Следим за строительством

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А если не дольщик , пустят на экскурсию или надо документы иметь ?


Думаю пускают при желании посмореть.. надо звонить.. в других жк когда выбирали делали экскурсии где дома более менее построенные были.

Думаю пускают при желании посмореть.. надо звонить.. в других жк когда выбирали делали экскурсии где дома более менее построенные были.

Я узнал, там странно, экскурсии водят, но только в рабочие время в будние дни и только группами. Но только в будний день у всех свои работы и дела(  

Объявления

А вы как хотели по одному и в любое время суток? Техника безопасности должна соблюдаться, и водят только в одну квартиру.

А вы как хотели по одному и в любое время суток? Техника безопасности должна соблюдаться, и водят только в одну квартиру.

. В выходной в полне можно в светлое время суток по одному/не по одному от этого техника безопасности не страдает я думаю..и вообще могли бы и фото внутри выложить в ходе строительства ( многих бы это устроило)
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

. В выходной в полне можно в светлое время суток по одному/не по одному от этого техника безопасности не страдает я думаю..и вообще могли бы и фото внутри выложить в ходе строительства ( многих бы это устроило)

А Вы узнавали, сказали что можно и в выходные приехать и не обязательно ждать пока группа соберется?

 

А вот за фото внутри я Вас поддержу, понятно что там еще ничего удивительного не сделали, но все равно любопытно 

У дома сняли строительные леса( он очень красивый) кое где нет застекленных окон/балконных блоков. Балконы пока не застеклили и круглые окошки тоже, но сам дом как будь то готов почти) памятник обмотали плотной пленкой -готовятся к работам осенью видимо. Долбят что то там.. Варят старые деревья..
Обратите внимание

А коммуникации подключили уже, был испытательный пуск?

А коммуникации подключили уже, был испытательный пуск?

на счет этого уточните у застройщика. Я проезжаю там периодически... поэтому пишу если вижу изменения

А коммуникации подключили уже, был испытательный пуск?

 

на счет этого уточните у застройщика. Я проезжаю там периодически... поэтому пишу если вижу изменения

Я узнавал, по еще пуска не было, но планируют на конец месяца, может в следующем

У дома сняли строительные леса( он очень красивый) кое где нет застекленных окон/балконных блоков. Балконы пока не застеклили и круглые окошки тоже, но сам дом как будь то готов почти) памятник обмотали плотной пленкой -готовятся к работам осенью видимо. Долбят что то там.. Варят старые деревья..

Ну они довольно быстро справились с работой, в офисе не обманули что будут стараться сдать раньше срока. Не знаю как будет, но стараются усердно 

Я узнавал, по еще пуска не было, но планируют на конец месяца, может в следующем

. Спасибо за информацию)!

У дома сняли строительные леса( он очень красивый) кое где нет застекленных окон/балконных блоков. Балконы пока не застеклили и круглые окошки тоже, но сам дом как будь то готов почти) памятник обмотали плотной пленкой -готовятся к работам осенью видимо. Долбят что то там.. Варят старые деревья..

А что с паркингом? его собираются расширять или нет?

Что будет в корпусе мендельсона остается тайной, наверно это останется сюрпризом до открытия 

На небоскребах в сабжевой ветке вчерашние фотки.Но только снаружи.Если кто будет на присмотрах, поснимайте внутри, пожалуйста.

На небоскребах в сабжевой ветке вчерашние фотки.Но только снаружи.Если кто будет на присмотрах, поснимайте внутри, пожалуйста.

Не поняла где фото искать? где их можно посмотреть? 

А что с паркингом? его собираются расширять или нет?

Что будет в корпусе мендельсона остается тайной, наверно это останется сюрпризом до открытия 

 

По этому поводу пока-что нет никакой информации даже у менеджеров. Дату, когда это будет известно, тоже назвать не могут.

Здание фабрики отдадут Гинзе под управление, там обещают выставочные пространства,  рестораны, спорт залы, универсамы итд итп

Здание фабрики отдадут Гинзе под управление, там обещают выставочные пространства,  рестораны, спорт залы, универсамы итд итп

Класс! только они наверно не успеют сдать и комплекс и корпус Мендельсона одновременно. Хотя было бы очень круто! 

Нашла новые фото! за декабрь 

Прикрепленные изображения

  • Все фотографии - Google Chrome 2017-12-06 09.58.28.png
  • Все фотографии - Google Chrome 2017-12-06 09.59.08.png
  • Все фотографии - Google Chrome 2017-12-06 09.59.36.png

еще

Прикрепленные изображения

  • Все фотографии - Google Chrome 2017-12-06 09.59.56.png
  • Все фотографии - Google Chrome 2017-12-06 10.00.15.png
  • Все фотографии - Google Chrome 2017-12-06 10.00.33.png

и последние 

Прикрепленные изображения

  • Все фотографии - Google Chrome 2017-12-06 10.01.06.png
  • Все фотографии - Google Chrome 2017-12-06 10.01.23.png
  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов