Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 19 из 31
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Сдали 🎉🎉🎉
Сдали 🎉🎉🎉

Сдали 🎉🎉🎉

всмысле????подробности в студию!)

всмысле????подробности в студию!)

 



Реестр выданных разрешений на ввод объектов в эксплуатацию:

милицейский адрес: Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Малая Охта, Республиканская улица, дом 35, строение 1 / адрес участка: Санкт-Петербург, Республиканская улица, дом 35, литера А

78:11:0600302:11 78-07-66-2019
от 26.12.2019 Общество с ограниченной ответственностью "РосСтройИнвест" ИНН: 7813475980 Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями, подземный гараж, Класс энергоэффективности: "В" (Высокий) Красногвардейский район
 

 



Реестр выданных разрешений на ввод объектов в эксплуатацию:

милицейский адрес: Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Малая Охта, Республиканская улица, дом 35, строение 1 / адрес участка: Санкт-Петербург, Республиканская улица, дом 35, литера А

78:11:0600302:11 78-07-66-2019
от 26.12.2019 Общество с ограниченной ответственностью "РосСтройИнвест" ИНН: 7813475980 Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями, подземный гараж, Класс энергоэффективности: "В" (Высокий) Красногвардейский район
 

 

Да,я уже на сайте жк нашла в новостях подробности))спасибо!

Обратите внимание

на сайте написано, что начнут выдачу в 1 квартале 2020, сейчас доделают что осталось видимо

на сайте написано, что начнут выдачу в 1 квартале 2020, сейчас доделают что осталось видимо

" Передача ключей участникам долевого строительства состоится в первом ПОЛУГОДИИ 2020 года, о начале передачи сообщим дополнительно. " Имеют право по закону выдать 26 июня 2020 г

" Передача ключей участникам долевого строительства состоится в первом ПОЛУГОДИИ 2020 года, о начале передачи сообщим дополнительно. " Имеют право по закону выдать 26 июня 2020 г

Я читаю то, что хочу читать :rofl: у меня уже радость о первом квартале...

ну тогда скорее всего так и будет...но все сами видят что дом то не на 100% готов

Сдан с эксплуатацию досрочно...

 

https://www.fontanka...2019/12/27/079/

 

Вообще говоря, это полное безобразие - принимать в эксплуатацию дома с недоделками по фасаду и отсутствием остекления на пол-корпуса 1... (надеюсь. внутри все ОК и сюрпризов нет и не будет). РСТИ просто пиарится на таких новостях. Мы повозмущаемся, а в историю попадет факт досрочной сдачи.    

12.03.19

Уважаемые дольщики ЖК "Кремлевские звезды"!

Общество с ограниченной ответственностью «БалтИнвестСтрой» 06 марта 2019 года получило разрешение на ввод в эксплуатацию за № 78-11-05-2019 объекта, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, дом.25, лит. 4.

Начало заселения планируется на 16 марта 2019 года. График заселения будет опубликован 13 марта 2019 года.

 

С уважением, ГК "РосСтройИнвест"

 

 

12.03.19

Уважаемые дольщики ЖК "Кремлевские звезды"!

Общество с ограниченной ответственностью «БалтИнвестСтрой» 06 марта 2019 года получило разрешение на ввод в эксплуатацию за № 78-11-05-2019 объекта, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, дом.25, лит. 4.

Начало заселения планируется на 16 марта 2019 года. График заселения будет опубликован 13 марта 2019 года.

 

С уважением, ГК "РосСтройИнвест"

 

тут земля полнится слухами, что внутри вообще ничего не доделано, особенно первый корпус, я уже не говорю про остекление.

какое вообще заселение? 

В первом корпусе ещё не везде стоят радиаторы ((
Вообще не понятно, как могли сдать в таком состоянии???
Видимо поэтому и срок сдачи продлили до сентября ((
Не видать ключей в первом квартале ((

Сдан с эксплуатацию досрочно...

 

https://www.fontanka...2019/12/27/079/

 

Вообще говоря, это полное безобразие - принимать в эксплуатацию дома с недоделками по фасаду и отсутствием остекления на пол-корпуса 1... (надеюсь. внутри все ОК и сюрпризов нет и не будет). РСТИ просто пиарится на таких новостях. Мы повозмущаемся, а в историю попадет факт досрочной сдачи.    

Я вот тоже не понял, а как и на основании чего дали ввод?по большим связям?надеюсь есть документы "на доделку" 

 

12.03.19

Уважаемые дольщики ЖК "Кремлевские звезды"!

Общество с ограниченной ответственностью «БалтИнвестСтрой» 06 марта 2019 года получило разрешение на ввод в эксплуатацию за № 78-11-05-2019 объекта, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, дом.25, лит. 4.

Начало заселения планируется на 16 марта 2019 года. График заселения будет опубликован 13 марта 2019 года.

 

С уважением, ГК "РосСтройИнвест"

 

так мы с Вами помним какой там был "временный холл" в парадной, который побыстрее черте как сделали

тут земля полнится слухами, что внутри вообще ничего не доделано, особенно первый корпус, я уже не говорю про остекление.

какое вообще заселение? 

им еще остекление месяца два точно колупать

В первом корпусе ещё не везде стоят радиаторы ((
Вообще не понятно, как могли сдать в таком состоянии???
Видимо поэтому и срок сдачи продлили до сентября ((
Не видать ключей в первом квартале ((

срок сдачи продлили до сентября всмысле?

срок сдачи продлили до сентября всмысле?

выдачи ключей

срок сдачи продлили до сентября всмысле?

но там и в договоре было 15 число

Застройщик обязуется передать Дольщику Квартиру по окончании срока строительства Объекта, указанного в п.2.1 Договора, в срок не позднее «15» сентября 2020 года.

но там и в договоре было 15 число

Застройщик обязуется передать Дольщику Квартиру по окончании срока строительства Объекта, указанного в п.2.1 Договора, в срок не позднее «15» сентября 2020 года.

да,у меня тоже не позднее 15го, срок сдачи 1 кв 2020,короче я так понимаю по общему настрою верить в первое "полугодие" на выдачу ключей не стоит

  • Назад
  • Страница 19 из 31
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов