Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 25 из 31
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Зависит от банка. Во многих можно послать сканы документов через интернет или по имэйлу. Документы в принципе те же, что и на ипотеку + кредитный договор и справка об остатке задолженности. Если сумма от 3 млн и процентная ставка на 1,5-2% ниже, игра точно стоит свеч. Сейчас много предложений от 8,2-8.4%, тот же Райффайзен от 8,39%. Я перебрал штук 10 банков, нормально у Уралсиба, Россельхоза (по имэйлу доки не берут), Юникредит ( при онлайн заявке и сумме от 4,5 можно выбить 7,9%). Не все банки рефинансируют первичку, пока не оформлена собственность. Не делают Сбербанк, ДомРф, АкБарс и др. Геморрой будет, но не сильный и ненадолго.

Те имеет смысл ждать собственность или все же нет?
Про послать документы по интернету-и мне сразу могут сказать да или нет,не приезжая в офис?)Вообще спасибо стоит тоже задуматься а то смотрю все этим прям занялись

Те имеет смысл ждать собственность или все же нет?
Про послать документы по интернету-и мне сразу могут сказать да или нет,не приезжая в офис?)Вообще спасибо стоит тоже задуматься а то смотрю все этим прям занялись

Если вы оформите собственность, ее сначала придется закладывать в старом банке и страховать риски утраты. При рефинансировании придется переоформлять закладную на квартиру (старый банк -> новый банк) и, может быть, заново страховать (у всех банков свои требования по страховке, выгодоприобретатель в любом случае меняется). Это как раз лишний геморрой, на мой взгляд. Проще все провернуть, имхо, на стадии дду, когда объекта недвижимости еще нет. Против этой стратегии - ожидания снижения ключевой ставки ЦБ, что может еще немного сбить ставки по ипотеке на рынке. Следующее заседание у ЦБ - середина февраля, могут снизить ставку на 0,25% (а могут и не снизить, сейчас чехарда с правительством, ЦБ может взять паузу). Банки - при снижении ключевой ставки - среагируют к марту. И не сильно. Но и РСТИ к марту может начать раздавать ключи, первичка станет вторичкой. Короче, каждый по-своему оценивает вероятности всех этих событий и принимает свое решение. Я бегу рефинансироваться сейчас.
Объявления

если Вам не сложно держите вкурсе, видимо и мы за Вами пойдем!спасибо!


ЮниКредит вчера отписался, что Два Ангела получили аккредитацию. Много народа интересовалось рефинансированием и банк подсуетился. Хотя жк почти полностью распродан и на грани передачи ключей.

ЮниКредит вчера отписался, что Два Ангела получили аккредитацию. Много народа интересовалось рефинансированием и банк подсуетился. Хотя жк почти полностью распродан и на грани передачи ключей.

Кто знает,есть ли ограничения на рефинансирование ипотеки .Сколько раз в год-месяц можно рефинансировать.Хочется сыграть в догонялки со ставкой ЦБ(если она будет снижаться)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Кто знает,есть ли ограничения на рефинансирование ипотеки .Сколько раз в год-месяц можно рефинансировать.Хочется сыграть в догонялки со ставкой ЦБ(если она будет снижаться)

насколько знаю, нет ограничений, но только каждый раз оценку делать
Внутри одного банка могут и отказать,а из банка в банк то какая разница сколько раз будете переходить

ЮниКредит вчера отписался, что Два Ангела получили аккредитацию. Много народа интересовалось рефинансированием и банк подсуетился. Хотя жк почти полностью распродан и на грани передачи ключей.

видимо да, слишком многие стали интересоваться они поторопились-в их же инетерсах

Обратите внимание

насколько знаю, нет ограничений, но только каждый раз оценку делать
Внутри одного банка могут и отказать,а из банка в банк то какая разница сколько раз будете переходить

Спасибо

Господа, при всем уважении, тема про ход строительства, а не про ипотеку.

Господа, при всем уважении, тема про ход строительства, а не про ипотеку.

Так практически все построено. Сегодня вагончики строителей со стройплощадки увозили. Остекление балконов - почти все готово. Дом официально сдан. Вы хотите закрыть эту ветку форума?

ребята кто нибудь обладает инфой про МОП? Они так и останутся такие стремачные?

Так практически все построено. Сегодня вагончики строителей со стройплощадки увозили. Остекление балконов - почти все готово. Дом официально сдан. Вы хотите закрыть эту ветку форума?

сдан конечно пока это сильно сказано)

Так практически все построено. Сегодня вагончики строителей со стройплощадки увозили. Остекление балконов - почти все готово. Дом официально сдан. Вы хотите закрыть эту ветку форума?


Вы шутите? ) я был на прошлой неделе на стройке - В доме не запущено ни отопление , ни вода, мопы не сделаны, остекления и фасадов местами не хватает , на территории срач, плитка не доложена, полный хаос

ребята кто нибудь обладает инфой про МОП? Они так и останутся такие стремачные?


А чем они стремачные? Я вживую видел (то что было сделано) - в целом все лучше Чем в КЗ например

Вы шутите? ) я был на прошлой неделе на стройке - В доме не запущено ни отопление , ни вода, мопы не сделаны, остекления и фасадов местами не хватает , на территории срач, плитка не доложена, полный хаос


Слушайте, издеваетесь, по моему, как раз вы. Если у вас есть инфо или какие-то фотки - поделитесь. Форумчане сидят в информационном вакууме. Поэтому и обсуждают ипотеку. Поделитесь инфо - обсудим. И вам спасибо скажем.

Вы шутите? ) я был на прошлой неделе на стройке - В доме не запущено ни отопление , ни вода, мопы не сделаны, остекления и фасадов местами не хватает , на территории срач, плитка не доложена, полный хаос

 

Как Вы попадаете на стройку? Мы тоже хотим. Я бы посмотрела на свою квартиру и на вид из окон.

А чем они стремачные? Я вживую видел (то что было сделано) - в целом все лучше Чем в КЗ например

а чем лучше?с виду по фото они печальные,но мы не видели первого этажа, от этого стоит по идее отталкиваться

Вы шутите? ) я был на прошлой неделе на стройке - В доме не запущено ни отопление , ни вода, мопы не сделаны, остекления и фасадов местами не хватает , на территории срач, плитка не доложена, полный хаос

мопы на сколько не сделаны?фотки мопов то выкладывали давно, но какая часть в процессе знать бы

мопы на сколько не сделаны?фотки мопов то выкладывали давно, но какая часть в процессе знать бы


Ну там где я был стены были готовы, потолки не готовы. Первый этаж ещё в процессе, в целом похоже на картинки. 

Ну там где я был стены были готовы, потолки не готовы. Первый этаж ещё в процессе, в целом похоже на картинки. 

Верю,что есть у Вас и Калитка,через которую можно дойти до Метро за 5 минут,как пишут на сайтах Росстроя

Ну там где я был стены были готовы, потолки не готовы. Первый этаж ещё в процессе, в целом похоже на картинки. 

нада будет смотреть и от этого отталкиваться, если первый этаж будет подобие кз то нада будет разбираться, если сделают ок-то к остальным этажам и не докопаешься, тк "бизнес класс" видимо растяжимое понятие

  • Назад
  • Страница 25 из 31
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов