Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 18 из 31
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Уважаемые собственники! идёт обсуждение по поводу спасения сквера, который расположен рядом с вашим ЖК. Очень нужны ваши мнения)))
речь идёт о экологии , о уничтожении сквера в Красногвардейском районе !!!
Спасибо за понимания!!!

Видимо, речь идет о зеленой зоне между ЖК Два ангела и Малоохтинским колледжем. Состояние у нее удручающее... Согласно кадастровой карте (приложена, см. зеленый цвет), эта земля имеет целевое назначение "Образование и просвещение". Недавно промелькнула инфо о том, что холдинг AAG, который будет строить ЖК Alter напротив Двух ангелов через речку, прямо у пр. Шаумяна (не путать с Магнификой! https://aag.company/...kaya-street-11v), получил место на Республиканской ул. под строительство дет сада на 100 мест (https://www.dp.ru/a/...32565c0__.jpg">). Уж не на этом ли куске земли его возведут? Если да, то я только за. Запущенная зеленая зона или детский сад? Я - за детсад! 

Обещанная кадастровая карта со сквером, выделенным зеленым цветом.5e0358a7c5fae__.jpg

Объявления

Уважаемые собственники! идёт обсуждение по поводу спасения сквера, который расположен рядом с вашим ЖК. Очень нужны ваши мнения)))
речь идёт о экологии , о уничтожении сквера в Красногвардейском районе !!!
Спасибо за понимания!!!

которого сквера?вроде район то у нас наоборот развивают в этом направлении

Видимо, речь идет о зеленой зоне между ЖК Два ангела и Малоохтинским колледжем. Состояние у нее удручающее... Согласно кадастровой карте (приложена, см. зеленый цвет), эта земля имеет целевое назначение "Образование и просвещение". Недавно промелькнула инфо о том, что холдинг AAG, который будет строить ЖК Alter напротив Двух ангелов через речку, прямо у пр. Шаумяна (не путать с Магнификой! https://aag.company/...kaya-street-11v), получил место на Республиканской ул. под строительство дет сада на 100 мест (https://www.dp.ru/a/...32565c0__.jpg">). Уж не на этом ли куске земли его возведут? Если да, то я только за. Запущенная зеленая зона или детский сад? Я - за детсад! 

так это вообще ни сквер ни разу, правильно Вы сказали зеленая зона,но как узнать что там планируют строить?просто тоже не очень понятно что защищать то

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

Защищать предлагают вот это (фото 2016 года, вид с Республиканской в сторону Ладожской). Гаражи уже убрали.

5e035c5fc440b_.jpg

А я за сквер!

Обратите внимание

Свежие фото, 11.00 26 декабря. Народу на стройке много. Из въезда в паркинг были слышны обрывки разговора на повышенных тонах: "я не зна-а-аю! может быть, тридцатого!"

 

5e04910e152b8_1.jpg5e04911682b52_2.jpg5e04911e8a130_4.jpg5e0491250518e_5.jpg5e04912b5a2d4_6.jpg

Обещанная кадастровая карта со сквером, выделенным зеленым цветом.5e0358a7c5fae__.jpg

судя по карте, данный участок относится к училищу?или все же тут что-то будут строить образовательное?(сомневаюсь очень)

Свежие фото, 11.00 26 декабря. Народу на стройке много. Из въезда в паркинг были слышны обрывки разговора на повышенных тонах: "я не зна-а-аю! может быть, тридцатого!"

 

 

спасибо!интересно,что же что же будет 30го))засуетились прям приятно

Защищать предлагают вот это (фото 2016 года, вид с Республиканской в сторону Ладожской). Гаражи уже убрали.

5e035c5fc440b_.jpg

я уже понял, но только это не сквер, в теории он там может быть,если денег на это дадут

А я за сквер!

если его кто-то планирует строить-то я тоже за

если его кто-то планирует строить-то я тоже за

Едва ли дадут. Земля имеет целевое назначение "Образование и просвещение". Видимо, раньше относилась к колледжу. Сейчас - отдельный участок. И, похоже, лапу на него положил холдинг AAG (для своего детского сада под проект Alter).

Состояние сквера зависит от нас с Вами!!!
В последнее время администрация Красногвардейского района безжалостно уничтожают зеленое насаждения.
И вы наверняка в курсе, что экологическая ситуация в районе одна из худших.
Так давайте спасать ее))

Едва ли дадут. Земля имеет целевое назначение "Образование и просвещение". Видимо, раньше относилась к колледжу. Сейчас - отдельный участок. И, похоже, лапу на него положил холдинг AAG (для своего детского сада под проект Alter).

Вы что? Где AGG (Магнитогорская, 11), а где Республиканская?

Вы что? Где AGG (Магнитогорская, 11), а где Республиканская?



/ Новости / В Красногвардейском районе AAG построит детский сад
В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ РАЙОНЕ AAG ПОСТРОИТ ДЕТСКИЙ САД


При реализации проекта жилого дома на ул. Магнитогорская, 11, В, холдинг AAG возведет детский сад. Планируемое строительство дошкольного учреждения будет находиться в шаговой доступности к новому жилому дому. Территория рядом и помещения детского сада запроектированы таким образом, чтобы дети безопасно взаимодействовали с городской средой. Детский сад будет оснащен в соответствии со всеми современными тенденциям в сфере дошкольного образования.

Сегодня потребность в дошкольных образовательных учреждениях в Санкт-Петербурге высокая. Особенно это чувствуется в центральной части города, где у застройщиков редко появляется возможность возвести садик или школу.

Новый детский сад на Республиканской улице позволит разместить детей не только из жилого комплекса на Магнитогорской, но и из рядом стоящих домов. Планируемый ввод в эксплуатацию дошкольного учреждения на Республиканской будет совпадать с вводом жилого комплекса на Магнитогорской.

3 декабря 2019 г.

На днях стало известно, что застройщик AAG планирует построить новый детский сад на Малой Охте на Республиканской улице, между Охтинским колледжем и строящимся ЖК "Два ангела".
Такое впечатление, что люди вообще не умеют пользоваться поисковой строкой в интернете.

Свежие фото, 11.00 26 декабря. Народу на стройке много. Из въезда в паркинг были слышны обрывки разговора на повышенных тонах: "я не зна-а-аю! может быть, тридцатого!"

 

5e04912b5a2d4_6.jpg

Я уже не понимаю, стекла вообще прибавляется? :pardon:  вроде да,но еще столько впереди,на последнем фото вообще куска плитки нет,почему то

/ Новости / В Красногвардейском районе AAG построит детский сад
В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ РАЙОНЕ AAG ПОСТРОИТ ДЕТСКИЙ САД


При реализации проекта жилого дома на ул. Магнитогорская, 11, В, холдинг AAG возведет детский сад. Планируемое строительство дошкольного учреждения будет находиться в шаговой доступности к новому жилому дому. Территория рядом и помещения детского сада запроектированы таким образом, чтобы дети безопасно взаимодействовали с городской средой. Детский сад будет оснащен в соответствии со всеми современными тенденциям в сфере дошкольного образования.

Сегодня потребность в дошкольных образовательных учреждениях в Санкт-Петербурге высокая. Особенно это чувствуется в центральной части города, где у застройщиков редко появляется возможность возвести садик или школу.

Новый детский сад на Республиканской улице позволит разместить детей не только из жилого комплекса на Магнитогорской, но и из рядом стоящих домов. Планируемый ввод в эксплуатацию дошкольного учреждения на Республиканской будет совпадать с вводом жилого комплекса на Магнитогорской.

3 декабря 2019 г.

На днях стало известно, что застройщик AAG планирует построить новый детский сад на Малой Охте на Республиканской улице, между Охтинским колледжем и строящимся ЖК "Два ангела".

вот жители жк этого будут не довольны их сад,и не под домом как обычно))

Вы что? Где AGG (Магнитогорская, 11), а где Республиканская?

магнифика так же перед началом стройки редала реконструкцию школы, которая вообще далеко от их жк, так что ничего удивительного,где есть земля там и строят, расчет и требования то идут по "району"

Состояние сквера зависит от нас с Вами!!!
В последнее время администрация Красногвардейского района безжалостно уничтожают зеленое насаждения.
И вы наверняка в курсе, что экологическая ситуация в районе одна из худших.
Так давайте спасать ее))

честно, что спасать?сад важнее, насколько я знаю наоборот много денег выделено в этом году и на благоустройство набережных, на Уткину дачу и на Ладожский парк

  • Назад
  • Страница 18 из 31
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов