Общение дольщиков

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Уважаемые соседи !
Предлагаю встречу провести в офисе Застройщика.
Там большой стол и мы можем все обсудить. Посетителям сможем толе показать картинки качества и экономии, если попросят.
Любопытный строитель, вы можете отправить фото косяков на почту? Нужно для распечатки.

Молчать нельзя.

Сообщение отредактировал Riverr: 29 ноября 2018 - 09:53

  • Moon1234 это нравится
Я - за. Пусть присутствует и представитель застройщика - ответят на наши вопросы.
Объявления

Я - за. Пусть присутствует и представитель застройщика - ответят на наши вопросы.


Нужно выбрать день, не отодвигаясь в долгий ящик.
  • Moon1234 это нравится

Я - за. Пусть присутствует и представитель застройщика - ответят на наши вопросы.

это нужно с ними же согласовать получается?нада уточнить сначала они могут всю толпу и не пустить, скажут только пусть представители приходят
или Вы предлагаете внезапно ворваться?)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

это нужно с ними же согласовать получается?нада уточнить сначала они могут всю толпу и не пустить, скажут только пусть представители приходят
или Вы предлагаете внезапно ворваться?)


Почему ворваться? Одни зашли, потом второй. Мы же не с транспорантами идём.
Нужна претензия, которая будет написана от каждой квартиры.
Ситуация с порошковой окраской лифтов, вместо нерж, поставила «точку кипения» у нас.

Почему ворваться? Одни зашли, потом второй. Мы же не с транспорантами идём.
Нужна претензия, которая будет написана от каждой квартиры.
Ситуация с порошковой окраской лифтов, вместо нерж, поставила «точку кипения» у нас.

насчет ворваться это я так оборот речи) по идее если устраивать оф встречу нада бы их предупредить чтобы кто-то грамотный мог ответить на вопросы, от менеджеров я не знаю сколько будет толку

Обратите внимание

Почему ворваться? Одни зашли, потом второй. Мы же не с транспорантами идём.
Нужна претензия, которая будет написана от каждой квартиры.
Ситуация с порошковой окраской лифтов, вместо нерж, поставила «точку кипения» у нас.

Кстати,насчет окраски, Вам не кажется что это защитная пленка просто сверху? чтобы не царапать глянцевую поверхность

Думаю, так.
AlexSPb согласует здесь количественный состав и удобную дату для дольщиков, желающих, хоть, чего-то добиться от застройщика. Потом в офис позвонить или сходить договориться о встрече. Присутствие всех специалистов (особенно главного) очень желательно, так как, именно, они являются ^генераторами^ идей для остальных.

Думаю, так.
AlexSPb согласует здесь количественный состав и удобную дату для дольщиков, желающих, хоть, чего-то добиться от застройщика. Потом в офис позвонить или сходить договориться о встрече. Присутствие всех специалистов (особенно главного) очень желательно, так как, именно, они являются ^генераторами^ идей для остальных.

В офисе ответили, что до момента ввода в эксплуатацию здания к нам никто из руководства и специалистов не выйдет. Отдел продаж -это все же продажники, а не Сотрудники, компетентные отвечать на вопросы по стройке итп.
По согласованию с ЖК, имхо, лучше не стОит, так как особого смыла нет предупреждать их, а мы, как клиенты, имеем право приходить и фиксировать претензию без согласования времени и даты процедуры.

Броненосец, не , это не пленка. На фото хорошо видно, что внутри кабины обычное порошковое напылениеслен, как сейчас в брежневках у лифтов, и только полоса, где пульт управления (этажи) выполнена из нерж. То же и двери кабины наружные.  был задан вопрос застройщику и Ирина Кудрявцева дала ответ , что это «сталь порошковой окраски». Вопрос исчерпан..
Там, кстати, многие озадачены количеством камер в стеклопакетах. В Дду указаны 2-камерные , однако застройщик уходит от ответа уже почти месяц(вопросы повторяются).
Квартиры все распроданы, можно все менять))

  • Любопытный строитель это нравится
На улице минус - наш дом штукатурят. Ничего?

На улице минус - наш дом штукатурят. Ничего?


До -10 материал годен для работы

В офисе ответили, что до момента ввода в эксплуатацию здания к нам никто из руководства и специалистов не выйдет. Отдел продаж -это все же продажники, а не Сотрудники, компетентные отвечать на вопросы по стройке итп.
По согласованию с ЖК, имхо, лучше не стОит, так как особого смыла нет предупреждать их, а мы, как клиенты, имеем право приходить и фиксировать претензию без согласования времени и даты процедуры.

Броненосец, не , это не пленка. На фото хорошо видно, что внутри кабины обычное порошковое напылениеслен, как сейчас в брежневках у лифтов, и только полоса, где пульт управления (этажи) выполнена из нерж. То же и двери кабины наружные.  был задан вопрос застройщику и Ирина Кудрявцева дала ответ , что это «сталь порошковой окраски». Вопрос исчерпан..
Там, кстати, многие озадачены количеством камер в стеклопакетах. В Дду указаны 2-камерные , однако застройщик уходит от ответа уже почти месяц(вопросы повторяются).
Квартиры все распроданы, можно все менять))

слов нет по всем пунктам просто
о...ть это че еще и окна менять за свой счет что ли
И они отказываются встречаться и говорить с людьми это просто
Цензурных слов не хватает у меня, извините

  • Любопытный строитель это нравится

насчет лифтов был по последнего уверен что это пленка/макет/что угодно

как будто лсровский дом в мурино

Квартиры все распроданы, можно все менять))

да. у меня было такое предположение, лазил по сайтам типо циана искал квартиры а их нет, думал может позже будут продавать но видимо реально все распродали и пошли в разнос

насчет лифтов был по последнего уверен что это пленка/макет/что угодно
как будто лсровский дом в мурино

да. у меня было такое предположение, лазил по сайтам типо циана искал квартиры а их нет, думал может позже будут продавать но видимо реально все распродали и пошли в разнос

Да!!! Лср София именно так..... ну ,блин, хотя бы лифты поставили нормальные, это же так важно, у нас сейчас порошковый лифт, внизу уже все облезло и ржавчина, это же не нержавейка.. и вид реально фу. Ради интереса, посмотрели на ЖК, которые рассматривали вместе с Твин Хаус: БауХаус, Легенда Дальневосточный, они на старте стоили вровень фактически. Так у Б и Л все согласно проекта, и фасады, и Мопы, и территория. Да и темпы.. на вопросы дольщиков отвечают внятно, открыто, а не выборочно.

Прикрепленные изображения

  • 9CC2EF25-82E2-4A78-8419-30E4FB4FC7C2.jpeg
  • Любопытный строитель это нравится

"В офисе ответили, что до момента ввода в эксплуатацию здания к нам никто из руководства и специалистов не выйдет." Вау - вы зваонили в офис. Респект и уважуха

В офисе ответили, что до момента ввода в эксплуатацию здания к нам никто из руководства и специалистов не выйдет.

Думаю, что после ввода и подавно никто не выйдет. Скажут чтобы адресовали все вопросы в УК

  • Moon1234 это нравится

Да!!! Лср София именно так..... ну ,блин, хотя бы лифты поставили нормальные, это же так важно, у нас сейчас порошковый лифт, внизу уже все облезло и ржавчина, это же не нержавейка.. и вид реально фу. Ради интереса, посмотрели на ЖК, которые рассматривали вместе с Твин Хаус: БауХаус, Легенда Дальневосточный, они на старте стоили вровень фактически. Так у Б и Л все согласно проекта, и фасады, и Мопы, и территория. Да и темпы.. на вопросы дольщиков отвечают внятно, открыто, а не выборочно.

у бау вроде вообще хороший отдел продаж
но тут когда покупаешь стройку никогда не предугадаешь что получишь по итогу

Думаю, что после ввода и подавно никто не выйдет. Скажут чтобы адресовали все вопросы в УК

сто процентов так и будет, они ж уже передадут все полномочия
правда гарантия на дом остается еще за ними 

сто процентов так и будет, они ж уже передадут все полномочия
правда гарантия на дом остается еще за ними 

Ну, в Английской Миле они по гарантии не могут исправить даже такую ерунду как протечки в остеклении балконов.

 

Думаю, ещё УК от застройщика будет всячески прикрывать его косяки пока ПСМ-Классик не ликвидируют. Потом когда фасад начнёт отваливаться, нас поставят в очередь в фонд кап. ремонта, а пока очередь до ас доберется - ремонтировать за счёт жильцов: либо из коммунальных платежей, либо если их не хватит - введут повышенный тариф за содержание многоквартирного дома.

 

 

Ну, в Английской Миле они по гарантии не могут исправить даже такую ерунду как протечки в остеклении балконов.

 

Думаю, ещё УК от застройщика будет всячески прикрывать его косяки пока ПСМ-Классик не ликвидируют. Потом когда фасад начнёт отваливаться, нас поставят в очередь в фонд кап. ремонта, а пока очередь до ас доберется - ремонтировать за счёт жильцов: либо из коммунальных платежей, либо если их не хватит - введут повышенный тариф за содержание многоквартирного дома.

если с фасадом в течении 5 лет что-то случится то через суд проблем не будет их заставить ремонтировать
А потом да "призрачный" фонд и его бессмысленное финансирование

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов