Ипотека в жк

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сбер по 4% ипотеку раздает???? Где почитать подробности, дайте ссылку на источник.

Можно узнать, где вы нашли такой процент у Сбера?))) Нету такого процента ни у одного банка России

 

Сбер по 4% ипотеку раздает???? Где почитать подробности, дайте ссылку на источник.

 

Расслабьтесь, это не в России  :smile:

В Чехии например

5a44be20ad7a3_d1.jpg

Объявления

Скажите, в каких корпусах строительство и продажи ведутся? Доступна ли ипотека с материнским капиталом? Какой банк порекомендуете?

Скажите, в каких корпусах строительство и продажи ведутся? Доступна ли ипотека с материнским капиталом? Какой банк порекомендуете?

 

11 банков аккредитовали комплекс. Как правило сбер работает с материнским капиталом, так что советую посмотреть предложение там

 

5a795d2342eec_y2.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Скажите, в каких корпусах строительство и продажи ведутся? Доступна ли ипотека с материнским капиталом? Какой банк порекомендуете?

 

Как я понимаю вся первая очередь сейчас в продаже

Как я понимаю вся первая очередь сейчас в продаже


Второй очереди не будет,все что есть,то в продаже(2 корпуса).
Обратите внимание

Как мне стало известно, не все квартиры выставлены в продажу, остальные выставят позже, но по более высокой цене. Надо интересоваться непосредственно у менеджеров, могут вывести заинтересовавшую квартиру под покупателя.

 

Второй очереди не будет,все что есть,то в продаже(2 корпуса).

 

Как оказалось - не вся. Да, я совсем позабыл что иногда придерживают их для поздней стадии

Как мне стало известно, не все квартиры выставлены в продажу, остальные выставят позже, но по более высокой цене. Надо интересоваться непосредственно у менеджеров, могут вывести заинтересовавшую квартиру под покупателя.

 

Как они определяют, выводить квартиру или нет?

Если ни одна другая не подходит под требования клиента?

Как они определяют, выводить квартиру или нет?

Если ни одна другая не подходит под требования клиента?

Например, Вас интересуют двушки, но ни одна из тех, что сейчас продается, не устраивает, тогда можно узнать у менеджера, есть ли еще не проданные двушки, какие именно, и , если Вам что-то подойдет, они выведут квартиру в продажу, только она будет дороже тех, что продаются, потому что ее хотели продать позже, по более дорогой цене.

Например, Вас интересуют двушки, но ни одна из тех, что сейчас продается, не устраивает, тогда можно узнать у менеджера, есть ли еще не проданные двушки, какие именно, и , если Вам что-то подойдет, они выведут квартиру в продажу, только она будет дороже тех, что продаются, потому что ее хотели продать позже, по более дорогой цене.

 

Ну да, так я и думал

Только непонятно, почему дороже.. откуда они знают, насколько их поднимут?

Ну да, так я и думал

Только непонятно, почему дороже.. откуда они знают, насколько их поднимут?

 

Кому как не им знать цены?

Накинут 10-15% да предложат по этой цене

ВТБ тут в марте ставку понизил

5ab4d81d75d16_z3.jpg

ВТБ тут в марте ставку понизил

5ab4d81d75d16_z3.jpg

 

Неплохо. Особенно по семейной ипотеке приятный процент.

Там ведь нужно чтобы было двое детей?

Неплохо. Особенно по семейной ипотеке приятный процент.

Там ведь нужно чтобы было двое детей?

 

Да, семейная ипотека именно на этих условиях.

Аквилон отказался субсидирвать ипотеку, так что такая ставка доступна не многим

Ипотечная ставка ползет вверх потихоньку в последний квартал

Скоро жилье станет еще менее доступным

Кому-то уже получилось вернуть налоговый вычет за покупку квартиры?

Рассматриваем этот вариант пока не поздно

Кому-то уже получилось вернуть налоговый вычет за покупку квартиры?

Рассматриваем этот вариант пока не поздно

 

Документы подготовите и получите, там ничего сложного нет. В конце концов можете обратиться к специалисту, который за небольшую сумму поможет собрать необходимый пакет

Документы подготовите и получите, там ничего сложного нет. В конце концов можете обратиться к специалисту, который за небольшую сумму поможет собрать необходимый пакет

 

Можете посоветовать кого-то?

Или сами не проходили через подобную процедуру?

 Альфа-Банк с Аквилоном предлагают ипотеку под 0.01% на первые полгода. Не знаю пригодится ли кому-то, но предложение уникальное.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов