Общение дольщиков

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Какова цель встречи, какова её повестка? Посидеть с болтуном, который переходит на личности и потратить на него своё время? Нет, у меня нет времени на таких как вы. Тем более, я понял что вам все нравится. Как выглядит ваше лицо мне безразлично - я вижу что вы ничего не делаете, а только троллите тех кто занимается делом.
 
Исправляйтесь, тогда будем разговаривать. Если вы хотите что-то сделать для дома, то вот вам разнарядка: составьте текст жалобы на строительные косяки и опубликуйте его хотя бы на этом форуме. Если не хотите - то бухайте сами в своей пивнушке.

Всё понятно. Диванные войска. Удачи, Андрей.
Обращение ко всем желающим, если у кого то есть реальные вопросы, с удовольствием встречусь и обсужу с вами не безразличную судьбу для меня нашего будущего дома.

Какова цель встречи, какова её повестка? Посидеть с болтуном, который переходит на личности и потратить на него своё время? Нет, у меня нет времени на таких как вы. Тем более, я понял что вам все нравится. Как выглядит ваше лицо мне безразлично - я вижу что вы ничего не делаете, а только троллите тех кто занимается делом.
 
Исправляйтесь, тогда будем разговаривать. Если вы хотите что-то сделать для дома, то вот вам разнарядка: составьте текст жалобы на строительные косяки и опубликуйте его хотя бы на этом форуме. Если не хотите - то бухайте сами в своей пивнушке.

Вы так и не ответили на вопрос. Вы хотя бы одну жалобу направили куда нибудь, или нет?
Объявления

Какова цель встречи, какова её повестка? Посидеть с болтуном, который переходит на личности и потратить на него своё время? Нет, у меня нет времени на таких как вы. Тем более, я понял что вам все нравится. Как выглядит ваше лицо мне безразлично - я вижу что вы ничего не делаете, а только троллите тех кто занимается делом.
 
Исправляйтесь, тогда будем разговаривать. Если вы хотите что-то сделать для дома, то вот вам разнарядка: составьте текст жалобы на строительные косяки и опубликуйте его хотя бы на этом форуме. Если не хотите - то бухайте сами в своей пивнушке.


Фу, как низко.
  • Moon1234 это нравится

Вы так и не ответили на вопрос. Вы хотя бы одну жалобу направили куда нибудь, или нет?

Не тратьте на него время, ещё неизвестно, купил ли он квартиру или живет у дедушки и пишет здесь.

Столько общения вокруг этого ЛС, который наводит муть и создаёт негатив. А что изменится? Кроме неприятных эмоций, он ничего не вносит.

Посмотрите другие проекты, кто отличается качеством? Почти все косячат. Везде строят гастарбайтеры.
 есть некий Алексей Оверин, который пишет также, выкладывает те же фото и инфо.

Нет законодательства, регулирующего класс жилья. Это маркетинг.
Многие возмущения пишут о том, «какой же это бизнес?!», однако , кто может разъяснить, где заканчивается «комфорт» и начинается «бизнес» и где грань между «комфортом» и «экономном»? Потолки повыше, место для велосипедов и уже «комфорт».
Консъерж-служба и ещё пара «фишек» и и человек -владелец квартиры в «бизнес-классе», поэтому рассуждения на тему класса жилья не совсем в тему.

По встрече-мы за, однако нужна повестка, которая поможет организовать процесс.

  • Moon1234 это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Какова цель встречи, какова её повестка? Посидеть с болтуном, который переходит на личности и потратить на него своё время? Нет, у меня нет времени на таких как вы. Тем более, я понял что вам все нравится. Как выглядит ваше лицо мне безразлично - я вижу что вы ничего не делаете, а только троллите тех кто занимается делом.

 

Исправляйтесь, тогда будем разговаривать. Если вы хотите что-то сделать для дома, то вот вам разнарядка: составьте текст жалобы на строительные косяки и опубликуйте его хотя бы на этом форуме. Если не хотите - то бухайте сами в своей пивнушке.

если подготовить все заранее, кратко составить тезисы и встретиться не "поболтать" а написать  и подписать коллективную жалобу как было предложено Анной?
про бухать-вообще не понятно к чему такое обращение к присутствующим

  • Любопытный строитель это нравится

Не тратьте на него время, ещё неизвестно, купил ли он квартиру или живет у дедушки и пишет здесь.

Столько общения вокруг этого ЛС, который наводит муть и создаёт негатив. А что изменится? Кроме неприятных эмоций, он ничего не вносит.

Посмотрите другие проекты, кто отличается качеством? Почти все косячат. Везде строят гастарбайтеры.
 есть некий Алексей Оверин, который пишет также, выкладывает те же фото и инфо.

Нет законодательства, регулирующего класс жилья. Это маркетинг.
Многие возмущения пишут о том, «какой же это бизнес?!», однако , кто может разъяснить, где заканчивается «комфорт» и начинается «бизнес» и где грань между «комфортом» и «экономном»? Потолки повыше, место для велосипедов и уже «комфорт».
Консъерж-служба и ещё пара «фишек» и и человек -владелец квартиры в «бизнес-классе», поэтому рассуждения на тему класса жилья не совсем в тему.

По встрече-мы за, однако нужна повестка, которая поможет организовать процесс.

очень с Вами согласен :good: 
но такое мнение тут не приемлемо
 

Обратите внимание

если подготовить все заранее, кратко составить тезисы и встретиться не "поболтать" а написать  и подписать коллективную жалобу как было предложено Анной?
про бухать-вообще не понятно к чему такое обращение к присутствующим

 

Это очень хорошая идея. Я поддерживаю правильный ход мыслей.

 

Но на встречу не пойду. Почему - написал выше. Может, получилось грубовато, просто Moon1234 начал ёрничать и получил соответствующий ответ. Ответ был адресован конкретно ему -я не понимаю почему вы его воспринимаете на свой счёт. . :pardon: Перефразировать уже не могу, тем более что смыл всё равно  тот же.  :unknw:

Вы так и не ответили на вопрос. Вы хотя бы одну жалобу направили куда нибудь, или нет?

Зачем мне отвечать вам, если вы сами уходите от прямых вопросов? Вы какой-то особенный? Выше других себя считаете?

Это очень хорошая идея. Я поддерживаю правильный ход мыслей.

 

Но на встречу не пойду. Почему - написал выше. Может, получилось грубовато, просто Moon1234 начал ёрничать и получил соответствующий ответ. Ответ был адресован конкретно ему -я не понимаю почему вы его воспринимаете на свой счёт. . :pardon: Перефразировать уже не могу, тем более что смыл всё равно  тот же.  :unknw:

те подписывать коллективное обращение Вы не будите?в любом случае?
 

те подписывать коллективное обращение Вы не будите?в любом случае?

Сначала нужно составить его текст и кому оно адресовано. Кажется,  Moon1234, заявлял что он специалист, а я чмошник. Вот пусть он и составляет, а я почитаю что он  напишет

Сообщение отредактировал Любопытный строитель: 26 ноября 2018 - 11:40

Зачем мне отвечать вам, если вы сами уходите от прямых вопросов? Вы какой-то особенный? Выше других себя считаете?

вроде, не забыл ответить ни на один. Извиняюсь, если что то упустил. Я нет, не особенный, просто предложил встречу и спросил у Вас: "А вы подавали жалобу?". Надеюсь не обидел вопросом)))

Сначала нужно составить его текст.  Moon1234, пусть он составляет, я почитаю что он  напишет

 

Вы не хотите написать, тем более раз писали?

просто у Вас больше информации и претензий в общем по всем пунктам

Извиняюсь, если что то упустил. Я нет, не особенный, просто предложил встречу и спросил у Вас: "А вы подавали жалобу?". Надеюсь не обидел вопросом)))

 

Хорошо, тогда вопрос из зала: вы написали что вас "удивило" что наружные стены представляют собой блоки толщиной 200 мм. Почему?

Вы не хотите написать, тем более раз писали?

Так а кто зубоскалил в отношении меня? Вы хотите чтобы я ещё и сделал для вас после этого что-то? Нет, с такими пацанами мне не попути. Хотите - жалуйтесь, но так чтобы вы только сели мне на шею, погоняли и ругали что медленно везу - не получится.

 

Вот у вас есть спец - почехвостите его, посмотрим что он сочинит.

Сначала нужно составить его текст и кому оно адресовано. Кажется,  Moon1234, заявлял что он специалист, а я чмошник. Вот пусть он и составляет, а я почитаю что он  напишет

Если вы не пойдете на встречу и не будите обсуждать, что вы собираетесь читать? вы думаете, что если реальные дольщики все таки соберутся и не смотря на формат заведения, обсудят интересующие их вопросы, то вам этот документ будет предоставлен в личном сообщении? я сомневаюсь.

 

Сначала надо составить не текст, а сначала пусть каждый из присутствующих набросает перечень вопросов, которые именно его интересуют, далее встретимся обсудим и составим официальный документ.

Итак, уважаемые будущие соседи. На сколько я понимаю нас тут всего несколько человек, реально заинтересованных в личном обсуждении ситуации по качеству строительства нашего дома. Предлагаю, для увеличения количества желающих распространить информацию 

Сообщение отредактировал Riverr: 26 ноября 2018 - 11:52

Так а кто зубоскалил в отношении меня? Вы хотите чтобы я ещё и сделал для вас после этого что-то? Нет, с такими пацанами мне не попути. Хотите - жалуйтесь, но так чтобы вы только сели мне на шею, погоняли и ругали что медленно везу - не получится.

 

Вот у вас есть спец - почехвостите его, посмотрим что он сочинит.

Вы просто сами себя дискредитируете 

Вы каждого тут минимум 1 раз назвали ботом, а по сути получается что боты не все вокруг,а Вы 
уж извините,но иначе я не могу оценить Вашу реакцию
столько слов о том что давайте делать, а как предложили делать Вы первый сливаетесь, это же общее дело это же для дома и его качества??

  • RoYan это нравится

Хорошо, тогда вопрос из зала: вы написали что вас "удивило" что наружные стены представляют собой блоки толщиной 200 мм. Почему?

потому что используется блок D600, а не D400 или хотя бы D500

Коэффициент теплопроводности разный. И насколько я помню, в стенах, что выходят на улицу, как правило применяют блоки с большей порами, те меньшей плотности, что увеличивает сопротивление теплопотерям. Да и ширина блоков наиболее востребованных для таких конструкций начинается от 300 до 400 мм.

Конечно,есть вата, но и на сколько правильно все это рассчитано, мне не известно. Вот именно поэтому, меня удивило наличие блока D600 200 мм в наружной кладке. кстати, все это я вам, вроде писал в боле ранних сообщениях. Удивило - это не значит не правильно построиили.прошу обратить внимание.

  • Любопытный строитель это нравится

Так а кто зубоскалил в отношении меня? Вы хотите чтобы я ещё и сделал для вас после этого что-то? Нет, с такими пацанами мне не попути. Хотите - жалуйтесь, но так чтобы вы только сели мне на шею, погоняли и ругали что медленно везу - не получится.

 

Вот у вас есть спец - почехвостите его, посмотрим что он сочинит.

хватит. хотите помочь, давайте объединим усилия. От ваших высказываний никому легче не станет и от постов, что все пропало и сроки сорваны, а ведь на заборе написано. Вы снами или нет? если с нами, то давайте собираете реальные факты и вопросы интересующие вас. Только так будет толк. и еще раз, никто вас не пытается тут ужалить, просто иногда, ваши посты вызывают возмущение, а когда вам указывают на их не соответствие действительности вы начинаете переходить на личности. об этом вам уже неоднократно писали.

PS Если вы реально хотите помочь, то именно сейчас давайте перейдем на профессиональный язык общения и начнем работать в нужном направлении.

  • Любопытный строитель это нравится

Вы каждого тут минимум 1 раз назвали ботом ... Вы первый сливаетесь

 

Покажите где я каждого назвал ботом?

 

 Делайте чё хотите, то вы как дитя малое. Хотите собираться - собирайтесь. Хотите писать жалобы  - жалуйтесь. У нас же не армия, каждый делает свой выбор.

 

Вот я дал список надзорных органов куда жаловаться, это уже хорошее дело, а вы вместо спасибо чего пишите?

Сообщение отредактировал Riverr: 26 ноября 2018 - 16:17

Кстати, ответ на жалобу по парковкам опубликован здесь

 

https://pronovostroy...ки-жк/?p=934327

 

Давайте активнее подключаться к решению этого вопроса. Нечего ныть. Парковки - это наша общая проблема. Нужно уже сейчас начинать её решать

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов