Ипотека в жк

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Аквилон аккредитован банком Санкт-Петербург, но ставка не самая интересная - 12,75%

Есть ли альтернативы?

Вообще Аквилон сотрудничает с такими банками, как: Сбер, ВТБ 24 и Абсолют, даже если они пока не аккредитовали новостройку, то в скором времени это произойдёт

Объявления

Газпромбанк тоже аккредитовал данный жилой комплекс, процентная ставка составляет от 10 процентов. Первоначальный взнос от 10 процентов. На моё взгляд, условия неплохие, но думаю, что стоит подождать и остальные банки

Газпромбанк тоже аккредитовал данный жилой комплекс, процентная ставка составляет от 10 процентов. Первоначальный взнос от 10 процентов. На моё взгляд, условия неплохие, но думаю, что стоит подождать и остальные банки

Думаете, стоит ждать? Я не думаю, что у других банков будет дешевле. Сейчас это минимальная ставка

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Думаете, стоит ждать? Я не думаю, что у других банков будет дешевле. Сейчас это минимальная ставка

Вообще это не минимальная ставка, сейчас сбербанк опустил ставки еще ниже, самая маленькая ставка на данный момент 9.4 

Вообще это не минимальная ставка, сейчас сбербанк опустил ставки еще ниже, самая маленькая ставка на данный момент 9.4 

Да, сделал... Только не для всех объектов, во многих новостройках и ипотечная ставка начинается от 10 процентов. И только в избранных ЖК есть ставка 9.4

Обратите внимание

Вот информация с сайта сбера, 7.4 только при субсидировании застройщиком

 

59b785341d39f_b9.jpg

Вот информация с сайта сбера, 7.4 только при субсидировании застройщиком

 

59b785341d39f_b9.jpg

Да, только далеко не все застройщики хотят заниматься субсидированием ипотеке. По большому счёту им всё равно сколько дольщики будут платить процентов годовых. Единицы, которые делают это, и то на несколько лет

Да, только далеко не все застройщики хотят заниматься субсидированием ипотеке. По большому счёту им всё равно сколько дольщики будут платить процентов годовых. Единицы, которые делают это, и то на несколько лет

 

Я думаю они все же отдают себе отчет о том, что субсидируя ипотеку они подогреваю спрос на свои квартиры.

Поэтому не так уж им всё равно

Я думаю они все же отдают себе отчет о том, что субсидируя ипотеку они подогреваю спрос на свои квартиры.

Поэтому не так уж им всё равно

Я проштудировал примерно 70 новостроек по Питеру и Лен. Области, но такие субсидии я видел всего в 4-5 новостройках. И то, субсидирование даётся не до конца срока, а всего на несколько лет

Да, только далеко не все застройщики хотят заниматься субсидированием ипотеке. По большому счёту им всё равно сколько дольщики будут платить процентов годовых. Единицы, которые делают это, и то на несколько лет

Просто это их жадность, если квартиры и так хорошо покупают, для чего заниматься "пустыми тратами"?!

Просто это их жадность, если квартиры и так хорошо покупают, для чего заниматься "пустыми тратами"?!

Да, только это позволяет не только продать больше квартир, но создать позитивный образ в глазах будущих дольщиков. Поэтому, я дума, что они зря жадничают

Да, только это позволяет не только продать больше квартир, но создать позитивный образ в глазах будущих дольщиков. Поэтому, я дума, что они зря жадничают

У крупных и известных застройщиков, и так с репутацией всё окей. Поэтому у них покупают без каких-либо субсидий. 

Я проштудировал примерно 70 новостроек по Питеру и Лен. Области, но такие субсидии я видел всего в 4-5 новостройках. И то, субсидирование даётся не до конца срока, а всего на несколько лет

 

Но и спрос на этих 5 новостройках намного активнее, чем в остальных. Может быть это вы не заметили

Но и спрос на этих 5 новостройках намного активнее, чем в остальных. Может быть это вы не заметили

А как можно проверить спрос? Стоять возле офиса продаж и считать сколько человек пришло покупать? Или смотреть по выпискам из реестра? Так, они не точны. На сайте проекта, тоже не всегда стоит верная информация, сколько продано квартир

А как можно проверить спрос? Стоять возле офиса продаж и считать сколько человек пришло покупать? Или смотреть по выпискам из реестра? Так, они не точны. На сайте проекта, тоже не всегда стоит верная информация, сколько продано квартир

 

Просто по тому, как квартиры из продажи пропадают.

Они же не будут их просто так убирать

Отличное предложение по ипотеке тем временем появилось

 

59dca756bb238_j3.jpg

Отличное предложение по ипотеке тем временем появилось

 

59dca756bb238_j3.jpg

Да, для России и правда хорошие условия, но для Европы и США, такие условия бы считались просто грабительскими))) У них средние ставки от 2 до 4 процентов

Да, для России и правда хорошие условия, но для Европы и США, такие условия бы считались просто грабительскими))) У них средние ставки от 2 до 4 процентов

 

Ну их ставки мы не рассматриваем.

Так-то там и Сбер наш предлагает ипотеку под 4%.

Ну их ставки мы не рассматриваем.

Так-то там и Сбер наш предлагает ипотеку под 4%.

Можно узнать, где вы нашли такой процент у Сбера?))) Нету такого процента ни у одного банка России

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов