Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 20 из 31
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

да,у меня тоже не позднее 15го, срок сдачи 1 кв 2020,короче я так понимаю по общему настрою верить в первое "полугодие" на выдачу ключей не стоит

мне кажется, что в первое полугодие можно верить, а точнее где-нибудь летом, но я считаю, что лучше пусть доделывают, там внутри реально "конь не валялся", да и снаружи, это можно воочию увидеть. Может, заодно и озеленение сделают... 

мне кажется, что в первое полугодие можно верить, а точнее где-нибудь летом, но я считаю, что лучше пусть доделывают, там внутри реально "конь не валялся", да и снаружи, это можно воочию увидеть. Может, заодно и озеленение сделают... 

ну да заезжать без окон, воды, отопления как-то не хотелось бы  :pardon:

мне кажется, что в первое полугодие можно верить, а точнее где-нибудь летом, но я считаю, что лучше пусть доделывают, там внутри реально "конь не валялся", да и снаружи, это можно воочию увидеть. Может, заодно и озеленение сделают... 

не понятно,как внутри, если там не так много работы, то думаю в июне начнут нас звать

В первом корпусе ещё не везде стоят радиаторы ((
Вообще не понятно, как могли сдать в таком состоянии???
Видимо поэтому и срок сдачи продлили до сентября ((
Не видать ключей в первом квартале ((

подскажите, откуда знаете про радиаторы, может есть еще какая-то информация?

Есть! Радиаторы уже не в теме. Будут тёплые полы и тепловые завесы. Поэтому, работники внутренней отделки согласны закончить работу не раньше апреля. Как вам? Надо сжать зубы, и немного подождать.:)

Муж строитель, был на стройке. 

Обратите внимание

Люди, объясните, никак не могу понять.

Не раз в этой группе обсуждалось, что количество парковочных мест
в паркинге уменьшилось по сравнению с изначальным проектом.
Вот сообщение от Юрия, в котором он писал:
Людмила, добрый день!
Запланировано 107 мест, часть из них семейные,

т.е. рассчитаны на 2 машины.
В продаже осталось немного, около 10 машиномест.

Как тогда это вообще соотносится с тем, что указано в разрешении на ввод:

 

5e09fae2e4892_20191230192310.png

 

Еще, судя по всему, придется доплачивать за метры..
.на 400 квадратов больше фактически

 

5e09faec05887_20191230192320.png

 

 

Ссылка на разрешение на ввод

https://mirndv.ru/static/uploads/docs/2fcd91882c06c1a27570216ca571c535.pdf

Хотя все таки нет...

Цена договора, указанная в п.3.1 настоящего Договора, может быть изменена в случае отклонения фактической площади Квартиры (без балконов, лоджий, террас), определенной по результатам обмеров ПИБ, от общей площади Квартиры (без балконов, лоджий, террас), указанной в п.2.3 Договора.

5e09d164daf2e_30122019132552.png

 

 

Никак не соотносится. Высылаю план паркинга. Всего 108 мест. Как мне сказали в РСТИ в июне, все разобрано. Даже те (одинарные) места, что шли по 1,2 млн.

 

5e09ddceaf320_.jpg

 

Мораль сей басни такова - если есть связи/деньги, то вам подпишут любую бумажку, не проверяя даже самые существенные детали. Живем в России, ничего нового. В прокуратуру бы подать жалобу на эту горе-экспертизу и досрочную сдачу в эксплуатацию... 

Есть! Радиаторы уже не в теме. Будут тёплые полы и тепловые завесы. Поэтому, работники внутренней отделки согласны закончить работу не раньше апреля. Как вам? Надо сжать зубы, и немного подождать.:)

тепловые завесы в квартирах?

а как это будет работать?

Муж строитель, был на стройке. 

и как впечатления,новости?

Люди, объясните, никак не могу понять.

Не раз в этой группе обсуждалось, что количество парковочных мест
в паркинге уменьшилось по сравнению с изначальным проектом.
Вот сообщение от Юрия, в котором он писал:
Людмила, добрый день!
Запланировано 107 мест, часть из них семейные,

т.е. рассчитаны на 2 машины.
В продаже осталось немного, около 10 машиномест.

Как тогда это вообще соотносится с тем, что указано в разрешении на ввод:

 

5e09fae2e4892_20191230192310.png

 

Еще, судя по всему, придется доплачивать за метры..
.на 400 квадратов больше фактически

 

5e09faec05887_20191230192320.png

 

 

Ссылка на разрешение на ввод

https://mirndv.ru/static/uploads/docs/2fcd91882c06c1a27570216ca571c535.pdf

надежды есть что это все же приплюсованы места "гостевого" паркинга сюда

Никак не соотносится. Высылаю план паркинга. Всего 108 мест. Как мне сказали в РСТИ в июне, все разобрано. Даже те (одинарные) места, что шли по 1,2 млн.

 

5e09ddceaf320_.jpg

 

Мораль сей басни такова - если есть связи/деньги, то вам подпишут любую бумажку, не проверяя даже самые существенные детали. Живем в России, ничего нового. В прокуратуру бы подать жалобу на эту горе-экспертизу и досрочную сдачу в эксплуатацию... 

меня эта ранняя сдача тоже напрягает, те как доделают уже пофиг всем..

Ситуация на 12.00 31 декабря. Стройка фактически замерла, все ушли на фронт (видимо, "досрочно сдавать" другие объекты). Масштаб недоделок по фасаду, да и на территории впечатляет... См фото снизу, с красными стрелками. Всем дольщикам удачи в новом году (включая скорейшее получение ключей с минимумом недоделок)!

 

5e0b32edc7589_1.jpg5e0b32f866dd8_2.jpg5e0b3300d0588_3.jpg5e0b3307311b5_4.jpg

Хочется плакать ((
Непонятно, как вообще могли все это принять!?
Бизнесклассом назвать нельзя((
Не понимаю ваших переживай, у вас же выдача ключей ещё только в сентябре, как я поняла. А дом уже практически готов. Ввод в эксплуатацию я так подозреваю, что подключён ко всем сетям и можно сказать что оживает. Благоустройство и застеклить остатки - ну явно успеют до лета... просто слежу и за этим домом так как тоже купила квартиру у этого застройщика в другом доме и Наблюдаю за тенденцией
в таком состоянии объекта недопустимо выдать заключение госстройнадзора !!!! Это ключевой момент для получения разрешения на ввод в эксплуатацию , какой инспектор взял на себя такую ответственность , жэээсть вообще

в таком состоянии объекта недопустимо выдать заключение госстройнадзора !!!! Это ключевой момент для получения разрешения на ввод в эксплуатацию , какой инспектор взял на себя такую ответственность , жэээсть вообще

 

напишите обращение через онлайн сервис в комитет по строительству, в течении 30 дней получить официальный ответ.

и нам тут пришлите копию ответа

[quote name="Анна" post="1215758" timestamp="1577910774"]напишите обращение через онлайн сервис в комитет по строительству, в течении 30 дней получить официальный ответ.
и нам тут пришлите копию [quote name="Анна" post="1215758" timestamp="1577910774"]напишите обращение через онлайн сервис в комитет по строительству, в течении 30 дней получить официальный ответ.
и нам тут пришлите копию ответа[/quote] думаю найдутся грамотные люди которые смогут это сделать

Да, сквер это здорово (если вы о том зеленом участке, который прямо около ЖК) — особенно для тех, у кого окна на него выходят). Там вообще сначала какие-то гаражи были, сейчас немного расчистили, но деревья пока не трогали. Тоже надеюсь на то, что он останется… Вообще первый раз слышу о том, что его убирать планируют —  наоборот писали, что планируют облагораживать

  • Назад
  • Страница 20 из 31
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов