Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

да, все именно так.

к сожалению деньги и связи в наше время имеют огромный вес...

 

обсуждать в общем особо нечего, если посмотреть сколько ЖК ввели в последнюю неделю декабря, основная часть из них не выглядит особенно доделанными, так что это, видимо, сейчас нормальная практика в СПБ. 

а то есть не только мы так отличились,ясно
все видимо "закрывали" год каким-то образом как это много в каких сферах бывает

а то есть не только мы так отличились,ясно
все видимо "закрывали" год каким-то образом как это много в каких сферах бывает

"Нужник" не на улице. Метро в "Шаговой доступности".Радуемся,что не кинули,а построили.Подписываем все и покупаем цветы "Росстройинвесту".

Объявления

"Нужник" не на улице. Метро в "Шаговой доступности".Радуемся,что не кинули,а построили.Подписываем все и покупаем цветы "Росстройинвесту".

на самом деле в нашей реальности реально так, хоть смех смехом, а получается спасибо, что вообще построили и если ключи отдадут вовремя-это праздник

[quote name="buffalo" post="1241469" timestamp="1581308321"]на самом деле в нашей реальности реально так, хоть смех смехом, а получается спасибо, что вообще построили и если ключи отдадут вовремя-это праздник[/quote Праздник будет если все будет по проекту и без косяков ))
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.


[quote name="buffalo" post="1241469" timestamp="1581308321"]на самом деле в нашей реальности реально так, хоть смех смехом, а получается спасибо, что вообще построили и если ключи отдадут вовремя-это праздник[/quote Праздник будет если все будет по проекту и без косяков ))

Это будет "хвала небес"просто) невероятная щедрость со стороны застройщика, нооо врят ли



[quote name="buffalo" post="1241469" timestamp="1581308321"]на самом деле в нашей реальности реально так, хоть смех смехом, а получается спасибо, что вообще построили и если ключи отдадут вовремя-это праздник[/quote Праздник будет если все будет по проекту и без косяков ))

без косяков не бывает
по проекту тоже не будет машино места же уменьшали и еще че-нить точно вылезет

Обратите внимание

Кто писал про фотки внутри на других ресурсах, нигде нет фоток или я не то ищу
Если можете поделитесь, спасибо

от застройщика не дождусь

Кто писал про фотки внутри на других ресурсах, нигде нет фоток или я не то ищу
Если можете поделитесь, спасибо

от застройщика не дождусь

 

Олеся, фотки не здесь, здесь Вы их не найдете

Проще уже сходить на стройку, при определенной (неофициальной) договоренности, дольщиков пускают в квартиру, оттуда собственно и фото берутся. Сходите, поговорите на стройку.

Олеся, фотки не здесь, здесь Вы их не найдете

Проще уже сходить на стройку, при определенной (неофициальной) договоренности, дольщиков пускают в квартиру, оттуда собственно и фото берутся. Сходите, поговорите на стройку.

я видимо не могу найти "где искать"(
да мимо самой то стройки проезжаем
или Вы имеет ввиду прям внутрь могут домов пустить?просто так?с доками если прийти

я видимо не могу найти "где искать"(
да мимо самой то стройки проезжаем
или Вы имеет ввиду прям внутрь могут домов пустить?просто так?с доками если прийти

 

Прямо внутрь.

 

Кто-то через агентство недвижимости проходит бесплатно внутрь, они туда на экскурсии водят будущих покупателей нераспроданных квартир.

 

Кто-то проходит за деньги, как я понимаю. Можно и без доков, главное, чтобы не с пустыми руками))).

 

Ходят слухи о выдаче ключей во второй половине марта, но официально РСТИ эту инфу не подтверждает. 

Прямо внутрь.

 

Кто-то через агентство недвижимости проходит бесплатно внутрь, они туда на экскурсии водят будущих покупателей нераспроданных квартир.

 

Кто-то проходит за деньги, как я понимаю. Можно и без доков, главное, чтобы не с пустыми руками))).

 

Ходят слухи о выдаче ключей во второй половине марта, но официально РСТИ эту инфу не подтверждает. 

ахахаха главное не с пустыми руками-это хорошее уточнение!Спасибо, про экскурсии для "клиентов" даже не знала не гадала

 

Ходят слухи о выдаче ключей во второй половине марта, но официально РСТИ эту инфу не подтверждает. 

вторая половина марта-это уже так близко, но было бы здорово!

Прямо внутрь.

 

Кто-то через агентство недвижимости проходит бесплатно внутрь, они туда на экскурсии водят будущих покупателей нераспроданных квартир.

 

Кто-то проходит за деньги, как я понимаю. Можно и без доков, главное, чтобы не с пустыми руками))).

 

Ходят слухи о выдаче ключей во второй половине марта, но официально РСТИ эту инфу не подтверждает. 

Да тут уже получим скоро реально ключи, я честно даже не готов еще смотреть-боюсь расстроиться, может в живую будет лучше

вторая половина марта-это уже так близко, но было бы здорово!

так и работы то почти закончены как я понимаю, зачем тянуть?

График передачи квартир ЖК «Два Ангела»

26.02.20 http://rsti.ru/news/...-zhk-dva-angela

Все в марте, красавчики!!!!

Поздравляю !  :yahoo:  Отличная новость, хоть и не ждали так рано. В связи с этим вопрос, может быть кто-то порекомендует компанию по приему квартир? Про Сити проф кто-то слышал или обращался? 

Что там принимать? Двери и окна? Оставьте деньги на ремонт.

Что там принимать? Двери и окна? Оставьте деньги на ремонт.

ну почему же, проверка радиации+ тепловизором (правда не знаю насколько точно будет при мартовской погоде), замеры ровности стен/пола, % перекосов которые будут, проверка вытяжки-так то дело неплохое по идее

Поздравляю !  :yahoo:  Отличная новость, хоть и не ждали так рано. В связи с этим вопрос, может быть кто-то порекомендует компанию по приему квартир? Про Сити проф кто-то слышал или обращался? 

нет по таким компания не могу рекомендовать/подсказать, нада тоже на форумах искать

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов