На каком этапе строительства стройка?

  • Назад
  • Страница 33 из 39
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

С торца здания, с самого низу от земли, нет слоя кирпичей.

там керамогранит

там керамогранит

 

А что он кривой ? В верх по стене начинается керамогранит ? С торца здания с лева на право косой идёт вверх ?

Объявления

Да уж, деревья знатно подрезали чтоб стройке не мешали. Может еще распустятся со временем

А что он кривой ? В верх по стене начинается керамогранит ? С торца здания с лева на право косой идёт вверх ?

да, он лесенкой

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

да, он лесенкой

 

Ужас какой !

Ужас какой !

 

уровень земли во дворе выше уровня со стороны улицы на метр. поэтому не удивительно что так цоколь отделали

Обратите внимание

уровень земли во дворе выше уровня со стороны улицы на метр. поэтому не удивительно что так цоколь отделали

 

Так это же стилобат, так и задумывалось изначально

уровень земли во дворе выше уровня со стороны улицы на метр. поэтому не удивительно что так цоколь отделали

 

Кто-то ожидал иной отделки цоколя? Там все равно ничего полезного не будет

Одно итоже с разных сторон каждый месяц фоткают ! Запарили уже ! Походу что то скрывают ! Паркинг где ?!

Одно итоже с разных сторон каждый месяц фоткают ! Запарили уже ! Походу что то скрывают ! Паркинг где ?!

 

Ковыряются. Хотя казалось бы там работы на месяц, уж за июнь могли все сделать

Всем привет! Есть какие новости по стройке? Исправили асфальт и побитую плитку возле входа ? 

Видео не моё. 

Всем привет! Есть какие новости по стройке? Исправили асфальт и побитую плитку возле входа ? 

Видео не моё. 

 

Квартира выглядит хорошо, мне нравится. А по поводу придомовой территории надо бы спросить у того, кто недавно там был

Ребят, поделитесь пожалуйста свежей информацией ЖК Нева Нева ?!

Ребят, поделитесь пожалуйста свежей информацией ЖК Нева Нева ?!

 

Известно только, что ничего не готово

Каких-то публикаций свежих не видел в сети

Ребят, поделитесь пожалуйста свежей информацией ЖК Нева Нева ?!

 

из нового (из того что видно снаружи) это то что почти закончили фасад со стороны линии - осталось сделать стеклянные козырьки на террасе последней секции 

также похоже будут делать бордюр со стороны линии между асфальтированным тротуаром и газоном

немного облагородили всех волнующий пустырь - покрасили с одной стороны старую кирпичную подстанцию и завезли земли чтобы трава росла

из нового (из того что видно снаружи) это то что почти закончили фасад со стороны линии - осталось сделать стеклянные козырьки на террасе последней секции 

также похоже будут делать бордюр со стороны линии между асфальтированным тротуаром и газоном

немного облагородили всех волнующий пустырь - покрасили с одной стороны старую кирпичную подстанцию и завезли земли чтобы трава росла

 

Землю завезли в то место, где земля не застройщика?

Значит газона там не будет, но хоть что-то сделали, уже хорошо.

Землю завезли в то место, где земля не застройщика?

Значит газона там не будет, но хоть что-то сделали, уже хорошо.

а там планировался газон?

Слетайте фото хоть посмотреть !  :smile:

а там планировался газон?

 

Ну я изначально думал что это будет частью придомовой территории, ошибочно

Ну я изначально думал что это будет частью придомовой территории, ошибочно

 

Так можно же было по кадастру посмотреть границы участка ещё с самого раннего этапа строительства

  • Назад
  • Страница 33 из 39
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов