Следим за строительством

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Новый фотографий пока нет со стройки..

Чем тогда в июле будут заниматься?

 

Чем-чем, работать?

Или вы надеетесь что в последние 2 дня вам о сдаче объявят?

Вчера проходил мимо, вроде со двором закончили .. в офисе сказали в августе будут начинать приемку и в сентябре - октябре дадут ключи.


Спасибо
Объявления

Спасибо

 

Если ключи начнут выдавать в октябре, то кто-то может получить их только в марте 2019.. Вот это огорчает довольно сильно

Если ключи начнут выдавать в октябре, то кто-то может получить их только в марте 2019.. Вот это огорчает довольно сильно

почему?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

почему?

 

Потому что стандартные сроки на выдачу ключей - полгода.

Сами считайте, если с октября начнут

Потому что стандартные сроки на выдачу ключей - полгода.

Сами считайте, если с октября начнут

Они сказали что 2 месяца максимум у них приемки обычно.. в их ЖК Щедрин знаю точно было так

Обратите внимание

Они сказали что 2 месяца максимум у них приемки обычно.. в их ЖК Щедрин знаю точно было так

 

Могут и быстрее, разумеется, если все будет хорошо

Квартир не так много

Какие вести со стройплощадки?

Кто-нибудь приходил, смотрел на днях?

 

Спасибо. По жилому дому информации конечно почти не дали, но хоть по реставрации какая-то ясность

Говорят одну парадную полностью закончили. Выложите, пожалуйста, фото первого этажа.

Говорят одну парадную полностью закончили. Выложите, пожалуйста, фото первого этажа.

 

К сожалению такие снимки только у менеджеров есть

Всё что было за июнь я уже добавил в тему..

 

А вот говорят будет продолжение строительства жилого - насколько это правда?

Что является архитектурным достоянием, а что можно перестроить?

Пара фоток внутреннего двора от 30 июня

5b4331153b3c5_123.jpg5b43311c4f73e_122.jpg

А вот говорят будет продолжение строительства жилого - насколько это правда?

Что является архитектурным достоянием, а что можно перестроить?

Я так понял ничего сносить не будут  , а всё отреставрируют под культурные пространства + где-то  на свободном месте хотят построить отель..

Пара фоток внутреннего двора от 30 июня

5b4331153b3c5_123.jpg5b43311c4f73e_122.jpg

 

Внутренний двор просто бомба  =@

Никаких нелепых отмазок, вроде "деревьям нужно время чтобы подрасти" или "сделаем после заселения"

Я так понял ничего сносить не будут  , а всё отреставрируют под культурные пространства + где-то  на свободном месте хотят построить отель..

 

Интересно..

А жилых домов то есть больше не будет? Отель в расчет не беру

Интересно..

А жилых домов то есть больше не будет? Отель в расчет не беру

 

Жилой дом ещё будет, но не с той стороны - http://nsp.ru/news/1...-dom-ot-renault. На фонтанке уже была статья, что они выиграли суд и земля под renault может использоваться под жилую застройку

Жилой дом ещё будет, но не с той стороны - http://nsp.ru/news/1...-dom-ot-renault. На фонтанке уже была статья, что они выиграли суд и земля под renault может использоваться под жилую застройку

Если только Макаров своим детям не заберет типо под парковую зону..

Жилой дом ещё будет, но не с той стороны - http://nsp.ru/news/1...-dom-ot-renault. На фонтанке уже была статья, что они выиграли суд и земля под renault может использоваться под жилую застройку

 

Целый автосалон собираются сносить под него.

Посмотрим что они решат по итогу.

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов