отделка и ее обсуждение

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Добрый день! Друзья, подскажите, удалось ли кому заказать отделку в офисе?

 

У нас не третья секция

Добрый день! Друзья, подскажите, удалось ли кому заказать отделку в офисе?

Ещё и цен на отделку нет))) Возможно при приёмке квартиры будет информация! Сейчас решается вопрос об остеклении балконов второго этажа первого корпуса за счёт застройщика (вроде бы положительно), потому что не весь второй этаж застеклен (балконы)!

Объявления

Ещё и цен на отделку нет))) Возможно при приёмке квартиры будет информация! Сейчас решается вопрос об остеклении балконов второго этажа первого корпуса за счёт застройщика (вроде бы положительно), потому что не весь второй этаж застеклен (балконы)!

 

Тогда те кто заселяется без отделки получат ключи значительно раньше 

У нас не третья секция

При чем здесь вообще третья секция? Я про первую спросила

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ещё и цен на отделку нет))) Возможно при приёмке квартиры будет информация! Сейчас решается вопрос об остеклении балконов второго этажа первого корпуса за счёт застройщика (вроде бы положительно), потому что не весь второй этаж застеклен (балконы)!

Спасибо за ответ! Ну, ничего себе, они дают! Так торопились, что остеклить забыли))

При чем здесь вообще третья секция? Я про первую спросила

 

В третьей секции раньше отделку предлагали, в остальных пока ждать приходится. Поэтому и написал

Обратите внимание

Спасибо за ответ! Ну, ничего себе, они дают! Так торопились, что остеклить забыли))

 

Странно что комиссия вообще пропустила такую недоделку

Наверное тоже на новогодние праздники торопились

В третьей секции раньше отделку предлагали, в остальных пока ждать приходится. Поэтому и написал

Понятно. У нас во второй секции тоже с отделкой пока неясно...

Подскажите, с кем будет заключаться договор на отделку?

С бригадой, с застройщиком?

Это Ваше личное дело)

Когда будете принимать квартиру, то можно задать вопрос застройщику про отделку. Он Вам всё расскажет и покажет, если Вас устроят его условия, цены и материалы отделки, то можете смело заключать с ним (застройщиком) договор на отделку. Если нет, то приводите своих строителей (бригаду) и они Вам делают отделку (ремонт)...

Это Ваше личное дело)

Когда будете принимать квартиру, то можно задать вопрос застройщику про отделку. Он Вам всё расскажет и покажет, если Вас устроят его условия, цены и материалы отделки, то можете смело заключать с ним (застройщиком) договор на отделку. Если нет, то приводите своих строителей (бригаду) и они Вам делают отделку (ремонт)...

 

Это понятно. Я имела в виду, что застройщик может делегировать работы другой организации (подряду) и с кем тогда будет заключен договор?

Я думаю, если предложит Вам застройщик отделку, то и договор будете заключать именно с ним (Застройщиком)...

Я думаю, если предложит Вам застройщик отделку, то и договор будете заключать именно с ним (Застройщиком)...

 

Он может просто посредником выступать, по крайней мере мне встречалась такая схема. Надеюсь что будет не так..

Он может просто посредником выступать, по крайней мере мне встречалась такая схема. Надеюсь что будет не так..

 

Спросите, когда предложат.

Если только посредник - то можете и сами бригаду найти, дешевле выйдет

Он может просто посредником выступать, по крайней мере мне встречалась такая схема. Надеюсь что будет не так..

Есть информация (не 100%), что Застройщик будет посредником, если Вы у него (Застройщика) будете заказывать ремонт... Сейчас во всю идёт приемка квартир дольщиками...

Есть информация (не 100%), что Застройщик будет посредником, если Вы у него (Застройщика) будете заказывать ремонт... Сейчас во всю идёт приемка квартир дольщиками...

 

Когда нас пригласят наконец на приемку обязательно узнаю, кто конкретно занимается отделкой. Они же не могут не сказать

Ну как у вас отделку сделали?

Должны были уже закончить по идее

Кто тут отделку хотел посмотреть?)))

 

Прикрепленные изображения

  • ggsqdl68G3w.jpg
  • MBhYx55N8GE.jpg
  • r82tGt0jcUA.jpg
  • 2RY7qbi92GA.jpg
  • Trvb6PhtNEQ.jpg
  • PykuSipWIbw.jpg
  • aGlbLrxCI9U.jpg
  • nxWd4fns1DA.jpg

Кто тут отделку хотел посмотреть?)))

 

Слушайте, мне очень нравится как сделали

Не знаю как по качеству и как долго прослужит, но смотрится отлично

Сушило огонь! Над раковиной больше ничего быть не должно :rofl:  :rofl:  :rofl:

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов