отделка и ее обсуждение

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я представитель организации Строитель Астрахани мы ведем работы по строительству дома (не ИнтерГрупп). Конечно юридическое лицо. Можно и через застройщика, только это будет дороже ) 

 

А почему дороже?

Они будут выступить посредником и гарантом?

Предложение по отделке:

 

1. Под отделку:

У Вас в квартире абсолютно ровные потолки (покрашенные в белый цвет), стены готовые к поклейке обоев, пол готовый к укладке напольного покрытия, ровные дверные проемы готовые к установке дверей.  Эти виды работ сделаны во всей квартире (коридор, ванная, комнаты, кухни)

2. Обычная отделка:   Все материалы не дорогие !

У Вас в квартире поклеены обои (комнаты, коридор, кухня ), потолки ровные и покрашены белой краской, в туалете и ванной кафельная плитка на стенах и полах, установлены раковина, унитаз, душевая кабина, мойка со смесителем (на кухне), душевая кабина. Установлены двери с наличниками (ванна, туалет, комнаты ). На полу в комнатах и коридоре ламинат или линолеум, плинтуса.

3. Улучшенная отделка:  Все материалы средней ценовой категории !

Это к Обычной отделке добавляется: зашивка всех коммуникаций в санузлах (трубы подводки воды к унитазу, раковине, мойке), выкладывается фартук из керамической плитки на кухне, зашивается гипроком стояки в санузлах.

Объявления

А почему дороже?

Они будут выступить посредником и гарантом?

Абсолютно верно на счет посредника.

Olga-pravo37@mail.ru по отделке. Напишите мне пожалуйста.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Абсолютно верно на счет посредника.

 

А в договоре он как-то будет фигурировать?

А в договоре он как-то будет фигурировать?

Договор будет с АО Строитель Астрахани 

Обратите внимание

Договор будет с АО Строитель Астрахани 

 

То есть Вы.

Стало быть застройщик просто дает ваши контакты и никак не контролирует сделку..

То есть Вы.

Стало быть застройщик просто дает ваши контакты и никак не контролирует сделку..

Застройщик не дает контактов. Если Вы решите делать ремонт и обратитесь с этим вопросом к ИнтерГрупп то произойдет следующее: на площадку придет команда сделать ремонт в квартире и мы (АО Строитель Астрахани ) его сделаем. Вот как это работает.  

Предложение по отделке:

 

1. Под отделку:

У Вас в квартире абсолютно ровные потолки (покрашенные в белый цвет), стены готовые к поклейке обоев, пол готовый к укладке напольного покрытия, ровные дверные проемы готовые к установке дверей.  Эти виды работ сделаны во всей квартире (коридор, ванная, комнаты, кухни)

2. Обычная отделка:   Все материалы не дорогие !

У Вас в квартире поклеены обои (комнаты, коридор, кухня ), потолки ровные и покрашены белой краской, в туалете и ванной кафельная плитка на стенах и полах, установлены раковина, унитаз, душевая кабина, мойка со смесителем (на кухне), душевая кабина. Установлены двери с наличниками (ванна, туалет, комнаты ). На полу в комнатах и коридоре ламинат или линолеум, плинтуса.

3. Улучшенная отделка:  Все материалы средней ценовой категории !

Это к Обычной отделке добавляется: зашивка всех коммуникаций в санузлах (трубы подводки воды к унитазу, раковине, мойке), выкладывается фартук из керамической плитки на кухне, зашивается гипроком стояки в санузлах.

Вопрос отделки меня тоже волнует.

Наш менеджер говорит, что цена будет от 8 до 12 тысяч за кв.м. (это и есть три варианта, указанные Астраханью) и всё по отделке мы узнаем в сентябре.

И таки да, через Застройщика будет дороже.

Не стоит забывать, что в стоимость 1 кв.м отделки входит не только стоимость работы и материалов. Здесь экономия хозяина квартиры в том, что цена работы и материалов подрядчика - почти оптовая (чем больше - тем дешевле).

Заложена и прибыль подрядчика, а это именно те деньги, в которое обойдется личное время и нервы хозяина квартиры, потраченные на ремонт. Я уже переделывала отделку от застройщика (в Славянке), больше не хочу.

Вопрос отделки меня тоже волнует.

Наш менеджер говорит, что цена будет от 8 до 12 тысяч за кв.м. (это и есть три варианта, указанные Астраханью) и всё по отделке мы узнаем в сентябре.

И таки да, через Застройщика будет дороже.

Не стоит забывать, что в стоимость 1 кв.м отделки входит не только стоимость работы и материалов. Здесь экономия хозяина квартиры в том, что цена работы и материалов подрядчика - почти оптовая (чем больше - тем дешевле).

Заложена и прибыль подрядчика, а это именно те деньги, в которое обойдется личное время и нервы хозяина квартиры, потраченные на ремонт. Я уже переделывала отделку от застройщика (в Славянке), больше не хочу.

Здравствуйте. Вот поэтому я и предлагаю Вам сделать отделку (не в Сентябре, а сейчас) без лишних хлопот. Вы сможете приезжать и смотреть, говорить что Вас устраивает, а что нет. Вас никто не будет ставить перед фактом готовой отделки. Вы сможете в ней участвовать. И по ценам )) 8т.р./м2 это наша максимальная цена. Если Вы хотите переплачивать по 4 т.р./м2 это полностью Ваш выбор. Все что я предлагаю это отделка без накрутки застройщика с возможностью посещения.  

Посмотрим на отзывы первого корпуса)

Посмотрим на отзывы первого корпуса)

 

По отделке имеете в виду?

Первый корпус сильно раньше сдадут?

Ну, так в конце 2018 года сдача первого корпуса, ключи через 6 месяцев, в конце 2019 года сдача второго корпуса, ключи через 6 месяцев...

Ну, так в конце 2018 года сдача первого корпуса, ключи через 6 месяцев, в конце 2019 года сдача второго корпуса, ключи через 6 месяцев...

 

Посмотрим что люди скажут после сдачи первого корпуса..

Наверняка какие-то правки после этого придется вносить застройщику..

Прошу скинуть Ваше Ком. предложение на эл. почту. kucenko@lenta.ru

И я хочу simonovadar@yandex.ru
Sashil1225@mail.ru Нам тоже интересны предложения по отделке

Прошу скинуть Ваше Ком. предложение на эл.почту. v5432@mail.ru

Sashil1225@mail.ru

Будьте осторожны, много мошенников! В офисе сказали, что Αндрей Αртемьев к деятельности компании ООО "Интер Групп" и ПСК Строитель Астрахани никакого отношения не имеет!

Главное, не авансируйте строителей, чтобы они не обещали. Останетесь без денег, с нервами и с негативом! Если без аванса не хотят работать, то гоните лесом таких строителей! Скупой платит дважды (с)

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов