Застройщик

Всем привет. Предлагаю оставить в теме ваши мнения и отзывы о застройщике этого проекта. Как считаете -добросовестный ли он?

Сетл хорошие застройщики, строят быстро, задержки если и есть- то не большие, но с тем же успехом они и раньше сдают иногда очереди. Плохих отзывов про них не слышал,хочется верить в лучшее, а как иначе :smile:

Объявления

Плюсуюсь, Селт хороший, надежный застройщик, подвести, взяться за работу и не доделать ее не может.

Плюсуюсь, Селт хороший, надежный застройщик, подвести, взяться за работу и не доделать ее не может.

Только имеет задержки, что пережить можно, главное что не банкроты, но это не всегда приятно дольщикам. Потому для собственного спокойствия я бы это учитывал заранее

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну вроде бы застройщик справляется со своими обязанностями, не правда ли?

Только имеет задержки, что пережить можно, главное что не банкроты, но это не всегда приятно дольщикам. Потому для собственного спокойствия я бы это учитывал заранее

Сэтл работает по 214 фз, значит за задержки придется платить неустойку дольщикам. Не думаю, что в их интересах задерживать ключи. Я често говоря не слышал про задержки у этого застройщика, наоборот на слуху новость что их дома на полгода раньше сдаются.

Обратите внимание

Сэтл работает по 214 фз, значит за задержки придется платить неустойку дольщикам. Не думаю, что в их интересах задерживать ключи. Я често говоря не слышал про задержки у этого застройщика, наоборот на слуху новость что их дома на полгода раньше сдаются.

Кстати да вот это интересный вопрос, а ка кони вообще выпалывают компенсации своим клиентам?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов