Планировки

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Люди если все так плохо и архитектура жк, и планировка квартир и окружение жк страшное встает вопрос зачем покупали теперь всю жизнь будете мучатся и стонать,а это и на здоровье может отразится,нехорошо как-то.

 

Локация хорошая. На Петроградке мало строят.

Предложение: переиминовать дом на жк Идеалист и разрешить делать всё что хочется без любого согласования и разрешения на это,а потом разберемся что и как
Объявления
Эта локация важна для людей после 45-50 кто пользуется метро и магазинами в шаговой доступности, для людей молодых кто в основном передвигается на машине не особо важна.

Эта локация важна для людей после 45-50 кто пользуется метро и магазинами в шаговой доступности, для людей молодых кто в основном передвигается на машине не особо важна.

 

Как насчет людей до 45-50, у кого есть дети, но нет частного водителя, чтобы возить их по школам, кружкам и секциям, а потом по подготовительным курсам и институтам?

 

На самом деле житель Санкт-Петербурга либо любит жить в центре со всеми его минусами и плюсами, либо нет. Если первое, то выбор очень невелик. 

  • Best_nickname это нравится
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Предложение: переиминовать дом на жк Идеалист и разрешить делать всё что хочется без любого согласования и разрешения на это,а потом разберемся что и как

 

Вы это к чему?

Возможно это и так , но судя по жк мендельсон коренных жителей СПБ в нем мало, так как мне рассказывали коренные жители СПБ довольно консервативны, а у нас пока одно новаторство, захватить, переделать, поменять,повтарюсь так мне рассказывали.
Обратите внимание

Возможно это и так , но судя по жк мендельсон коренных жителей СПБ в нем мало, так как мне рассказывали коренные жители СПБ довольно консервативны, а у нас пока одно новаторство, захватить, переделать, поменять,повтарюсь так мне рассказывали.

 

Не нужно воспринимать отдельные закидоны как новаторство, тем более применять его ко всему дому

Возможно это и так , но судя по жк мендельсон коренных жителей СПБ в нем мало, так как мне рассказывали коренные жители СПБ довольно консервативны, а у нас пока одно новаторство, захватить, переделать, поменять,повтарюсь так мне рассказывали.

 

Я много лет живу в доме дореволюционной постройки с одними коренными жителями. В моей парадной все коридоры на всех лестничных клетках отделены, у всех стоят стеклопакеты разного калибра и цвета, часть балконов остеклена кто в лес, кто по дрова. Откуда такая мысль, что коренные жители не хотят поставить себе удобные окна и кусок коридора отделить?

Тогда понятно что теперь ожидать от коренных жителей СПБ, без комментариев.

Тогда понятно что теперь ожидать от коренных жителей СПБ, без комментариев.

 

Странно вы вешает ярлыки: коренной житель должен то, коренной житель не должен этого. Я коренной житель, у меня площадка не отделена, балкон не остеклен и что? 

Тогда понятно что теперь ожидать от коренных жителей СПБ, без комментариев.

 

Они так десятилетиями живут и строят, чему тут удивляться  :unknw:

Они так десятилетиями живут и строят, чему тут удивляться  :unknw:

 

Вы не забывайте, что стеклопакеты и двери на лестничных клетках появились в старых домах в те времена, когда окна были деревянные и облезлые, а в парадных не было никаких домофонов, и там шлялись все, кто хотел. 

Тут не ярлыки, что вам можно и что нельзя, а вопросы у меня, почему у Россиян которые в частности купили недвижимость в Прибалтике, Германии, Финляндии и Англии(привел примеры знакомых и соседей их которых видел и многих уже знаю )ценовой порядок этих квартир от 150 000 до 450000евро, для сравнения жк Мендельсон средняя цена сейчас 200 000 евро верхние этажи, так вот там у россиян таких даже мыслей не приходят, не говоря о практических действиях (захват МОПов, присоединять лоджию к квартире, остекление балконов и лоджий, смена входной двери )так вот живут как то что пострлоил им застройщик в оригинале и ничего, законы да конечно строже, но и в России они есть, почему так для меня это не понятно, о советских постройках речи здесь не идет только о новых проектах, менталитет другой, да соглашусь, но что он меняется при пересечении границы конечно нет,забыл сказать был в Варшаве недавно у .знакомых с Украины они купили год назад 2-шку там, какая красота, везде цветы в МОП , чистота , всё кстати тоже одинаково,кстати поляки очень любят свою недвижимость ,это мои примеры из жизни, а вы Алексей сразу почему бы не присоединить, почему да почему. Мой ответ прост хотите так жить так живите в таком коламбуре, надеюсь так жить хотят не все .

Тут не ярлыки, что вам можно и что нельзя, а вопросы у меня, почему у Россиян которые в частности купили недвижимость в Прибалтике, Германии, Финляндии и Англии(привел примеры знакомых и соседей их которых видел и многих уже знаю )ценовой порядок этих квартир от 150 000 до 450000евро, для сравнения жк Мендельсон средняя цена сейчас 200 000 евро верхние этажи, так вот там у россиян таких даже мыслей не приходят, не говоря о практических действиях (захват МОПов, присоединять лоджию к квартире, остекление балконов и лоджий, смена входной двери )так вот живут как то что пострлоил им застройщик в оригинале и ничего, законы да конечно строже, но и в России они есть, почему так для меня это не понятно, о советских постройках речи здесь не идет только о новых проектах, менталитет другой, да соглашусь, но что он меняется при пересечении границы конечно нет,забыл сказать был в Варшаве недавно у .знакомых с Украины они купили год назад 2-шку там, какая красота, везде цветы в МОП , чистота , всё кстати тоже одинаково,кстати поляки очень любят свою недвижимость ,это мои примеры из жизни, а вы Алексей сразу почему бы не присоединить, почему да почему. Мой ответ прост хотите так жить так живите в таком коламбуре, надеюсь так жить хотят не все .

 

Давайте для начала я разобью миф про 200 тыс евро. На самом начальном этапе строительства цена на квартиры была в 1.5 ниже. И почти все они были распроданы, за ту цену, что вы видите сейчас, покупали единицы. Больших квартир в доме мало, а, к примеру, двушка на 2м этаже год назад стоила 125 за метр.

 

Вы меня наверное не так поняли. Я пытаюсь вам тут объяснить логику тех, кто объединяет. Не более того. Если в проект заложено плохое решение, то его будут пытаться исправить. Вот и все. 

 

Я лично ничего не объединяю.

 

Если у вас есть вопрос, почему при наличии законов россияне их нарушают, то это вопрос риторический. Вы можете с тем же успехом задать его пешеходам, которые на красный свет дорогу переходят.

 

Если у вас есть вопрос, почему при наличии законов россияне их нарушают, то это вопрос риторический. Вы можете с тем же успехом задать его пешеходам, которые на красный свет дорогу переходят.

 

Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.

:pardon:

В новые проекты переезжают как раз люди из советских построек. А то , что правила для них иные, им никто не разъяснил

Объединение - это не значит снос стен. Снос стен согласовать будет невозможно, а вот утепление лоджии, установку там теплого (электрического) пола и раздвижных французских окон вместо стандартного оконного блока - согласовать вполне реально. Дальше держите эти окна открытыми.

Наш сосед с 5-го этажа уже снес стены и без моих провокаций. Как выяснилось, это тот самый человек, который и часть коридора пытался отделить. Так что я полагаю, дело не в форумах вовсе, а в подходе каждого человека.

С 4-го. Я на 5м, у нас все хорошо:)

Так французские окна разве не вместо двери ставятся?

Все равно подоконнник будет мешать объединению

С 4-го. Я на 5м, у нас все хорошо:)

На 5 этаже стоит второе остекление, не в Вашей парадной, а напротив. И скорее всего Вы можете увидеть из свой квартиры всю эту красоту еще лучше, если у Вас окна выходят во двор.

Так французские окна разве не вместо двери ставятся?

Все равно подоконнник будет мешать объединению

 

Зависит от формы окна.  У нас в доме, например, никакого подоконника на лоджию нет. 

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов