Акции и цены

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сейчас КВС сделали очень странную акцию, которая распространяется только на Кирилла и Дарью ) И только если они семейная пара) 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Очень хорошая акция, также большой плюсом будет пристроить материнский капитал при покупке квартиры.

Объявления

Не уверен что такая пара вообще найдется! :smile:

Не уверен что такая пара вообще найдется! :smile:

Но если найдется, то им повезет и их будет знать весь дом)  И правда интересно, будет такая пара или нет)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А какие еще акции есть кто знает? На сайте просто совсем мало  информации!

А какие еще акции есть кто знает? На сайте просто совсем мало  информации!

Скорее всего при личном визите у менеджера можно будет выпросить индивидуальную скидку, но врятли больше 10% скинут.  :nea:  

Хотя сам факт, пусть и не значительной скидки, это уже приятно.  :smile:

Обратите внимание

Скорее всего при личном визите у менеджера можно будет выпросить индивидуальную скидку, но врятли больше 10% скинут. :nea:
Хотя сам факт, пусть и не значительной скидки, это уже приятно. :smile:


10%? Не смешите...они больше 2% даже на покупку второй квартиры не скидывают...

10%? Не смешите...они больше 2% даже на покупку второй квартиры не скидывают...

Я думаю они такие жадные на начальных порах, когда они поймут что продажи идут не так, как хотелось бы вот тогда будут реальные скидки. Или Вы уже купили? 

Да, купила..и,  насколько я знаю от своего знакомого агента, с продажами у них все ок

Да, купила..и,  насколько я знаю от своего знакомого агента, с продажами у них все ок

А где можно посмотреть подтверждение этому. Есть таблица или процентное соотношение проданных квартир? 

А кто слышал про акцию на покупку 3х комнатной квартиры и паркинг в подарок, на сайте нет никакой информации, это всего лишь слухи или реально есть такие условия? 

Да, все верно. При покупке квартир 2Е или 3х комнатных паркинг в подарок. Хитрость в том, что по сути стоимость паркинга включают в стоимость квартиры и застройщик убивает двух зайцев сразу...

Да, все верно. При покупке квартир 2Е или 3х комнатных паркинг в подарок. Хитрость в том, что по сути стоимость паркинга включают в стоимость квартиры и застройщик убивает двух зайцев сразу...

И какая там цена, просто в разных источниках по разному пишут я нашел цену от  5.7млн и до 6.4млн? Разница приличная ! 

Да, все верно. При покупке квартир 2Е или 3х комнатных паркинг в подарок. Хитрость в том, что по сути стоимость паркинга включают в стоимость квартиры и застройщик убивает двух зайцев сразу...

А почему у застройщика цены на сайте не вывешены, а дайте им свой мейл и телефон, и тогда скажут. Тут кто нибудь может сказать сколько 3х комнатная квартира то стоит у них?

А почему у застройщика цены на сайте не вывешены, а дайте им свой мейл и телефон, и тогда скажут. Тут кто нибудь может сказать сколько 3х комнатная квартира то стоит у них?

Немного не понял что Вы хотели написать но цена на трехкомнатные квартиры от 5176000 до 7096000. Там же квадратуры разные. А Вы только трехкомнатные смотрели?

Вчера купили 3х комнатную за 7 млн

Вчера купили 3х комнатную за 7 млн

Это Вы взяли с видом во двор?

Вчера купили 3х комнатную за 7 млн

Скажите какой % скидки Вам сделали?

Сейчас лето, может по больше скидывают!?

Отдам скидочную карту друга на покупку квартиры номиналом в 50000 т р!

Отдам скидочную карту друга на покупку квартиры номиналом в 50000 т р!

А какой у нее срок действия? сколько она будет активна?  

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов