просто на территории или высаживают целые посадки? 

Уже давно высаживают, где велодорожки залиты, там парк с соснами. А вообще читал, что будет большой парк, там где стройка сейчас идёт, там тоже деревья новые видел уже. Вот тут читал об этом https://www.kommersant.ru/amp/4826361

Уже давно высаживают, где велодорожки залиты, там парк с соснами. А вообще читал, что будет большой парк, там где стройка сейчас идёт, там тоже деревья новые видел уже. Вот тут читал об этом https://www.kommersant.ru/amp/4826361

А проекта этого парка нигде нет? 

Поехал смотреть объект - потому что много о нем слышал противоречивой информации. Попал на заливку фундамента, ребята даже по воскресеньям работают!

Прикрепленные изображения

  • 1 (7).jpeg

Поехал смотреть объект - потому что много о нем слышал противоречивой информации. Попал на заливку фундамента, ребята даже по воскресеньям работают!

Прикрепленные изображения: 1

Это Ваше фото? Вас прям на территорию стройки пустили? 

Это Ваше фото? Вас прям на территорию стройки пустили? 

  • Да, на территорию стройки провожает менеджер, только надо предварительно договориться с отделом продаж.

  •  

Высаживают просто на территории или высаживают целые посадки? 

Здравствуйте. Ежегодно мы высаживаем 2000 растений на территории ландшафтного парка (10 Га), открытого для посещения всех желающих круглый год для велопрогулок и отдыха на свежем ионизированном воздухе. Будем рады приветствовать Вас в городе-курорте GATCHINA GARDENS!

В их случае было бы правильно сначала построить, а потом уже продавать. Тут же в любом случае продают по эскроу счетам. А так было бы больше доверия у компании

Благодарим Вас за внимание к нашему проекту! 

Создание проекта города-курорта было анонсировано шведской инвестиционной группой CastorX Capital несколько лет назад. За это время мы прошли государственную экспертизу на территорию 100 Га, провели магистральные инженерные сети, выкупили мощности для энергообеспечения территории, получили лицензии на недропользование (артезианская вода). В настоящее время ведется строительство домов, которые будут введены в эксплуатацию уже в 4 квартале 2023 года. В сентябре 2021 года мы открыли продажи. Проектное финансирование Gatchina Gardens осуществляет СберБанк.

С уважением, GATCHINA GARDENS.

А проекта этого парка нигде нет? 

Здравствуйте! Благоустройство парка продолжается и будет дополнено новыми объектами для активности на свежем воздухе. С проектом территории вы можете ознакомиться по ссылке https://gatchinagardens.ru/mapkurort/

С уважением, GATCHINA GARDENS.

Поехал смотреть объект - потому что много о нем слышал противоречивой информации. Попал на заливку фундамента, ребята даже по воскресеньям работают!

Прикрепленные изображения: 1

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о нашем проекте. Будем рады приветствовать Вас в городе-курорте GATCHINA GARDENS!

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов