Следим за строительством

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сразу и фото и видео! спасибо большое)) 

хорошо снято и фото классные с такого ракурса еще не видела 

Объявления

А внутри что делают из работ или нет? Когда финишную отделку фасада делать будут?

А внутри что делают из работ или нет? Когда финишную отделку фасада делать будут?

так уже все готово вроде..

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

так уже все готово вроде..

внутри уж сделали всю отделку? это Вы узнавали? или так думаете? 

внутри уж сделали всю отделку? это Вы узнавали? или так думаете?

Наверно имели ввиду фасад. В общественных местах отделка не выполнена, только в квартирах.
Обратите внимание

Наверно имели ввиду фасад. В общественных местах отделка не выполнена, только в квартирах.

Да я про фасад говорил.

Наверно имели ввиду фасад. В общественных местах отделка не выполнена, только в квартирах.

как? у парадных не будет отделки? та быть такого не может! 

конечно будет!

Наверно имели ввиду фасад. В общественных местах отделка не выполнена, только в квартирах.

серьезно, в квартирах уже сделали отделку? ничего себе они быстрые, а фото уже есть?

серьезно, в квартирах уже сделали отделку? ничего себе они быстрые, а фото уже есть?


Фото нет. Я спрашивал какие работы выполнены по эл.почте у застройщика.

Фото нет. Я спрашивал какие работы выполнены по эл.почте у застройщика.

спасибо! очень интересно увидеть что они там наделали уже))

есть статья -ЖК"МЕНДЕЛЬСОН":БИЗНЕС-КЛАСС С ВИДОМ НА ЗАБРОШЕННУЮ ФАБРИКУ, в которой имееются фото с внутренней отделкой. Посмотрите кому это интересно. С наступающим Новым годом!

есть статья -ЖК"МЕНДЕЛЬСОН":БИЗНЕС-КЛАСС С ВИДОМ НА ЗАБРОШЕННУЮ ФАБРИКУ, в которой имееются фото с внутренней отделкой. Посмотрите кому это интересно. С наступающим Новым годом!

Фабрика представляет собой памятник культурного наследия и в данный момент активно реставрируется. Уверен через год это будет моднейшее место и точка притяжения! Удачи!

есть статья -ЖК"МЕНДЕЛЬСОН":БИЗНЕС-КЛАСС С ВИДОМ НА ЗАБРОШЕННУЮ ФАБРИКУ, в которой имееются фото с внутренней отделкой. Посмотрите кому это интересно. С наступающим Новым годом!

спасибо большое! очень интересная статья! вот выбрала фото внутренней отделки

 

С Новым Годом всех))

Прикрепленные изображения

  • 1b49b86571c7fbe03e911bc44096e41f_g.jpg
  • 3da312bbd07fdc1b9bca258eab7ed041_g.jpg
  • 292b5f161ac2c580ce4e559d9366f6c6_g.jpg
  • 826b940b9fb0b28376441c6c1b79ea6c_g.jpg
  • 415546433f727b0057a3f99972fe3027_g.jpg
  • a84c1068e7dff6924c9d99d53851d359_g.jpg
  • c2fbcab9893437e86e253aaf852ee3f4_g.jpg
  • ce20c0c5c811a01e209f33ece2809820_g.jpg
  • f401da3c905b372ee5099e84c5766f31_g.jpg
  • ffc65e5b12bfbaa20386e6c699056aec_g.jpg

Фабрика представляет собой памятник культурного наследия и в данный момент активно реставрируется. Уверен через год это будет моднейшее место и точка притяжения! Удачи!

 

А во что ее собираются переделывать, в арт-кафе или ночной-клуб?  

реставрируется только фасад силовой подстанции,т.к. это обязательства инвестора нашего дома. А фабрика....., думаю, что это долгая история. Так что еще долгое время придется лицезреть эти развалины. На фото наглядно виден этот пейзаж на сегодня. А силовая подстанция, в которой,кстати,по проекту котельная для нашего дома ,наверно, еще долго будет реставрироваться.

Фабрика представляет собой памятник культурного наследия и в данный момент активно реставрируется. Уверен через год это будет моднейшее место и точка притяжения! Удачи!

так а что там модное будет??? я думаю там просто делают офисы под сдачу. хотя было бы круто сделать типа торгового центра что-то 

Новые фото появились на skyscrapercity

 

 

реставрируется только фасад силовой подстанции,т.к. это обязательства инвестора нашего дома. А фабрика....., думаю, что это долгая история. Так что еще долгое время придется лицезреть эти развалины. На фото наглядно виден этот пейзаж на сегодня. А силовая подстанция, в которой,кстати,по проекту котельная для нашего дома ,наверно, еще долго будет реставрироваться.

ну думаете за пол года справятся? там то строить с нуля не надо

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов