начали ли строить?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ядерный реактор действительно есть в доме44 к2

А адронного коллайдера нету?)))) 

Это Вы к чему? не верите в то, что застройщик добросовестный? 

Да я не то что не верю, я знаю что застройщик фуфло.

Объявления

Очередной "комфорт класс" от дебильной конторки. Половина студий в доме :rofl:. А ведь правду тут писали про ЖК Березовая роща, им обещали комфорт класс, а по факту ПОМОЙКУ с кучей проблем.

Ядерный реактор действительно есть в доме44 к2

И где тому доказательства? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да я не то что не верю, я знаю что застройщик фуфло.

Ваши нецензурные комментарии вообще ничем не обоснованы! 

Вы не думали что дольщикам вообще не приятно такое читать? 

Очередной "комфорт класс" от дебильной конторки. Половина студий в доме :rofl:. А ведь правду тут писали про ЖК Березовая роща, им обещали комфорт класс, а по факту ПОМОЙКУ с кучей проблем.

По Вашему студии это плохо?  Сейчас на рынке квартиры студии это самый востребованный сегмент. я сейчас в какой ЖК не зайду, на сайт, так студии почти все сразу раскупают 

Обратите внимание

Я агент по недвижимости предлагаю вам свои услуги в поиске и покупке квартиры от застройщика.Без комиссии по цене застройщика.

так у застройщика тоже ведь цены застройщика  :rofl:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

пока что облеты не радуют

честно говоря когда выбирала жк, думала тут больше готово

 

я начинаю сомневаться что они успеют в сроки достроить, за год очень мало сделали.

я начинаю сомневаться что они успеют в сроки достроить, за год очень мало сделали.

по идее время то еще есть

Вы правы, за год сделано и правда мало, посмотрела сейчас и расстроилась

Мы покупали в феврале. За год не скажу, раньше не было нужды интересоваться, но с тех пор, как начала отслеживать, - очень в темпе прибавили. Если посмотреть вебкамеры, так там даже ночью движуха (иногда захожу посмотреть, когда вспоминаю). Жители соседнего ЖК жалуются, что им стройка спать по ночам мешает))

Мы покупали в феврале. За год не скажу, раньше не было нужды интересоваться, но с тех пор, как начала отслеживать, - очень в темпе прибавили. Если посмотреть вебкамеры, так там даже ночью движуха (иногда захожу посмотреть, когда вспоминаю). Жители соседнего ЖК жалуются, что им стройка спать по ночам мешает))

вообще шумные работы нельзя делать вечером 

если работают значит не успевают, но хотя бы работают

вообще шумные работы нельзя делать вечером
если работают значит не успевают, но хотя бы работают

Знаю, что нельзя) Однако сейчас активно строят, и сделано довольно много за этот срок, что меня как дольщика не может не радовать))

Знаю, что нельзя) Однако сейчас активно строят, и сделано довольно много за этот срок, что меня как дольщика не может не радовать))

время еще довольно много, по идее за лето должно большое количество объемов работ сделать

Знаю, что нельзя) Однако сейчас активно строят, и сделано довольно много за этот срок, что меня как дольщика не может не радовать))

подскажите а фотоотчетов нет у них? только камеры??

подскажите а фотоотчетов нет у них? только камеры??

не видел на сайте, там вообще по стройке не найти ничего 

сейчас на стройке тихо может тоже обед?

5b45d877be641_20180711161329.png

не видел на сайте, там вообще по стройке не найти ничего 

сейчас на стройке тихо может тоже обед?

5b45d877be641_20180711161329.png

думаю время на этажи у них еще есть, но не сказать что прям очень быстро работают

думаю время на этажи у них еще есть, но не сказать что прям очень быстро работают

Судя по отчётам, по срокам не отстают, да и если смотреть вживую, то всегда видно, что рабочие есть, что процесс идёт.

Судя по отчётам, по срокам не отстают, да и если смотреть вживую, то всегда видно, что рабочие есть, что процесс идёт.

да, рабочих есть, не знаю судить сложно, говорят коробку возвести не самое сложное и долгое

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов