Отзывы ЖК «Георг Ландрин»

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

105 т. за двушку

 

При 100% оплате?

При 100% оплате?


Да, со скидкой 14%
Объявления

Да, со скидкой 14%

а почему 14% скидка, как то много,это несколько суммировалось?

а почему 14% скидка, как то много,это несколько суммировалось?

14% скидка на 100% оплату (или ипотеку). Все цены уже с ней указаны

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

14% скидка на 100% оплату (или ипотеку). Все цены уже с ней указаны

мне про 10% по телефону говорили,странно

С такой "скидкой" рассрочку никто брать не захочет

мне про 10% по телефону говорили,странно

С такой "скидкой" рассрочку никто брать не захочет

У них на сайте висит, что 14%. Может, это и не так, я ценой для рассрочки не интересовалась

Обратите внимание

У них на сайте висит, что 14%. Может, это и не так, я ценой для рассрочки не интересовалась

 

мне про 10% по телефону говорили,странно

С такой "скидкой" рассрочку никто брать не захочет

 

Возможно такую скидку не сразу сделали. Я редко такую щедрость встречаю

Хотя если прибавить эти 14% то цена будет уже совсем не такой привлекательной и больше соответствовать статусу объекта и рынку

105 т. за двушку

Более чем привлекательная цена, сейчас они народ явно в больше части этим завлекают

14% скидка на 100% оплату (или ипотеку). Все цены уже с ней указаны

Если честно слабо верится в такую скидку, по-моему это не более, чем просто маркетинговый ход

 

Уважаемый, но ведь ветка - именно о ЖК Ландрин, люди приходят почитать именно о нем, а не о других ЖК, о которых вы пишете. Уверена, для них есть отдельные разделы, где их обсуждение будет в тему.
Ну и ЧМ 2018 - это несомненно важная вещь, но в рамках тематики этого форума - неуместная.

 

Да Вы чего развозмущались то?обсуждали мы все соседние жк,и сравнивали с ГЛ и никто не был против

Уважаемые пользователи форума!

Прошу Вас уважительно и с пониманием относиться друг к другу. Правила форума нарушены не были, но для Вашего удобства и во избежании конфликтов мы создали для Вас отдельную тему, где Вы можете обсудить соседние новостройки.

Все сообщения по данной теме будут перенесены в хронологическом порядке в ветку "Обсуждение соседних новостроек". Просим Вас в последующем соблюдать тематику веток форума.

Спасибо за понимание.

Администрация форума.

Слушайте а расстояние в 100 м от окон жилых квартир до оси крайнего жд пути по СП Градостроительство вроде никто не отменял там не столько шуш сколько вибрации, от которых экраны никакие не защитят- земля под ногами будет все время трясьтись-почитайте сколько там пар поездов по выборгско-сестрорецкому и кушелевскому ходу в сутки в т. ч. грузовых.

Слушайте а расстояние в 100 м от окон жилых квартир до оси крайнего жд пути по СП Градостроительство вроде никто не отменял там не столько шуш сколько вибрации, от которых экраны никакие не защитят- земля под ногами будет все время трясьтись-почитайте сколько там пар поездов по выборгско-сестрорецкому и кушелевскому ходу в сутки в т. ч. грузовых.

а там реально 100 или все таки больше?) наверное есть какая-то возможность при строительстве снизить вибрации

а там реально 100 или все таки больше?) наверное есть какая-то возможность при строительстве снизить вибрации

Если измерять гугл-линейкой, то видно, что даже до ближайших корпусов расстояние от железки больше 100 м. Достаточно прогуляться рядом с объектом, чтобы понять, что ужасы вибрации и трясущейся земли сильно преувеличены, мягко говоря )

Если измерять гугл-линейкой, то видно, что даже до ближайших корпусов расстояние от железки больше 100 м. Достаточно прогуляться рядом с объектом, чтобы понять, что ужасы вибрации и трясущейся земли сильно преувеличены, мягко говоря )

у нас под половиной города идет метро, но особо жалующихся я не встречала) поэтому уверена что с вибрациями работать у нас умеют

Если нет к чему придраться - пиши про вибрацию от метро ))

  • Ilia32 это нравится

Если измерять гугл-линейкой, то видно, что даже до ближайших корпусов расстояние от железки больше 100 м. Достаточно прогуляться рядом с объектом, чтобы понять, что ужасы вибрации и трясущейся земли сильно преувеличены, мягко говоря )

 

у нас под половиной города идет метро, но особо жалующихся я не встречала) поэтому уверена что с вибрациями работать у нас умеют

вот если метро прям под домом, это да слышны вибрации, но от жд путей никакой вибрации никто не почувствует, ребят, это точно

Жили возле ЖД несколько лет. Какие вибрации, вы о чём вообще?

А какая система отопления будет в квартирах? Трубы в стяжке пола?

Жили возле ЖД несколько лет. Какие вибрации, вы о чём вообще?

это просто кто-то ляпнул не подумал или специально

как видите ответа то нет

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов