Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 12 из 31
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Были неделю назад, ничего не ставили, как весело несколько пробных, так и висят. Сейчас занимаются в основном первым корпус и начали внутреннюю отделку мопов во втором. 

ооо спасибо большое, ну с фасадом я так и предполагал, мопы это вообще хорошо
видеть бы еще что там и из чего делают)

Были неделю назад, ничего не ставили, как весело несколько пробных, так и висят. Сейчас занимаются в основном первым корпус и начали внутреннюю отделку мопов во втором. 

а как вы про мопы узнали?выловили кого-то из строителей?

Объявления

а как вы про мопы узнали?выловили кого-то из строителей?

 

нет, застройщик выкладывал фото 

Сообщение отредактировал Riverr: 16 июля 2019 - 09:59

нет, застройщик выкладывал фото 

спасибо, поищу, пропустила видимо

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Обратите внимание

а если серьезно то по темпам очень не плохо
а кто-нибудь вкурсе что по фасаду (по самим материалам)?фирма?

спасибо, поищу, пропустила видимо

не хватает внутрянки, на фото отчете ее вообще нет, тут хоть чутка показали

нет, застройщик выкладывал фото 

а где если не секрет? Не могу найти(

а где если не секрет? Не могу найти(

и я не нашла(

и я не нашла(

5d526a42dadc4_JkxFQfZYs0.jpg5d526a4caaa17_0LFeP7Ao6g.jpg5d526a580a2a3_byDtkXLJKEs.jpg5d526a5f326a2_JHL3O2wAUdk.jpg5d526a67a0056_P0ZIbiB2bG8.jpg

и я не нашла(

 

 

Не то чтобы очень информативно, но хоть что-то  :smile:

 

5d5287b014933_20190813154913.png

это батарея???что за жесть

Не то чтобы очень информативно, но хоть что-то  :smile:

спасибо огромное за фото!хоть посмотреть!двери кстати мне оч понравились,светлые, замки выглядят из далека серьезно)

5d5287b014933_20190813154913.png

это батарея???что за жесть

ага, тоже уже обсудили это, нашла в интернетах следующую информацию по этому поводу:

По поводу высоты, на которой установлены радиаторы: СП 1.13130.2009 по пожарной безопасности 4.4.4 
. В лестничных клетках не допускается..... также размещать оборудование, выступающее из плоскости стен на высоте до 2,2 м от поверхности проступей и площадок лестниц.

 

Может, они по этому принципу ставили, в обзорах разных жк видела и такие варианты и нормальные, так что кто во что горазд.

ага, тоже уже обсудили это, нашла в интернетах следующую информацию по этому поводу:

По поводу высоты, на которой установлены радиаторы: СП 1.13130.2009 по пожарной безопасности 4.4.4 
. В лестничных клетках не допускается..... также размещать оборудование, выступающее из плоскости стен на высоте до 2,2 м от поверхности проступей и площадок лестниц.

 

Может, они по этому принципу ставили, в обзорах разных жк видела и такие варианты и нормальные, так что кто во что горазд.

Спасибо,хоть, что такого в квартирах не будет
но я первый раз такое вижу,навероне нововведенние

Интересно, а на остальных объектах застройщика также батареи под потолком лепят...? Есть ли толк от такой установки вообще и прогревается ли парадная в целом...? 

Задавала вопрос про радиаторы администратору  нашего ЖК. Он ответил следующее: "Лестница спроектирована незадымляемой и является одним из путей эвакуации. По этой причине радиаторы отопления расположены таким образом, чтобы в случае эвакуации не создавать помех. Отопление как таковое запланировано там для снижения общих теплопотерь домов и повышения их энергоэффективности".

Интересно, а на остальных объектах застройщика также батареи под потолком лепят...? Есть ли толк от такой установки вообще и прогревается ли парадная в целом...? 

Кстати хороший вопрос, как в других жк, но наверное да
Я думаю, что с прогревом проблем то быть не должно, просто выглядит это как-то не как в бизнес-классе)))

Задавала вопрос про радиаторы администратору  нашего ЖК. Он ответил следующее: "Лестница спроектирована незадымляемой и является одним из путей эвакуации. По этой причине радиаторы отопления расположены таким образом, чтобы в случае эвакуации не создавать помех. Отопление как таковое запланировано там для снижения общих теплопотерь домов и повышения их энергоэффективности".

а что значит не задымляемая лестница? блокируется дверьми?

  • Назад
  • Страница 12 из 31
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов