На каком этапе строительства стройка?

  • Назад
  • Страница 34 из 39
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

IMG_4269.JPG

IMG_4268.JPG

IMG_4271.JPG

IMG_4273.JPG

Объявления

Спасибо за фото ! Не плохо смотрится ! 

 

Я бы даже сказал лучше, чем ожидалось

Фасад и тротуар чисто сработаны

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

фото паркинга из объявления на циане

https://cdn-p.cian.s...910062661-1.jpg

 

Выглядит прилично

Если с вентиляцией не напортачили, то должно быть комфортно пользоваться

Выглядит прилично

Если с вентиляцией не напортачили, то должно быть комфортно пользоваться

а если напортачили, то должно быть некомфортно!

Обратите внимание

Ещё главное как сделали гидроизоляцию !

Здесь в-1 этаж, проблем как у соседей не должно быть.

Здесь в-1 этаж, проблем как у соседей не должно быть.

у соседей и -1 этаж течет

Здесь в-1 этаж, проблем как у соседей не должно быть.

 

А что там не так сделали?

Всем хороших выходных и с праздником всех!!!
Принял свою квартиру 94 м.кв.!
Очень положительно хочу отозваться о качестве моей квартиры, принимали в среду. Представители застройщика встретили с улыбкой и нас не торопили, принимали 1час 30 мин. Квартира без отделки а посмотреть жена пригласила специалистов приёмщиков, квартиру парни осмотрели всю к ним претензий нет из дефектов нашли: окалины от сварки на стеклопакетах в спальне и кухне, перепад по стяжке свыше одного сантиметра ну и в кухне одна стена завален. Электрика проведена по поверхности в гофре, придётся убирать её и делать свою так как будет мешать штукатурка. Очень понравилась парадная и мопы. Специалисты были из компании Вертикальстрой могу их рекомендовать, видно что специалисты своего дела. Так что всем удачи!

Всем хороших выходных и с праздником всех!!!
Принял свою квартиру 94 м.кв.!
Очень положительно хочу отозваться о качестве моей квартиры, принимали в среду. Представители застройщика встретили с улыбкой и нас не торопили, принимали 1час 30 мин. Квартира без отделки а посмотреть жена пригласила специалистов приёмщиков, квартиру парни осмотрели всю к ним претензий нет из дефектов нашли: окалины от сварки на стеклопакетах в спальне и кухне, перепад по стяжке свыше одного сантиметра ну и в кухне одна стена завален. Электрика проведена по поверхности в гофре, придётся убирать её и делать свою так как будет мешать штукатурка. Очень понравилась парадная и мопы. Специалисты были из компании Вертикальстрой могу их рекомендовать, видно что специалисты своего дела. Так что всем удачи!

Добрый день ! В какие сроки говорят исправят косяки? Поделитесь фотографиями красаты!

Ребята, я слышала, здесь кто то заказывал дизайн у Виктории  я вот тоже хочу зря время не терять. все равно рано или поздно наш дом достроят и заказать уже дизайн проект.  Как думаете?


Мы посовещались, думаем - не стоит.

Мы посовещались, думаем - не стоит.

Поддерживаю! :))))
Был на предварительной приёмке. Вызывал специалистов из CityProf с услугами приёмки (поиск дефектов), переобмера и оценки. Забегая вперед, хочу сказать, что ребята очень понравились: всё быстро и по делу. Разве что акт с перечнем дефектов за меня не написали...

Чувства от приёмки очень смешанные. Во-первых, отношение. Оно крайне не понравилось! Что прораб, что сотрудница, организующая процесс просмотра, вели себя так, будто это я им квартиру сдаю. Прораб очень специфический. Наверняка, отлично знает своё дело, но общение не доставило Короче, формат жёсткого эконома. Вплоть до того, что пришлось даже ставить на место, это было неприятно.

МОПы.
Из хорошего:
- порадовала входная группа. Там всё стильно и красиво
- детская площадка имхо в полном порядке
- к придомовой территории не могу придраться: газончики, оплаточка, ландшафтный дизайн
- дизайн лифтовых холлов и собственно коридоры стильные и соответствуют ожиданиям (моим, во всяком случае)

Из плохого:
- не отрегулированы датчики движения. Часто свет на этаже загорается, когда он уже не нужен. Сотрудница управляющей компании сказала, что знают об этой проблеме и будут устранять. Но почему застройщик сразу не может настроить это дело нормально???
- странности на лестничной клетке. Есть места, где торцы ступеней ничем не прикрыты, а промазаны чем-то белым. Смотрится странно. Кроме того, вроде нет боковых заглушек подоконников на лестничных маршах
- лично у меня в номере квартиры отсутствовала одна цифра 🤦‍♂️
- все номера квартир посажены на клей с откровенным пофигизмом. Мерзкие клеевые разводы под каждой цифрой каждой квартиры на моём этаже. Может, только мне на это не наплевать, и во мне говорит внутренний перфекционист, но эта работа явно сделана на эконом-уровне и никем, скорее всего, не контролировалась.

Лифт лично у меня не вызвал никаких особо впечатлений. Ни хороших, ни плохих. Но

Прикрепленные изображения

  • 20200728_130248.jpg
  • 20200728_130305.jpg
  • 20200728_130231.jpg
  • 20200728_130214.jpg
  • 20200728_130105.jpg
  • 20200728_130153.jpg
  • 20200728_130135.jpg
  • 20200728_131431.jpg
  • 20200728_131248.jpg
Несмотря на то, что лифты вообще никакого впечатления не произвели (ни плохого, ни хорошего), всё же ожидал чуть большего. Тем не менее, они вполне малошумные и жуткими их назвать точно нельзя.

Прикрепленные изображения

  • 20200728_142829.jpg
  • 20200728_135705.jpg
  • 20200728_140852.jpg
  • 20200728_140907.jpg

Был на предварительной приёмке. Вызывал специалистов из CityProf с услугами приёмки (поиск дефектов), переобмера и оценки. Забегая вперед, хочу сказать, что ребята очень понравились: всё быстро и по делу. Разве что акт с перечнем дефектов за меня не написали...

Чувства от приёмки очень смешанные. Во-первых, отношение. Оно крайне не понравилось! Что прораб, что сотрудница, организующая процесс просмотра, вели себя так, будто это я им квартиру сдаю. Прораб очень специфический. Наверняка, отлично знает своё дело, но общение не доставило Короче, формат жёсткого эконома. Вплоть до того, что пришлось даже ставить на место, это было неприятно.

МОПы.
Из хорошего:
- порадовала входная группа. Там всё стильно и красиво
- детская площадка имхо в полном порядке
- к придомовой территории не могу придраться: газончики, оплаточка, ландшафтный дизайн
- дизайн лифтовых холлов и собственно коридоры стильные и соответствуют ожиданиям (моим, во всяком случае)

Из плохого:
- не отрегулированы датчики движения. Часто свет на этаже загорается, когда он уже не нужен. Сотрудница управляющей компании сказала, что знают об этой проблеме и будут устранять. Но почему застройщик сразу не может настроить это дело нормально???
- странности на лестничной клетке. Есть места, где торцы ступеней ничем не прикрыты, а промазаны чем-то белым. Смотрится странно. Кроме того, вроде нет боковых заглушек подоконников на лестничных маршах
- лично у меня в номере квартиры отсутствовала одна цифра 🤦‍♂️
- все номера квартир посажены на клей с откровенным пофигизмом. Мерзкие клеевые разводы под каждой цифрой каждой квартиры на моём этаже. Может, только мне на это не наплевать, и во мне говорит внутренний перфекционист, но эта работа явно сделана на эконом-уровне и никем, скорее всего, не контролировалась.

Лифт лично у меня не вызвал никаких особо впечатлений. Ни хороших, ни плохих. Но

Спасибо за отчет! А по квартире какие замечания?

Несмотря на то, что лифты вообще никакого впечатления не произвели (ни плохого, ни хорошего), всё же ожидал чуть большего. Тем не менее, они вполне малошумные и жуткими их назвать точно нельзя.

Да.... Номерки у них видимо школьники из начальных классов приклеивали... А по квартире у вас много замечаний? Совпали ли ваши замеры с замерами ПИБ? Остальное все и правда выглядит хорошо.

А что с детской комнатой досуга? Она не готова еще?

И кстати, у нас мусоропровод будет?

Да.... Номерки у них видимо школьники из начальных классов приклеивали... А по квартире у вас много замечаний? Совпали ли ваши замеры с замерами ПИБ? Остальное все и правда выглядит хорошо.

А что с детской комнатой досуга? Она не готова еще?

И кстати, у нас мусоропровод будет?

 

Да, в каждой квартире будет свой персональный мусоропровод. Как раньше в сталинках.

Как и писал, для приёмки и переобмера нанимал CityProf (не реклама, таких фирм куча). Сам не нашёл бы и половины косяков, ибо не знаю, где искать.

Как оказалось, эта фирма уже принимала в этом доме пару квартир до меня. Как сказал их специалист, всё очень достойно. Конечно, отдельные косяки они находили, но, в целом, качество сдаваемых объектов вполне соответствовало бизнес- классу.

Внутри квартиры в моём случае всё оказалось намного грустнее, чем в МОПах..

Из хорошего:
- все стены весьма вертикальны
- полы горизонтальны, проблем фактически нет
- с электрикой и санузлами проблем нет

Из проблем:
- стеклопакеты ВСЕ с окалиной, царапинами или сколами. Всё под замену. Надеюсь, с этим проблем не будет
- радиаторы все с царапинами
- все оконные отливы, кроме одного, установлены с неправильным уклоном (уклон в сторону окна, а не на улицу)
- царапины на обеих сторонах входной двери. Вдобавок и мдф-ный вкладыш на внутренней стороне не совпал с размером двери
- абсолютно систематические сколы на фасадной плитке дома на балконах. Причём есть сколы просто невменяемой величины... скажем, 3×7см
- с внешней стороны стеклопакетов не установлен ни один капельник. Говорят, что посмотрели, что подрядчик прислал светло-серые капельники, которые плохо смотрятся с графитовыми рамами, и было решено их не ставить 🤷‍♂️ Серьёзно?!
- на одном балконе обрезанные тросик открывания окон, на другом нет. Сказали "не вопрос, обрежем" ))

На что обращать внимание:
- окна и рамы с уплотнителями
- батареи
- входная дверь
- сколы фасадной плитки на балконах
- остекление балконов
- отливы
- наличие купальников (если считаете, что они вам нужны)

Если не уверены в своих силах и навыках - не стесняйтесь, берите с собой специалиста.

Короче, следующая встреча у меня состоится в конце августа. Буду надеяться, что всё устранят. В целом, расстроились, но подбадриваем себя тем, что, все эти косяки устранимы, а с основополагающим вещами проблем нет. Фотоотчет ниже.

Прикрепленные изображения

  • 20200728_144313.jpg
  • 20200728_144229.jpg
  • 20200728_144206.jpg
  • 20200728_144140.jpg
  • 20200728_144043.jpg
  • 20200728_144111.jpg
  • 20200728_144021.jpg
  • 20200728_143918.jpg
  • 20200728_143950.jpg
  • Назад
  • Страница 34 из 39
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов