начали ли строить?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Когда начнётся строительство или уже идут какие то работы на площадке? Проезжал кто мимо?

По идеи строительство уже началось, по крайней мере так написано на официальном сайте. Но с учётом того, что продажи еще не открыты, комплекс на самом начальном этапе

Объявления

На строй площадку уже сваи завезли значит скоро начнут пробные вбивать

Прикрепленные изображения

  • 2iaBnyMpZJA.jpg

На строй площадку уже сваи завезли значит скоро начнут пробные вбивать

Ну, дай бог, что так будет. Кстати, а откуда у Вас это фото? Сами сняли или где-то в интернете нашли?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На строй площадку уже сваи завезли значит скоро начнут пробные вбивать

 

они на бетонную подушку будут дом ставить, котлован рыть не будут?

А Кто вообще знает, будут ли камеру ставит? Что по этому поводу обещают?

Обратите внимание

вообще то фотка с камеры на сайте, лол

вообще то фотка с камеры на сайте, лол

А ссылка на камеру где? Где ее найти, можете скинуть пожалуйста?

они на бетонную подушку будут дом ставить, котлован рыть не будут?

Что за технология такая "Бетонная подушка", если честно никогда про такое не слышала.  Чем это лучше обычного котлована? Или хуже?

Что за технология такая "Бетонная подушка", если честно никогда про такое не слышала.  Чем это лучше обычного котлована? Или хуже?

Вот я так понимаю это таким образом работает, но лучше или хуже таки и не понял  :unknw:

Прикрепленные изображения

  • shema-fundamenta-iz-PGS1.jpg

У песчаной подушки есть свои плюсы, она позволяет равномерно распределить вес здания. Кроме того, в подвале не будет скапливаться вода, этот слой служит и как гидроизоляция. Но в строительстве он используется чаще из-за возможности сэкономить, песчаная подушка снижает требование к бетону 

У песчаной подушки есть свои плюсы, она позволяет равномерно распределить вес здания. Кроме того, в подвале не будет скапливаться вода, этот слой служит и как гидроизоляция. Но в строительстве он используется чаще из-за возможности сэкономить, песчаная подушка снижает требование к бетону 

Так что, все таки такой способ стройки лучше, чем копать котлован ? 

Мне просто казалось что вот именно для дома это не так то и надежно в плане устойчивости 

Так что, все таки такой способ стройки лучше, чем копать котлован ? 

Мне просто казалось что вот именно для дома это не так то и надежно в плане устойчивости 

Ну, я не профи в это деле, но думаю, что это не хорошо и не плохо, это просто данность. У этой технологии есть как свои плюсы, так и минусы. На счёт устойчивости, сложно сказать, но думаю, что просто так дом не рухнет

Ну я думаю что и стройка с такой технологией продвигается быстрее, чем рыть котлован и все такое... Тут раз-два и уже этажи гляди возводят) 

Ну я думаю что и стройка с такой технологией продвигается быстрее, чем рыть котлован и все такое... Тут раз-два и уже этажи гляди возводят) 

 

Так то при любой технологии нужен котлован и фундамент, в редком случае вместо фундамента вбивают сваи

http://polis-group.r...-na-neve-dom-1 

Судя по камере там вообще полное затишье, что они сейчас хоть должны делать? 

А что камеру с сайта убрали? или почему ссылка не работает та и на сайте не могу найти камеру 

А что камеру с сайта убрали? или почему ссылка не работает та и на сайте не могу найти камеру 

Нет! в самом верху в правом углу есть заначек камеры на розовом 

http://polis-group.r...oy-naberezhnoy 

 

вот, посмотрите, сегодня хоть и дождь, но люди по площадке ходят 

Не знаю, что такое, но у меня камера не работает, пишет, что видео не найдено. Так у всех или только у меня?

Не знаю, что такое, но у меня камера не работает, пишет, что видео не найдено. Так у всех или только у меня?

Вот заначек с камерой, нажмите на него и увидите съемку 

Прикрепленные изображения

  • Новостройки Санкт-Петербурга от застройщика Полис Групп - Google Chrome 2017-09-20 20.29.39.png
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов