Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 23 из 31
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Вот из-за лишних 300 метров до метро (= 3 лишних минуты пешком) судиться точно не имеет смысла. И из-за этих трех минут цена квартиры уж точно "на порядок" (буквально "на порядок" = в 10 раз!) не упадет. Хотя бы потому, что жильцы домов бизнес-класса (пусть у Росстройинвеста в итоге получилось не совсем БК, но что-то похожее) регулярно не катаются на метро. А район в целом очень перспективный, правильно здесь будущие соседи написали.

завысить цену на перепродажу квартиры с такими мопами и подачей бизнеса не получится, наверное, тем кто перепродает-не прикольно совсем)

Вот про рендеры-это верно, это нада понимать
Но на старте они хотели не мало за такие то "парадные")))

а на старте были хоть какие-то рендеры парадных?я только "обертку" и видела хотя не на старте совсем смотрела

Объявления
[quote name="Гость" post="1220644" timestamp="1579010334"]
Странные все таки эти "русские новоселы". На покраску обращают внимание.А на то,что их квартира будет стоить, при перепродаже на порядок меньше,так как не будет обещанных,"Путь от комплекса до ближайшей станции метро «Новочеркасская» займет всего 7 минут пешком (600 метров)." им наплевать.Похоже я один буду судится с "РосСтройинвестом" из за несоблюдения обьявленных параметров. Нет , думаю не один , тоже готова судиться с застройщиком , в случае выявленных нарушений или отклонений от проектной документации , заявленной в декларации и т. д

[quote name="Гость" post="1220644" timestamp="1579010334"]
Странные все таки эти "русские новоселы". На покраску обращают внимание.А на то,что их квартира будет стоить, при перепродаже на порядок меньше,так как не будет обещанных,"Путь от комплекса до ближайшей станции метро «Новочеркасская» займет всего 7 минут пешком (600 метров)." им наплевать.Похоже я один буду судится с "РосСтройинвестом" из за несоблюдения обьявленных параметров. Нет , думаю не один , тоже готова судиться с застройщиком , в случае выявленных нарушений или отклонений от проектной документации , заявленной в декларации и т. д

Отлично.Я уверен,что люди,купившие бизнес-класс,будут защищать свои права.И пошли подальше всякие "свирепые",постоянно твердящие , "вы должны были знать,что покупали".В нашем государстве,есть законная Власть,которая защитит наши права и никакой "Росстройинвест",не имеет право нас нагло обманывать

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Отлично.Я уверен,что люди,купившие бизнес-класс,будут защищать свои права.И пошли подальше всякие "свирепые",постоянно твердящие , "вы должны были знать,что покупали".В нашем государстве,есть законная Власть,которая защитит наши права и никакой "Росстройинвест",не имеет право нас нагло обманывать

Послушайте, хотите судиться - судитесь. Никакая свирепая вам не мешает. И уж точно никакого повода посылать людей подальше ("пошли подальше всякие") никто вам не давал. 

 

По поводу законной власти, которая защитит ваши права - не обольщайтесь. Представители этой законной власти не далее как 26 декабря 2019 приняли в эксплуатацию ЖК с наполовину отсутствующим остеклением и территорией в стройматериалах и ямах (а уж что там внутри - одному богу известно). Чьи интересы она защитит, по-моему, очевидно.  

Послушайте, хотите судиться - судитесь. Никакая свирепая вам не мешает. И уж точно никакого повода посылать людей подальше ("пошли подальше всякие") никто вам не давал. 

 

По поводу законной власти, которая защитит ваши права - не обольщайтесь. Представители этой законной власти не далее как 26 декабря 2019 приняли в эксплуатацию ЖК с наполовину отсутствующим остеклением и территорией в стройматериалах и ямах (а уж что там внутри - одному богу известно). Чьи интересы она защитит, по-моему, очевидно.  

Уважаемый alexmur  

 

,если Вы считаете,что защита интересов "новоселов",которые посылают подальше рекомендации ,типа "войдите в положение компании" или "вы сами должны были облазить окрестности прежде чем покупать",это очень плохо,то Вы конечно тогда ,один  из сотрудников "Росстройинвеста", по службе ответственный за этот форум.Мои извинения Вам и уважаемой "Свирепой"

Обратите внимание

Уважаемый alexmur  

 

,если Вы считаете,что защита интересов "новоселов",которые посылают подальше рекомендации ,типа "войдите в положение компании" или "вы сами должны были облазить окрестности прежде чем покупать",это очень плохо,то Вы конечно тогда ,один  из сотрудников "Росстройинвеста", по службе ответственный за этот форум.Мои извинения Вам и уважаемой "Свирепой"

Какая интересная догадка! Разочарую вас. Не имею отношения к РСТИ (и немного жалею, по правде говоря, что с ним связался, надо было смотреть вторичку). Я преподаватель вуза, для справки. К бизнесу (и бизнес-классу, пардон за каламбур) отношения не имею. Не навешивайте ярлыки. Только ругани среди дольщиков и не хватало.

Какая интересная догадка! Разочарую вас. Не имею отношения к РСТИ (и немного жалею, по правде говоря, что с ним связался, надо было смотреть вторичку). Я преподаватель вуза, для справки. К бизнесу (и бизнес-классу, пардон за каламбур) отношения не имею. Не навешивайте ярлыки. Только ругани среди дольщиков и не хватало.

Согласен.Ругань нам не к чему.Мы должны совместно защищать наши права и наши интересы.Уверен 90 пр даже не знают,как вернуть процент по ипотеки.Но судится за обман все равно буду.

[quote name="Гость" post="1220644" timestamp="1579010334"]
Странные все таки эти "русские новоселы". На покраску обращают внимание.А на то,что их квартира будет стоить, при перепродаже на порядок меньше,так как не будет обещанных,"Путь от комплекса до ближайшей станции метро «Новочеркасская» займет всего 7 минут пешком (600 метров)." им наплевать.Похоже я один буду судится с "РосСтройинвестом" из за несоблюдения обьявленных параметров. Нет , думаю не один , тоже готова судиться с застройщиком , в случае выявленных нарушений или отклонений от проектной документации , заявленной в декларации и т. д

про стоить на порядок меньше при перепродажи вы сами же и придумали
И все с кем я общалась из дольщиков, купили тут квартиру на очень долго и вопросами перепродажи не интересуются-и это норм, мы в любом случае в плюсе, а вот что плюс именно эти 3 минуты к метро реально сильно скажутся на цене-нужно еще будет посмотреть

  • alexmur это нравится

Отлично.Я уверен,что люди,купившие бизнес-класс,будут защищать свои права.И пошли подальше всякие "свирепые",постоянно твердящие , "вы должны были знать,что покупали".В нашем государстве,есть законная Власть,которая защитит наши права и никакой "Росстройинвест",не имеет право нас нагло обманывать

законная власть?Вы же вкурсе, что 214 фз очень сырой закон?) я именно к тому что и Васи нас защищать особо не кому, к сожалению
все тут планируют защищать свои права и зря вы на всех сразу и накинулись
просто методы и претензии у всех разные

Уважаемый alexmur  

 

,если Вы считаете,что защита интересов "новоселов",которые посылают подальше рекомендации ,типа "войдите в положение компании" или "вы сами должны были облазить окрестности прежде чем покупать",это очень плохо,то Вы конечно тогда ,один  из сотрудников "Росстройинвеста", по службе ответственный за этот форум.Мои извинения Вам и уважаемой "Свирепой"

что-то я не помню чтобы тут кто-то писал про "войти в положении компании" либо я пропустила)))

про стоить на порядок меньше при перепродажи вы сами же и придумали
И все с кем я общалась из дольщиков, купили тут квартиру на очень долго и вопросами перепродажи не интересуются-и это норм, мы в любом случае в плюсе, а вот что плюс именно эти 3 минуты к метро реально сильно скажутся на цене-нужно еще будет посмотреть

У меня тоже впечатление, что в основном покупали для себя, а не под перепродажу.

Off-topic (может, кому полезно будет): пока не передали ключи, пытаюсь рефинансировать ипотеку своего банка. Сунулся во все крупнейшие - ставка рефинансирования в среднем 8,4-8,5%. Чемпионство у ЮниКредита - при сумме рефинансирования от 4,5 млн дают под 7,9% годовых. И до конца января акция у Россельхозбанка - дают рефинансирование под 8,0%. При хорошей белой зарплате, ессно. Возможно, ЦБ снизит ключевую ставку в феврале и ставки еще немного снизятся, но висит гильотина в виде передачи ключей, когда первичка мгновенно станет вторичкой (оформление залога на квартиру в нынешнем банке, потом - переоформление = геморрой).   

У меня тоже впечатление, что в основном покупали для себя, а не под перепродажу.

Off-topic (может, кому полезно будет): пока не передали ключи, пытаюсь рефинансировать ипотеку своего банка. Сунулся во все крупнейшие - ставка рефинансирования в среднем 8,4-8,5%. Чемпионство у ЮниКредита - при сумме рефинансирования от 4,5 млн дают под 7,9% годовых. И до конца января акция у Россельхозбанка - дают рефинансирование под 8,0%. При хорошей белой зарплате, ессно. Возможно, ЦБ снизит ключевую ставку в феврале и ставки еще немного снизятся, но висит гильотина в виде передачи ключей, когда первичка мгновенно станет вторичкой (оформление залога на квартиру в нынешнем банке, потом - переоформление = геморрой).   

Вечный вопрос.Синица или Журавль.В нашу Экономику не верю,но  за счет низких социальных обязательств ,вполне могут инфляцию придушить,но мягкая зима в Европе обрушает цены на газ,Я бы схватил Синицу.

У меня тоже впечатление, что в основном покупали для себя, а не под перепродажу.

Off-topic (может, кому полезно будет): пока не передали ключи, пытаюсь рефинансировать ипотеку своего банка. Сунулся во все крупнейшие - ставка рефинансирования в среднем 8,4-8,5%. Чемпионство у ЮниКредита - при сумме рефинансирования от 4,5 млн дают под 7,9% годовых. И до конца января акция у Россельхозбанка - дают рефинансирование под 8,0%. При хорошей белой зарплате, ессно. Возможно, ЦБ снизит ключевую ставку в феврале и ставки еще немного снизятся, но висит гильотина в виде передачи ключей, когда первичка мгновенно станет вторичкой (оформление залога на квартиру в нынешнем банке, потом - переоформление = геморрой).   

 


Два Ангела не аккредитованы Юникредитом.

 

Два Ангела не аккредитованы Юникредитом.

 

Синица это 8 пр. в Россельхозе,но кто верит в нашу экономику ,может ждать и более низких ставок.

У меня тоже впечатление, что в основном покупали для себя, а не под перепродажу.

Off-topic (может, кому полезно будет): пока не передали ключи, пытаюсь рефинансировать ипотеку своего банка. Сунулся во все крупнейшие - ставка рефинансирования в среднем 8,4-8,5%. Чемпионство у ЮниКредита - при сумме рефинансирования от 4,5 млн дают под 7,9% годовых. И до конца января акция у Россельхозбанка - дают рефинансирование под 8,0%. При хорошей белой зарплате, ессно. Возможно, ЦБ снизит ключевую ставку в феврале и ставки еще немного снизятся, но висит гильотина в виде передачи ключей, когда первичка мгновенно станет вторичкой (оформление залога на квартиру в нынешнем банке, потом - переоформление = геморрой).   

7.9% кажется чем то нереальным!Очень мало!как так

после наших 9.5% очень заинтересовало

7.9% кажется чем то нереальным!Очень мало!как так
после наших 9.5% очень заинтересовало

Ну, что есть, то есть. ЮниКредит действительно нас (Ангелов) не аккредитовывал, так как прошляпил момент, а потом почти все было уже продано. Но менеджер из офиса банка на Заневской площади обещала сделать аккредитацию за 2 недели. Бумаги у них есть, им просто хода не дали. Жду. Россельхозбанк очень муторный, в анкете дофига всего про личные подсобные хозяйства, и по имэйлу доки не берут, но игра в 8% стоит свеч. Есть офис на углу Заневского/Стахановцев, но лучше сразу в их ипотечный центр. Акция у них до конца января.

Ну, что есть, то есть. ЮниКредит действительно нас (Ангелов) не аккредитовывал, так как прошляпил момент, а потом почти все было уже продано. Но менеджер из офиса банка на Заневской площади обещала сделать аккредитацию за 2 недели. Бумаги у них есть, им просто хода не дали. Жду. Россельхозбанк очень муторный, в анкете дофига всего про личные подсобные хозяйства, и по имэйлу доки не берут, но игра в 8% стоит свеч. Есть офис на углу Заневского/Стахановцев, но лучше сразу в их ипотечный центр. Акция у них до конца январяРом

Россельхоз не муторный,а государственный.Работайте ,через личный кабинет(без процентов) и будет Вам счастье,кроме 7 мин до метро от Росстройинвеста

Россельхоз не муторный,а государственный.Работайте ,через личный кабинет(без процентов) и будет Вам счастье,кроме 7 мин до метро от Росстройинвеста


Спасибо большое за советы. Разберусь уж как-нибудь. Агенты недвижимости, кстати, подтверждают, что с Россельхозбанком тяжеловато и долго. Все, закрыли тему.

Спасибо большое за советы. Разберусь уж как-нибудь. Агенты недвижимости, кстати, подтверждают, что с Россельхозбанком тяжеловато и долго. Все, закрыли тему.

Тяжеловато только "дятлам".а так вы можете через личный кабинет перевести деньги без процентов из любого банка.Очень удобно.Не удобно  будет только  у Росстройинвеста добиратся нашим деткам из метро 20 минут  по темным переулкам до "Двух ангелов",вместо обещанных 7 минут

  • Назад
  • Страница 23 из 31
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов