Следим за строительством

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Обычная ширина коридора. МОП не для этого чтобы его захламлять велосипедами и колясками. Для колясок есть колясочная на первом этаже, для велосипедов есть кладовые в паркинге, покупайте и складируйте что угодно в нем. Давайте не будем из МОПов создавать хламовник, уровень дома бизнес класс, а вы своим инвентарем испортите МОПы, не говоря уже о том, что они будут мешать передвигаться.

Хорошо, не ругайтесь! А Вы уже купили кладовую? и колясочные будут в свободном пользовании или надо покупать место? 

Именно нашу - в другие просили не ходить  :rofl:

наверно чтобы не сравнивали))) ох уж эти хитрые менеджеры))) :rofl:

Объявления

Хорошо, не ругайтесь! А Вы уже купили кладовую? и колясочные будут в свободном пользовании или надо покупать место?

Колясочные обычно в свободном доступе для жильцов, преимущественно для тех кто имеет коляску. Я не покупал кладовую, слишком неадекватная цена мне показалась, но когда я узнавал, их оставалось уже мало.

Колясочные обычно в свободном доступе для жильцов, преимущественно для тех кто имеет коляску. Я не покупал кладовую, слишком неадекватная цена мне показалась, но когда я узнавал, их оставалось уже мало.

вот и нас цена испугала, поэтому решили что будем как и раньше хранить весь мало эксплуатируемый инвентарь на одном из балконов у родителей)))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Грубо говоря, захламлять МОП недопустимо. Храните у себя на балконе. Места общего пользования, кроме всего прочего,захламлять нельзя по причине противопажарной безопасности.Или другой случай;а именно: идя по коридору ребенок,а также и взрослый может получить травму ! Я думаю, что соседи не потерпят такого использования МОП.

Грубо говоря, захламлять МОП недопустимо. Храните у себя на балконе. Места общего пользования, кроме всего прочего,захламлять нельзя по причине противопажарной безопасности.Или другой случай;а именно: идя по коридору ребенок,а также и взрослый может получить травму ! Я думаю, что соседи не потерпят такого использования МОП.

да! в первую очередь противопожарная безопасность, соседи будут 100% против. надо чтобы они были согласны на  такое. потому что МОПы это общая собственность. и УК на позволит такого 

Обратите внимание

Здравствуйте. Кто - нибудь знает на какой стадии находится проводка внутренних коммуникаций дома?

Здравствуйте. Кто - нибудь знает на какой стадии находится проводка внутренних коммуникаций дома?

Вы можете записаться на экскурсию и посмотреть. Все в работе, еще не так долго и закончат 

На сайте написано, что дом готов на 90 процентов. Может быть кто-то узнавал, когда будут сданы оставшиеся 10?

На сайте написано, что дом готов на 90 процентов. Может быть кто-то узнавал, когда будут сданы оставшиеся 10?

Вчера звонил, в июне сдают, всё лето приёмка и в сентябре ключи отдают, идут по плану вообщем.. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

22042018mendelson.jpg 22042018mendelson_s_korpusnoi.jpg

часть шедевра отреставрированно - выглядит прилично, "рекламный" вид с Корпусной, повесили табличку с адресом: Корпусная, 3 к1

attachicon.gif22042018mendelson.jpgattachicon.gif22042018mendelson_s_korpusnoi.jpg

часть шедевра отреставрированно - выглядит прилично, "рекламный" вид с Корпусной, повесили табличку с адресом: Корпусная, 3 к1

 

Выглядит и правда не плохо, как будто новое, а не отреставрированное

Ворота конечно тихий ужас....

Прикрепленные изображения

  • EA3F78A8-82F9-4BFA-88D5-4590AFE0F982.jpeg

Ворота конечно тихий ужас....

 

Выглядят очень хлиплыми.. Но все же лучше такие, чем совсем никаких

Выглядят очень хлиплыми.. Но все же лучше такие, чем совсем никаких

 

А по моему не так уж и плохо. Во всяком случае могло быть и хуже

Сняли часть лесов с Утюга

А фото можно?
Вот

Прикрепленные изображения

  • B790D8A1-88E5-44B4-A037-7D1F059DEDEF.png
  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов