Отзывы ЖК «Георг Ландрин»

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Какая ук? О чем вы вообще говорите? Ук имеет отношение к периоду после постройки, управлению построенным ЖК. А по поводу денег... Вы свои личные деньги используете в расчетах своей фирмы или все-таки имущество фирмы? Или вы никакого отношения к бизнесу не имели и не имеете и не знаете о чем говорите?

ук - это "уставной капитал"

Вы видимо не имеете никакого отношения к стройке

Это все совершенно не является показателем надежности.

А Вы видимо работаете на АСС? Правда для менеджера у Вас совсем не подходящая манера общения.

Не ведитесь на провокацию

С каких это пор наличие собственных средств, большое количетсво построенных объектов 
http://joxi.ru/bmoEYDXiM8nJeA
http://joxi.ru/E2pEeYxiBQp3yA , среди которых здание конституционного суда и длительность работы не являются показателями надежности? А что тогда является?
Я, видимо, работаю на себя и умею пользоваться сайтом

Сообщение отредактировал Riverr: 27 декабря 2017 - 12:00
Ваше сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта. Просим Вас при общении с другими пользователями не переходить на личности и оскорбления.

Объявления

Нет ни одной развивающейся, а не стагнирующей компании, у которой нет кредитов.

Как человек, непосредственно связанный с финансами - кредиты для любых компаний это гораздо выгоднее УК, так как проценты за кредит вычитаются из налогообложения. Второе, помимо УК есть еще нераспределенная прибыль, немаловажный блок пассивов компании. УК по сути является чисто символичным для регистрации компании. Другое дело как писали выше, если он не удовлетворяет требованиям, установленным законом

Как человек, непосредственно связанный с финансами - кредиты для любых компаний это гораздо выгоднее УК, так как проценты за кредит вычитаются из налогообложения. Второе, помимо УК есть еще нераспределенная прибыль, немаловажный блок пассивов компании. УК по сути является чисто символичным для регистрации компании. Другое дело как писали выше, если он не удовлетворяет требованиям, установленным законом

Только в случае чего, компенсации выплачиваются именно из уставного капитала

И когда ввязываешься в стройку с УК 10 000 р, то нужно сразу понимать, в случае переноса стройки/ее заморозки ни копейки не получишь

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

С каких это пор наличие собственных средств, большое количетсво построенных объектов 
http://joxi.ru/bmoEYDXiM8nJeA
http://joxi.ru/E2pEeYxiBQp3yA , среди которых здание конституционного суда и длительность работы не являются показателями надежности? А что тогда является?
Я, видимо, работаю на себя и умею пользоваться сайтом

Вы сами себе противоречите, про наличие собственный средств

Вы же пишите, что компании на "свои" не строят?

С каких это пор наличие собственных средств, большое количетсво построенных объектов 
http://joxi.ru/bmoEYDXiM8nJeA
http://joxi.ru/E2pEeYxiBQp3yA , среди которых здание конституционного суда и длительность работы не являются показателями надежности? А что тогда является?
Я, видимо, работаю на себя и умею пользоваться сайтом

Про Вашу способность пользоваться сайтом - я ее под сомнение и не ставил

Любую коммерческую или административную недвижимость вообще не стоит сравнивать с жилой, можете поговорить со строй фирмами,и они Вам все скажут, что одно не показатель другого

Скажу так, в новостройках вообще надежности нет

Я ж не заявляю, что капитал и готовые объекты это ничто, я просто говорю, что это не гарант. И при всех данных показателях можно не построить какой-то объект. 

Вообщем рассуждать можно долго, если на мой взгляд Ландрин нормальная новостройка, куда можно вложиться. Но Вам не советую раздавать людям гарантии направо и налево, на нашем рынке много примеров обонкротившихся успешных компаний. Зарекаться на котловане - это глупость.

Обратите внимание

предполагал я примерно так же,110 тыс,не скажу что это прям дешево, но не много это правда,продают же на котловане. Опять же девешле продавать бизнес было бы глупо. Тут интереснее как сильно и как быстро цена будет расти, на старте бизнес часто бывает 110-120, но через месяца 3 уже стоит от 130-150

 

предполагал я примерно так же,110 тыс,не скажу что это прям дешево, но не много это правда,продают же на котловане. Опять же девешле продавать бизнес было бы глупо. Тут интереснее как сильно и как быстро цена будет расти, на старте бизнес часто бывает 110-120, но через месяца 3 уже стоит от 130-150

 

Ольга, где Ваше сообщение? 

кто еще какие ставки по росту цены делает?

 

кто еще какие ставки по росту цены делает?

В офисе сказали, что цены будут понемногу повышать. Одно повышение после старта у них точно было: моя двушка в конце октября подорожала на 100 т

В офисе сказали, что цены будут понемногу повышать. Одно повышение после старта у них точно было: моя двушка в конце октября подорожала на 100 т

 

Можно казать что повышение как такового и не было  )

В офисе сказали, что цены будут понемногу повышать. Одно повышение после старта у них точно было: моя двушка в конце октября подорожала на 100 т

Сто это не много правда,по опыту знакомых рост обычно от 200 до 500 тысяч может быть за одно повышение
Видимо спроса пока сильного нет решили резко не подымать цены, другой причины не вижу

Я сегодня у них был (забирал готовый договор на 3х комн.). Сказали, что скоро повысят на студии, однушки и двух комнатные. Правда не сказали на сколько.

 

Сразу позвонил на Гагаринскую (в главный офис), сказали тоже самое.

 

С приятелем сегодня изъездил весь город, в поиске для него "однушки". 

 

Ничего и близко нет интересного в новостройках,  ценники лютые везде.

 

Разговор минимум от 3.3м (при 100% оплате) на конец 18 года и это в муравейниках! Так не хочется стать одним из муравьев )

 

В Ландрине минус вижу только один, это далекий срок сдачи.  

Я сегодня у них был (забирал готовый договор на 3х комн.). Сказали, что скоро повысят на студии, однушки и двух комнатные. Правда не сказали на сколько.

 

Сразу позвонил на Гагаринскую (в главный офис), сказали тоже самое.

 

С приятелем сегодня изъездил весь город, в поиске для него "однушки". 

 

Ничего и близко нет интересного в новостройках,  ценники лютые везде.

 

Разговор минимум от 3.3м (при 100% оплате) на конец 18 года и это в муравейниках! Так не хочется стать одним из муравьев )

 

В Ландрине минус вижу только один, это далекий срок сдачи.  

А на трехкомнатные почему не будут поднимать не сказали?

2 года на самом деле не далекий рок сдачи, тем более покупая почти на старте проекта

Я сегодня у них был (забирал готовый договор на 3х комн.). Сказали, что скоро повысят на студии, однушки и двух комнатные. Правда не сказали на сколько.

 

Сразу позвонил на Гагаринскую (в главный офис), сказали тоже самое.

 

С приятелем сегодня изъездил весь город, в поиске для него "однушки". 

 

Ничего и близко нет интересного в новостройках,  ценники лютые везде.

 

Разговор минимум от 3.3м (при 100% оплате) на конец 18 года и это в муравейниках! Так не хочется стать одним из муравьев )

 

В Ландрине минус вижу только один, это далекий срок сдачи.  

что значит ценники лютые везде?Вы только в этом районе смотрели?

что значит ценники лютые везде?Вы только в этом районе смотрели?

 

Смотрели на Парашютной, в районе Ветеранов и в конце Ленинского.

Муравейники сплошные, однотипные по 25 этажей, ничего даже близко интересного нет...   а цена дешевле всего на 200 - 400 т.р, а порой и такая же.

Смотрели на Парашютной, в районе Ветеранов и в конце Ленинского.

Муравейники сплошные, однотипные по 25 этажей, ничего даже близко интересного нет...   а цена дешевле всего на 200 - 400 т.р, а порой и такая же.

ого не большая разница совсем
но там наверное уже почти готовые дома,либо сдаются в этом году?От готовности же дома многое зависит,тут как выстроят коробку, цены будут совершенно уже другие

ого не большая разница совсем
но там наверное уже почти готовые дома,либо сдаются в этом году?От готовности же дома многое зависит,тут как выстроят коробку, цены будут совершенно уже другие

Я рассматривала Мейн Хаус на Гражданке, сдача 2 квартал 2019 года, цены за квадрат такие же, как у Ландрина.
Дом на Обручевых - конец 18 года, ценник за двушку 120 за квадрат.
"Ленинград" на Удельной - 2 кв 19 года, квадрат 120 т, сомнительный застройщик. 
В Московском районе все сильно дороже, кроме муравейниковых ЖК на месте бывшего "Самсона" на Звездной.
На Лесной в муравейниках в районе Маршала Блюхера ценник за приличные ЖК типа "Ландышей" тоже примерно равен Ландриновскому
В целом, покупку в Ландрине считаю удачным выбором
 

Я рассматривала Мейн Хаус на Гражданке, сдача 2 квартал 2019 года, цены за квадрат такие же, как у Ландрина.
Дом на Обручевых - конец 18 года, ценник за двушку 120 за квадрат.
"Ленинград" на Удельной - 2 кв 19 года, квадрат 120 т, сомнительный застройщик. 
В Московском районе все сильно дороже, кроме муравейниковых ЖК на месте бывшего "Самсона" на Звездной.
На Лесной в муравейниках в районе Маршала Блюхера ценник за приличные ЖК типа "Ландышей" тоже примерно равен Ландриновскому
В целом, покупку в Ландрине считаю удачным выбором
 

А Вы когда покупали, со скидками и прочим сколько метр у Вас вышел?

Я рассматривала Мейн Хаус на Гражданке, сдача 2 квартал 2019 года, цены за квадрат такие же, как у Ландрина.
Дом на Обручевых - конец 18 года, ценник за двушку 120 за квадрат.
"Ленинград" на Удельной - 2 кв 19 года, квадрат 120 т, сомнительный застройщик. 
В Московском районе все сильно дороже, кроме муравейниковых ЖК на месте бывшего "Самсона" на Звездной.
На Лесной в муравейниках в районе Маршала Блюхера ценник за приличные ЖК типа "Ландышей" тоже примерно равен Ландриновскому
В целом, покупку в Ландрине считаю удачным выбором
 

Я об этом так же и говорю! )

А Вы когда покупали, со скидками и прочим сколько метр у Вас вышел?

105 т. за двушку

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов