Отзывы ЖК «Георг Ландрин»

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Для привлечения граждан, типо все в соответствии с законодательством, и все застраховано, те кто не сталкивался с проблемой 214-фз и не знает о реалиях, что он не работает, верят и думают, что под защитой. Ан, нет, товарищи, если застройщик захочет кинуть дольщиков, то он их кинет в любом случае и мы с вами ни чем не застрахованы, наши договора ДУ - это почти «русская рулетка». Надежда в данном случае только одна, объект строится напротив администрации Выборгского района и просто нужно намекнуть людям там сидящим, что некрасиво будет им из своих окон смотреть на долгострой, поэтому они должны уделить максимум внимание и стройке и застройщику. Ни у кого там случайно знакомых нет?)))

аххааах,знакомых нет, но я думаю они и так не дураки сами поймут
да тут пока каких-то сомнений насчет долгостроя и нет

Надеюсь они все свои сбережения будут вкладывать в наш жк. Нас все должно настораживать. Но, как говорится, поздно пить Боржоми тем, кто уже заключил договора, выкупил квартиру или вступил в ипотеку. Остаётся ждать и верить. Ну, если вдруг у кого есть блат во властях, взять на контроль.

насчет сбережений я бы не рассчитывал, то что они с личных денег накидали на ук несколько миллионов не говорит, что они будут на них строить

Объявления

насчет сбережений я бы не рассчитывал, то что они с личных денег накидали на ук несколько миллионов не говорит, что они будут на них строить

 

Строят обычно на кредиты и с денег, которые с квартир получают

Строят обычно на кредиты и с денег, которые с квартир получают


В проектной документации написано за счёт собственных средств и привлечённых средств дольщиков
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Строят обычно на кредиты и с денег, которые с квартир получают

да, обычно так и есть

В проектной документации написано за счёт собственных средств и привлечённых средств дольщиков

если  не будет у них кредитов то это наверное хорошо,не знаю.по крайней мере только в случае нехватки денег они возьмут кредит

В проектной документации написано за счёт собственных средств и привлечённых средств дольщиков

 

да, обычно так и есть

если  не будет у них кредитов то это наверное хорошо,не знаю.по крайней мере только в случае нехватки денег они возьмут кредит

если они привлекают свои средства,им не нужно платить проценты по кредиту и они остаются в еще большем плюсе, ведь правильно я понимаю?

Обратите внимание

Там вообще ценники космос, не знаю как на новое,но вторичка там очень дофига стоит

Вы имеете ввиду, что на данный момент Ландрин это дешево и инвестиционно выгодно как вложение средств?

Не дешево, но для инвестиций выгодно.

Для тех, кто пишет о том, чего не знает.

Завод Климова, который рядом, имеет здесь только площади для аренды офисов, само производство находится за пределами города.

Завод Лессера снесен под строительство жилья и БЦ.

А оставшиеся предприятия перенесутс этих мест, земля дорогая и это просто не выгодно. Есть даже городская программа на эту тему. Так что говорить, что это "промка" не корректно. Но если кто-то был в этих местах лет тридцать назад, то освежите свои воспоминания поездкой сюда.

Удачи!

Не дешево, но для инвестиций выгодно.

Для тех, кто пишет о том, чего не знает.

Завод Климова, который рядом, имеет здесь только площади для аренды офисов, само производство находится за пределами города.

Завод Лессера снесен под строительство жилья и БЦ.

А оставшиеся предприятия перенесутс этих мест, земля дорогая и это просто не выгодно. Есть даже городская программа на эту тему. Так что говорить, что это "промка" не корректно. Но если кто-то был в этих местах лет тридцать назад, то освежите свои воспоминания поездкой сюда.

Удачи!

Это мне актуально, потому что правда была очень давно. Помню однокурснице  с Кингисеппа родители в этих местах покупали квартиру и мы совсем ей не завидовали) Не то чтобы даже из-за заводов, ну сам по себе район не считался особо благоприятным что ли. не знаю как правильно выразиться,обидеть никого не хочу)

Не дешево, но для инвестиций выгодно.

Для тех, кто пишет о том, чего не знает.

Завод Климова, который рядом, имеет здесь только площади для аренды офисов, само производство находится за пределами города.

Завод Лессера снесен под строительство жилья и БЦ.

А оставшиеся предприятия перенесутс этих мест, земля дорогая и это просто не выгодно. Есть даже городская программа на эту тему. Так что говорить, что это "промка" не корректно. Но если кто-то был в этих местах лет тридцать назад, то освежите свои воспоминания поездкой сюда.

Удачи!

Как бы узнать как сейчас идут продажи у них. А то потом все равно не знаю насколько реально будет перепродать

 

а название программы не скажите? она типо по городу или именно по району?

Для привлечения граждан, типо все в соответствии с законодательством, и все застраховано, те кто не сталкивался с проблемой 214-фз и не знает о реалиях, что он не работает, верят и думают, что под защитой. Ан, нет, товарищи, если застройщик захочет кинуть дольщиков, то он их кинет в любом случае и мы с вами ни чем не застрахованы, наши договора ДУ - это почти «русская рулетка». Надежда в данном случае только одна, объект строится напротив администрации Выборгского района и просто нужно намекнуть людям там сидящим, что некрасиво будет им из своих окон смотреть на долгострой, поэтому они должны уделить максимум внимание и стройке и застройщику. Ни у кого там случайно знакомых нет?)))

Послушайте, зачем вы панику наводите. Ведь гуглятся все суды, дела и решения. Самый нашумевший кейс, пожалуй, лондон парк, когда квратиры были арестованы приставами за долги даже перед уже ПОЛУЧИВШИМИ свои квартиры клиентами!
Абсолют строй дом на савушкина для сотрудников конституционного суда строил)

Надеюсь они все свои сбережения будут вкладывать в наш жк. Нас все должно настораживать. Но, как говорится, поздно пить Боржоми тем, кто уже заключил договора, выкупил квартиру или вступил в ипотеку. Остаётся ждать и верить. Ну, если вдруг у кого есть блат во властях, взять на контроль.

А вы где именно взяли квартиру? В самом ЖК Георг Ландрин?

насчет сбережений я бы не рассчитывал, то что они с личных денег накидали на ук несколько миллионов не говорит, что они будут на них строить

Какая ук? О чем вы вообще говорите? Ук имеет отношение к периоду после постройки, управлению построенным ЖК. А по поводу денег... Вы свои личные деньги используете в расчетах своей фирмы или все-таки имущество фирмы? Или вы никакого отношения к бизнесу не имели и не имеете и не знаете о чем говорите?

В проектной документации написано за счёт собственных средств и привлечённых средств дольщиков

И это естественно и нормально.

да, обычно так и есть

если  не будет у них кредитов то это наверное хорошо,не знаю.по крайней мере только в случае нехватки денег они возьмут кредит

Нет ни одной развивающейся, а не стагнирующей компании, у которой нет кредитов.

если они привлекают свои средства,им не нужно платить проценты по кредиту и они остаются в еще большем плюсе, ведь правильно я понимаю?

Нет, неправильно. В данном случае уже то, что компания владеет собственными
средствами, а не строит лишь на средства заёмщиков - мегакруто. Также Абсолют Строй Сервис уже давно строит и у них много объектов = надежные.

Это мне актуально, потому что правда была очень давно. Помню однокурснице  с Кингисеппа родители в этих местах покупали квартиру и мы совсем ей не завидовали) Не то чтобы даже из-за заводов, ну сам по себе район не считался особо благоприятным что ли. не знаю как правильно выразиться,обидеть никого не хочу)

ИЗ Кингисеппа - может как раз в правильном написании предлога (а шире-в ментальности) кроется разгадка, почему вы не считали покупку квартиры родителями молодой девушки ценностью, особенно в советские времена. Даже сейчас подарок в виде студии на Парнасе или в Девяткино для ребенка - это очень хороший старт, не говоря уже о таком бизнес-классе в центре как жк георг ландрин

https://zachestnyibi...HTINSKIY-RAZLIV
Организация, которая создана Абсолют строй сервис для строительства объекта в Петергофе (ну по крайней мере на официальном сайте объекта ДДУ выложено с этой организацией). Уставный капитал всего 25 тысяч

Ну так слава богу и 4 очередь уже строят. Как им эти 25 тысяч помешали?

Нет, неправильно. В данном случае уже то, что компания владеет собственными
средствами, а не строит лишь на средства заёмщиков - мегакруто. Также Абсолют Строй Сервис уже давно строит и у них много объектов = надежные.

Вы так и не написали почему не правильно. Никто не отрицает, что собственный капитал это хорошо,но по факту даже владея собственными средствами все равно застройщики берут заемы

ИЗ Кингисеппа - может как раз в правильном написании предлога (а шире-в ментальности) кроется разгадка, почему вы не считали покупку квартиры родителями молодой девушки ценностью, особенно в советские времена. Даже сейчас подарок в виде студии на Парнасе или в Девяткино для ребенка - это очень хороший старт, не говоря уже о таком бизнес-классе в центре как жк георг ландрин

приберегите оскорбления для кого-то другого. Вы вообще не поняли о чем я писала, причем тут "не считали покупку квартиры ценностью" что за бред???Как Вы делаете такие заключения,не поняв основной мысли

может стоит читать внимательно?

Нет, неправильно. В данном случае уже то, что компания владеет собственными
средствами, а не строит лишь на средства заёмщиков - мегакруто. Также Абсолют Строй Сервис уже давно строит и у них много объектов = надежные.

Это все совершенно не является показателем надежности.

А Вы видимо работаете на АСС? Правда для менеджера у Вас совсем не подходящая манера общения.

приберегите оскорбления для кого-то другого. Вы вообще не поняли о чем я писала, причем тут "не считали покупку квартиры ценностью" что за бред???Как Вы делаете такие заключения,не поняв основной мысли

может стоит читать внимательно?

Не ведитесь на провокацию

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов