Ход строительства ЖК «All Inclusive»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я думаю, что скоро. Смотрите как чистенько уже везде.

Прикрепленные изображения: 6

 

Отлично, спасибо)

Всем привет. Есть новая информация о сдаче второй очереди. Звонили вчера узнавать, говорят в августе сдача. Попросили узнавать после 5 августа. Тогда будет более точная информация. Ну я так понимаю, что судя по готовности объекта, то ожидать приемку можно не раньше ноября.

Объявления

Всем привет. Есть новая информация о сдаче второй очереди. Звонили вчера узнавать, говорят в августе сдача. Попросили узнавать после 5 августа. Тогда будет более точная информация. Ну я так понимаю, что судя по готовности объекта, то ожидать приемку можно не раньше ноября.

 

Печально)

Всем привет. Есть новая информация о сдаче второй очереди. Звонили вчера узнавать, говорят в августе сдача. Попросили узнавать после 5 августа. Тогда будет более точная информация. Ну я так понимаю, что судя по готовности объекта, то ожидать приемку можно не раньше ноября.

Мораторий на неустойку до конца года.

Так что могут спокойно тянуть.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Всем привет. Есть новая информация о сдаче второй очереди. Звонили вчера узнавать, говорят в августе сдача. Попросили узнавать после 5 августа. Тогда будет более точная информация. Ну я так понимаю, что судя по готовности объекта, то ожидать приемку можно не раньше ноября.

Осталось понять какой будет правда 😅 

Кладовые предусмотрены в комплексе?

Обратите внимание

Кладовые предусмотрены в комплексе?

Конечно) сейчас все меньше ЖК которые строят без доп кладовых мест. Стартует цена сейчас от 155т.р.

2 очередь готова на 97%, паркинг уже на 98% в августе:) Новости отличные
 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

 

2 очередь готова на 97%, паркинг уже на 98% в августе:) Новости отличные

 

Прикрепленные изображения: 3

Добрый день. А вам уже назначили дату передачи ключей? 

Появились фото школы и детского садика во второй очереди.

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg
  • 22.jpg
  • 33.jpg
  • 44.jpg
  • 55.jpg

2-я очередь почти готова. Сейчас благоустраивают и озеленяют двор, заканчивают установку спорт и детских площадок, проводят освещение. Только вот не могу понять, а где детский клуб в ЖК, который в первой очереди еще обещали?

2-я очередь почти готова. Сейчас благоустраивают и озеленяют двор, заканчивают установку спорт и детских площадок, проводят освещение. Только вот не могу понять, а где детский клуб в ЖК, который в первой очереди еще обещали?

Еще водоем обещали. Интересно, его тоже не сделали?

Стройка закончилась? Отделочные работы тоже? Когда приходить на просмотры? 

Стройка закончилась? Отделочные работы тоже? Когда приходить на просмотры? 

На днях ожидают получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Стройка завершена.

Прикрепленные изображения

  • LV0bJjZxnZE.jpg
  • amsnj4_hixI.jpg

На днях ожидают получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Стройка завершена.

Прикрепленные изображения: 2

И отделка внутри квартир тоже завершилась?

И отделка внутри квартир тоже завершилась?

Застройщик пишет, что ЖК All Inclusive, 2 очередь готов на 99% и уже получен ЗОС!

Застройщик пишет, что ЖК All Inclusive, 2 очередь готов на 99% и уже получен ЗОС!

В ближайшее время еще должны выдать разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. 

И отделка внутри квартир тоже завершилась?

а отделка идет после передачи ключей у кого 4 а у кого то 6 месяцев  смотрите ДДУ п 7

В ближайшее время еще должны выдать разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. 

Добрый день. Когда дом сдается в эксплуатацию?

Добрый день. Когда дом сдается в эксплуатацию?

Стройка еще не завершена, на прошлой неделе были, стены еще штукатурят...В целом все нормально идет

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов