Следим за строительством

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Обычно тем кто не придирается к мелким трещинкам (все равно ремонт делать) передают быстро. Я звонил в отдел продаж, говорят сдача в середине августа, так что при желании можно успеть и в сентябре ремонт начать.

 

Трещины в любом случае пойдут, когда усадка произойдет

Другое дело с какого размера они уже крупные)

Трещины в любом случае пойдут, когда усадка произойдет
Другое дело с какого размера они уже крупные)


Скажу больше, трещины (ки) уже «идут» Не критичные, но есть и в кв. (у меня - это стык монолита и возведённой стены/перегородки) и в местах общего пользования (лестничная клетка).
Объявления

Скажу больше, трещины (ки) уже «идут» Не критичные, но есть и в кв. (у меня - это стык монолита и возведённой стены/перегородки) и в местах общего пользования (лестничная клетка).

 

Что думаете с этим делать?

Смиритесь или отправите на доработку?

Что думаете с этим делать?
Смиритесь или отправите на доработку?


Если речь о трещине в квартире, то на мой взгляд ничего страшного. В процессе ремонта заделаем. Тем более она пока одна...)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Обновили новости дома :) Строительная готовность 99,8%

В Службу государственного строительного надзора и экспертизы СПб подано «Извещение об окончании строительства объекта капитального строительств» в целях получения «Заключения УГСН о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации».

 

 

Обновили новости дома :) Строительная готовность 99,8%

Ура!!!
Мож переехать в группу фб?
Обратите внимание

Ура!!!
Мож переехать в группу фб?

 

Да ну, там затирать любят все негативное  :smile:  

Стало быть через неделю будет уже все 100%?

В дома уже хочется переехать. Надоело за аренду платить

Придется еще ремонт сначала сделать))) а потом уже переезжать...так что нескоро еще...:(

И тут затирают))

Придется еще ремонт сначала сделать))) а потом уже переезжать...так что нескоро еще...:(

 

Так отделка же будет уже подчистовую, значит недолго ремонт продлится

Так отделка же будет уже подчистовую, значит недолго ремонт продлится

 

Когда вы видели, чтобы ремонт быстро заканчивался?

Разве что профессиональную бригаду наймете, но это все равно не меньше пары месяцев работы :nea:

Ох, а если кто-то порекомендует дизайнера и хорошую бригаду, с адекватной ценовой политикой, будет совсем здорово :)

Места не очень много, а требования по функциональности не маленькие... нужно очень грамотное планирование пространства

Ох, а если кто-то порекомендует дизайнера и хорошую бригаду, с адекватной ценовой политикой, будет совсем здорово :)

Места не очень много, а требования по функциональности не маленькие... нужно очень грамотное планирование пространства

 

Не занимались к сожалению этим вопросом пока, а пора бы  :smile:

А сколько у вас метров?

Ох, а если кто-то порекомендует дизайнера и хорошую бригаду, с адекватной ценовой политикой, будет совсем здорово :)

Места не очень много, а требования по функциональности не маленькие... нужно очень грамотное планирование пространства

хорошую бригаду могу посоветовать )

Когда вы видели, чтобы ремонт быстро заканчивался?
Разве что профессиональную бригаду наймете, но это все равно не меньше пары месяцев работы :nea:

Мне строители сказали, что ремонт это минимум 4 месяца. Если хотим, чтобы все регламенты были соблюдены. Ведь для всего есть свои сроки просушки, чего то там ещё...
Сегодня прогулялась до Медиков, посмотрела кухни, пол...стало страшно...цены

Мне строители сказали, что ремонт это минимум 4 месяца. Если хотим, чтобы все регламенты были соблюдены. Ведь для всего есть свои сроки просушки, чего то там ещё...
Сегодня прогулялась до Медиков, посмотрела кухни, пол...стало страшно...цены

 

Ого. Ну я конкретных сроков не узнавал, буду знать, что если предложат сделать быстрее - значит хотят сделать наспех)

Ого. Ну я конкретных сроков не узнавал, буду знать, что если предложат сделать быстрее - значит хотят сделать наспех)

 

"сроки просушки и чего-то там еще" - это не то, на что опираться. Правильно спрашивать сколько займет каждый этап работ

"сроки просушки и чего-то там еще" - это не то, на что опираться. Правильно спрашивать сколько займет каждый этап работ


И от площади зависит, конечно

И от площади зависит, конечно

 

Хотя бы примерные цифры для однушек-двушек должны быть, я не думаю что разница в 3 метра сильно влияет на сроки

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов