начали ли строить?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот заначек с камерой, нажмите на него и увидите съемку 

Я его нашел сразу, как только зашел на их сайт, но я говорил про другое. Вчера, когда я пытался посмотреть видео с камеры, оно просто не открывалось. Сегодня картинка есть, рабочие ведут активные работы

Сейчас там на вебках руководство какие-то приехало - стоят активно руками размахивают )

Объявления Все объявления

Сейчас там на вебках руководство какие-то приехало - стоят активно руками размахивают )

Да, начальство, только и умеет руками махать))) Тоже самое касается и наших властей, только руками машут, да, орут у требун, а толку при этом ноль

Да, начальство, только и умеет руками махать))) Тоже самое касается и наших властей, только руками машут, да, орут у требун, а толку при этом ноль

Не понимаю откуда такой скептицизм?! Стройка только началась, какой активности Вы хотите? Совсем недавно старт продаж был и строят довольно нормальными темпами как для начала 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Не понимаю откуда такой скептицизм?! Стройка только началась, какой активности Вы хотите? Совсем недавно старт продаж был и строят довольно нормальными темпами как для начала 

Я вот, тоже этого не понимаю, как люди могут судить как идёт строительство не имея образования. Только профессионал может понять какие темпы у строительства на начальном этапе. Вот, начнут расти этажи, тогда это не составит особого труда

Ну вот, для тех, кто спрашивал, сейчас еще только идет расчистка территории. Только расчистка, строить пока не начали 

Прикрепленные изображения

  • TIwg23AS_zQ.jpg
Обратите внимание

 

 

Ну вот, для тех, кто спрашивал, сейчас еще только идет расчистка территории. Только расчистка, строить пока не начали 

И долго еще расчищать территорию будут, когда к котловану приступят?

За фото спасибо.

И долго еще расчищать территорию будут, когда к котловану приступят?

За фото спасибо.

та вот уже должны заканчивать и в этом месяце приступать, технику завезли, так что думаю во-вот начнут

вот последнее фото со стройки сваи уже почти все забиты 

Прикрепленные изображения

  • buucPl0dbSo.jpg

вот последнее фото со стройки сваи уже почти все забиты 

Спасибо за фотку.

Как считаете, к НГ фундаментные работы закончат?

Спасибо за фотку.

Как считаете, к НГ фундаментные работы закончат?

Надеюсь на это, но есть такая вероятность, что когда стукнут морозы, стройка сильно замедлится. Так обычно и происходит...

Надеюсь на это, но есть такая вероятность, что когда стукнут морозы, стройка сильно замедлится. Так обычно и происходит...

Это и понятно, ведь, строители такие же люди, как и мы! А на морозе работать очень тяжело. Тем более, говорят, что эта зима будет самой холодной за последние 100 лет...

Это и понятно, ведь, строители такие же люди, как и мы! А на морозе работать очень тяжело. Тем более, говорят, что эта зима будет самой холодной за последние 100 лет...

Понятно что тяжело, но стройку из-за этого не приостановят! Вон сколько строек по городу та и конкуренция не позволит отставать от плана 

Понятно что тяжело, но стройку из-за этого не приостановят! Вон сколько строек по городу та и конкуренция не позволит отставать от плана 

Я и не говорил об остановке стройки (хотя некоторые застройщики зимой не строят) просто темпы замедляться 

Я и не говорил об остановке стройки (хотя некоторые застройщики зимой не строят) просто темпы замедляться 

По сути этого стоит ожидать, ведь строители тоже люди и строить в холод не очень приятно, хоть это их работа.

Для защиты от холода есть спец. одежда которая позволяет работать в морозы

раз- дав и сваи забиты)) 

Прикрепленные изображения

  • IKBPSVE6zrA.jpg

На такую не большую площадь что их там забивать, было бы странно если бы долго эти работы делали..

За фото спасиб!

На такую не большую площадь что их там забивать, было бы странно если бы долго эти работы делали..

За фото спасиб!

Странно- не странно, но по городу сейчас столько мертвых объектов, у которых яму вырыли и стоит себе годами. Так что я написал в качестве радостной новости о продвижении работ 

На такую не большую площадь что их там забивать, было бы странно если бы долго эти работы делали..

За фото спасиб!

 

Всякое может быть, вообще-то это довольно затратный по времени вид работ т.к. для начала забиваются пробные сваи, 2-3 недели, а иногда и больше, наблюдают за их поведением (съезжают ли со своего места и вообще фиксируют любые сдвиги с первоначальной точки) А потом уже только начинают бить свайное поле. Так что не так уж и быстро все происходит )  просто многие застройщики этот процесс оставляют "за кадром" )

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов