Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 28 из 31
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Что там принимать? Двери и окна? Оставьте деньги на ремонт.

К сожалению (или к счастью), был опыт у знакомых по покупке квартир в двух рядом стоящих корпусах одного застройщика. И одна квартира была идеальна, а вторая настолько же ужасна (были оч сильно кривые-косые стены,насколько мне память не изменяет).  

Поэтому, для своего спокойствия, хочется кого-то более подкованного нанять. По предварительной оценке получается такая услуга от 6-10 тыс, в зависимости от метража и вряд ли ремонт пошатнется,если десяточку умыкну. 

нет по таким компания не могу рекомендовать/подсказать, нада тоже на форумах искать

 

Буду в выходные искать, заодно спрошу в ветке КЗ- у них опыт должен быть грандиозный.

Объявления

К сожалению (или к счастью), был опыт у знакомых по покупке квартир в двух рядом стоящих корпусах одного застройщика. И одна квартира была идеальна, а вторая настолько же ужасна (были оч сильно кривые-косые стены,насколько мне память не изменяет).  

Поэтому, для своего спокойствия, хочется кого-то более подкованного нанять. По предварительной оценке получается такая услуга от 6-10 тыс, в зависимости от метража и вряд ли ремонт пошатнется,если десяточку умыкну. 

Кстати пару лет назад за такие услуги брали порядка 3-4 тыс,но сфера все более и более востребована становится

Буду в выходные искать, заодно спрошу в ветке КЗ- у них опыт должен быть грандиозный.

Кстати это гениально))я после мопов у них даже про квартиры сильно не инетресовался

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Кстати это гениально))я после мопов у них даже про квартиры сильно не инетресовался

Да, после истории с их мопами и у нас сомнения возникли. Но с другой стороны ничего идеального не бывает ))

КЗ ответили нужна компания-приемщик для безопытных, но пока с рекомендациями не торопятся. Мы с опытом, но хочу подстраховаться от собственного слепого глаза.  Время до ключей есть, буду изучать рынок. 

Да, после истории с их мопами и у нас сомнения возникли. Но с другой стороны ничего идеального не бывает ))

КЗ ответили нужна компания-приемщик для безопытных, но пока с рекомендациями не торопятся. Мы с опытом, но хочу подстраховаться от собственного слепого глаза.  Время до ключей есть, буду изучать рынок. 

тут да каждый решает сам и смотреть что именно компании "смотрят",  зато как посмотришь видео на ютубе про приемку квартир, зашел "дядя", глянул одним глазком и ушел, только что визуально видит и все

Обратите внимание

Да, после истории с их мопами и у нас сомнения возникли. Но с другой стороны ничего идеального не бывает ))

КЗ ответили нужна компания-приемщик для безопытных, но пока с рекомендациями не торопятся. Мы с опытом, но хочу подстраховаться от собственного слепого глаза.  Время до ключей есть, буду изучать рынок. 

а нам главное если что не молчать и как ребята из КЗ, тогда и свое получим

Да, после истории с их мопами и у нас сомнения возникли. Но с другой стороны ничего идеального не бывает ))

КЗ ответили нужна компания-приемщик для безопытных, но пока с рекомендациями не торопятся. Мы с опытом, но хочу подстраховаться от собственного слепого глаза.  Время до ключей есть, буду изучать рынок. 

Да тут нормально все будет, но на бизнес класс дом конечно тянуть не будет, машиноместа уменьшили, мопы на этажах-очень скромные, хорошее простое жилье,но не бизнес
Хорошо, что мы на планировку да расположение ориентировались

а нам главное если что не молчать и как ребята из КЗ, тогда и свое получим

Так если вы по дду все получите-то все дальше и спрашивать не с чего

Кто нидь принял квартиру без замечаний ? Как с МОП норм ? Ребята напишите кто был уже на объекте плиз

Кто нидь принял квартиру без замечаний ? Как с МОП норм ? Ребята напишите кто был уже на объекте плиз

Первые принимающие же только завтра пойдут....

Кто нидь принял квартиру без замечаний ? Как с МОП норм ? Ребята напишите кто был уже на объекте плиз

без замечаний квартиры примут в будущем, тк все принимают по разному и понятия "Нормы" тоже разные

Первые принимающие же только завтра пойдут....

очень хочется мнений и впечатлений

Первые принимающие же только завтра пойдут....

нет ли новостей?)рано еще наверное...

Ребят пожалуйста отпишитесь как внутри жк как качество квартир
Добрый день. Сегодня квартиру принимали. Сама квартира -сделано все добротно. Критичных замечаний нет. Дверь-не понятно какого производства. Не Италия точно. На балконе-протечки по стоякам! Говорят-конденсат... стыки -где есть герметик, где нет...
МОПы отвратительные! Вся плитка -не в ровень, если не поменяют плитку, будем запинаться! Пишите все про это! В колясочных ремонт не доделан, плитка также уложена криво. На улице плитка на стенах (вокруг парадной двери) вся со сколами, уложена не в ровень...
в замечаниях указали про протечки на балконе, про герметик и про все МОПы, хотя они уговаривали про МОПы не писать. В результате, в примечании указали, что МОПы не относятся к приемке квартиры. Но! Это ведь наше общее имущество. Если будем указывать все, у УК не будет шанса уклониться от необходимости требовать у застройщика устранить недостатки по МОПам.
То, что это не бизнес-соглашусь. Комфорт плюс-да.
Представитель УК сказала, что МОПы принимает с кучей замечаний и что все наши замечания устранят. Правда или нет-время покажет.
Удачи нам всем! Все только начинается)
Надо отдать должное застройщику-при приемке по запросу сразу принесли уровень, стремянку. Мелкие недостатки устранили на месте.

Всем хорошего настроения! Хочу поделится своим впечатление о сегодняшней приёмке квартиры. Приёмка прошла реально на позитиви, пошла принимать не сама а с помощью  виде рыжего и бородатого двух метрового парня)))) - с ним  чувствовала себя защищенной)))) 

Отдельно по позициям плюсики и минусики!

Из минусов

1 Во дворе и парадной мусор!

2 В мопах грязь!

3 Плитка на парковке реальная жуть

4 Лифт не настроен, скрепит

5 Окна грязные

Из плюсов

1 Парадная сделана красиво

2 Очень быстро устраняют косяки

3 Парни приветливые

Из косяков которые мне нашёл помошник: Трещина в стяжке пола, пустота под стяжкой в одном углу, стена в ванной завалена и не закреплена, царапины на окнах, регулерока створок, течь на кране радиатора отопления, по электрике и сантехники всё норм. 

Остальные замечания писать не буду так как их на два листа. Реально подняло настроение то что мне сразу всё исправляли.

 

Вчера обратили внимание на белые декоративные элементы фасада. Думалось, что это должен быть керамогранит. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это ниши, залитые бетоном, сверху на них прибиты деревянные балки и все это покрашено белой краской😂😂😂 жесть😂😂😂
Если получится, прикреплю фото.

Добрый день. Сегодня квартиру принимали. Сама квартира -сделано все добротно. Критичных замечаний нет. Дверь-не понятно какого производства. Не Италия точно. На балконе-протечки по стоякам! Говорят-конденсат... стыки -где есть герметик, где нет...
МОПы отвратительные! Вся плитка -не в ровень, если не поменяют плитку, будем запинаться! Пишите все про это! В колясочных ремонт не доделан, плитка также уложена криво. На улице плитка на стенах (вокруг парадной двери) вся со сколами, уложена не в ровень...
в замечаниях указали про протечки на балконе, про герметик и про все МОПы, хотя они уговаривали про МОПы не писать. В результате, в примечании указали, что МОПы не относятся к приемке квартиры. Но! Это ведь наше общее имущество. Если будем указывать все, у УК не будет шанса уклониться от необходимости требовать у застройщика устранить недостатки по МОПам.
То, что это не бизнес-соглашусь. Комфорт плюс-да.
Представитель УК сказала, что МОПы принимает с кучей замечаний и что все наши замечания устранят. Правда или нет-время покажет.
Удачи нам всем! Все только начинается)

Ну собственно, мои переживания по МОП Вы оправдали на 100%, этого ждал еще после первых фото, хоть не будем обнадеживаться теперь

  • Назад
  • Страница 28 из 31
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов