Отзывы о застройщике

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Подписала ДДУ, вот теперь я довольна, моя взяла)  Жду теперь свою студию.

 

У нас даже суды оправдываются "техническими ошибками" в приговорах и не только, при этом ни о какой ответственности за них речи не идет..

А тут застройщик

 

Подписала ДДУ, вот теперь я довольна, моя взяла)  Жду теперь свою студию.

 

Внесли всетаки правки?

Юристы постарались или застройщик отступил?

Объявления

Внесли всетаки правки?

Юристы постарались или застройщик отступил?

 

Скорее всего и то, и другое =)

В любом случае поздравляю с покупкой!!  Надеюсь наш скромный проект будет успешным!

Всего по чуть-чуть.

Спасибо большое) я тоже надеюсь, что все будет хорошо.

Скорее всего и то, и другое =)
В любом случае поздравляю с покупкой!! Надеюсь наш скромный проект будет успешным!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Всего по чуть-чуть.

Спасибо большое) я тоже надеюсь, что все будет хорошо.
 

Не подскажете что именно удалось поменять?

Может другим, кто будет заключать договор, пригодится

Не подскажете что именно удалось поменять?

Может другим, кто будет заключать договор, пригодится

Меняли моменты по договору, ошибки исправляли т.к. в договоре вместо участник было участникИ и почти весь договор по множ.числе. Потом еще касательно площади кухни 0 кв.м, а санузла вовсе не было (п.1.2)
П.3.2 прописали " подписанный акт-приема передачи"
п.3.3, 3.4 указывали конкретику" Не более чем на 5%
п.3.7 меня тоже смутило, понятие" непригодность" не раскрыто. Но тут вроде оставили как есть. 
Вроде такие были моменты. Ну и у нас было не соотвествие по планировке, в ДДУ (душевая кабина), на сайте ванна. Площадь одна жилая, в дду другое.
Говорят, была ошибка на сайте и что все поправили и с другими квартирами. Бывает, все мы ошибаемся. Но будьте внимательны!

Если конечно захотят обмануть, все равно обманут.
 

 

Обратите внимание

Меняли моменты по договору, ошибки исправляли т.к. в договоре вместо участник было участникИ и почти весь договор по множ.числе. Потом еще касательно площади кухни 0 кв.м, а санузла вовсе не было (п.1.2)
П.3.2 прописали " подписанный акт-приема передачи"
п.3.3, 3.4 указывали конкретику" Не более чем на 5%
п.3.7 меня тоже смутило, понятие" непригодность" не раскрыто. Но тут вроде оставили как есть. 
Вроде такие были моменты. Ну и у нас было не соотвествие по планировке, в ДДУ (душевая кабина), на сайте ванна. Площадь одна жилая, в дду другое.
Говорят, была ошибка на сайте и что все поправили и с другими квартирами. Бывает, все мы ошибаемся. Но будьте внимательны!

 

Понятно, довольно таки много ошибок

Из серьезных наверное только 3.3 и 3.4

А мы так подписывали..

Теперь уже изменения не внести получается?

А мы так подписывали..
Теперь уже изменения не внести получается?

Уже нет смысла, они не будут этим заниматься. Да и знаете, я не думаю, что проблемы будут.. если они согласились это прописать, то они не переживают по этому поводу, т.е. не намерены обманывать.

Уже нет смысла, они не будут этим заниматься. Да и знаете, я не думаю, что проблемы будут.. если они согласились это прописать, то они не переживают по этому поводу, т.е. не намерены обманывать.

 

Будем надеяться..

Как бы не пожалеть потом о таком легкомыслии

А что еще застройщик сейчас строит?

Не только ведь тут работает

А что еще застройщик сейчас строит?

Не только ведь тут работает

 


посмотрите на их сайте, раздел "Строящиеся объекты"  -> http://psk-info.ru/projects/new/

 

посмотрите на их сайте, раздел "Строящиеся объекты"  -> http://psk-info.ru/projects/new/

 

 

Про славвянку и балтийскую жемчужину слышал, не знал что это их проекты

Про славвянку и балтийскую жемчужину слышал, не знал что это их проекты

 

С Жемчужиной вроде какие-то проблемы были, но вот уже новые очереди строятся, так что видимо проблемы решены

Здравствуйте, кто-то пробовал звонить в офис? Уже два дня не можем связаться ни с менеджером, ни с офисом на объекте

Здравствуйте, кто-то пробовал звонить в офис? Уже два дня не можем связаться ни с менеджером, ни с офисом на объекте

 

Тоже не отвечает телефон

Но офис на объекте вроде бы работает

Тоже не отвечает телефон
Но офис на объекте вроде бы работает

До офиса так и не дозвонились, менеджер ответила только на 3 день, ссылаясь на огромную загруженность! Мы звонили по 30 мин! Теперь нам рассказывают, что в Росреестре завернули наш договор из-за номера - такой уже был ранее. Я начинаю мандражировать! Постоянно какие-то отговорки, ноль заинтересованности в продаже изначально...Не первый раз покупаем жильё , но такой цирк впервые

До офиса так и не дозвонились, менеджер ответила только на 3 день, ссылаясь на огромную загруженность! Мы звонили по 30 мин! Теперь нам рассказывают, что в Росреестре завернули наш договор из-за номера - такой уже был ранее. Я начинаю мандражировать! Постоянно какие-то отговорки, ноль заинтересованности в продаже изначально...Не первый раз покупаем жильё , но такой цирк впервые

 

Очень подозрительно.

Если бы была загруженность - телефон был бы занят, а так просто трубку не берут будто

Очень подозрительно.
Если бы была загруженность - телефон был бы занят, а так просто трубку не берут будто

Теперь просто автоответчик (((. Кто-то был в офисе? Там вообще есть кто живой?

Теперь просто автоответчик (((. Кто-то был в офисе? Там вообще есть кто живой?

 

Закрыто было на выходных

В будние дни к сожалению нет варианта съездить

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов