Отзывы ЖК «Звездный дуэт»

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

 

Сотрудничают, конечно. Может самодеятельность агентов, продажи-то подвисли после снятия отделки, вот и пытаются как могут.

 

так именно к ним то никто не пойдет, мне кажется если люди хотят определенный объект то идут сейчас уже сразу к застройщику

так именно к ним то никто не пойдет, мне кажется если люди хотят определенный объект то идут сейчас уже сразу к застройщику

У агентств могут быть дополнительные скидки, получится дешевле, чем у застройщика.

Объявления

У агентств могут быть дополнительные скидки, получится дешевле, чем у застройщика.

вот как

а вот это обидно, я не знал даже! типо за счет того что приводят покупателей?

вот как

а вот это обидно, я не знал даже! типо за счет того что приводят покупателей?

Я не совсем в теме, но видимо как-то так, слышала про такое.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я не совсем в теме, но видимо как-то так, слышала про такое.

видимо в теме только "свои")))

У агентств могут быть дополнительные скидки, получится дешевле, чем у застройщика.

через агента кстати еще и спокойнее, не облаивают в отделе продаж

Обратите внимание

Я не совсем в теме, но видимо как-то так, слышала про такое.

Слышала звон - не знаю где это.

Ваша наивность просто не знает границ.

Слышала звон - не знаю где это.

Ваша наивность просто не знает границ.

Да что же Вы наезжаете то сразу на человека, причем тут наивность?

а тут разве была включена отделка когда то в стоимость?

До нового года была возможность купить с отделкой или без.

До нового года была возможность купить с отделкой или без.

ааа все понятно, странно что только выборочно предоставляли такую слугу обычно они вроде либо делают либо нет)

У агентств могут быть дополнительные скидки, получится дешевле, чем у застройщика.

 


Да что же Вы наезжаете то сразу на человека, причем тут наивность?

"У агентств могут быть дополнительные скидки, получится дешевле, чем у застройщика."

Как у ПОСРЕДНИКА могут быть цены ниже, чем у застройщика?

 

Допускаю только один вариант, когда посреднику оплатили подрядные работы квартирами и он их переуступает по ДДУ себе в минус, так как нужны деньги. Может выйти дешевле, чем у застройщика, но там есть свои подводные камни.

 

Я не совсем в теме, но видимо как-то так, слышала про такое.

*FACEPALM* Оказывается человек даже не уверен в том, что пишет.

 

через агента кстати еще и спокойнее, не облаивают в отделе продаж

*FACEPALM* При продаже квартиры обычно "облизывают" с ног до головы. Не знаю как себя надо вести, чтобы менеджер, у которого большая часть з/п зависит от количества проданных квартир, вышел из себя и "облаил" потенциального покупателя. Поэтому считаю это черный пиар тех, кто никогда и не был в офисе ЛСР.

Не говоря уже о том, что агенту надо заплатить. А он ничего ровным счетом не делает.

 

"У агентств могут быть дополнительные скидки, получится дешевле, чем у застройщика."

Как у ПОСРЕДНИКА могут быть цены ниже, чем у застройщика?

 

Допускаю только один вариант, когда посреднику оплатили подрядные работы квартирами и он их переуступает по ДДУ себе в минус, так как нужны деньги. Может выйти дешевле, чем у застройщика, но там есть свои подводные камни.

 

Я не совсем в теме, но видимо как-то так, слышала про такое.

*FACEPALM* Оказывается человек даже не уверен в том, что пишет.

 

через агента кстати еще и спокойнее, не облаивают в отделе продаж

*FACEPALM* При продаже квартиры обычно "облизывают" с ног до головы. Не знаю как себя надо вести, чтобы менеджер, у которого большая часть з/п зависит от количества проданных квартир, вышел из себя и "облаил" потенциального покупателя. Поэтому считаю это черный пиар тех, кто никогда и не был в офисе ЛСР.

Не говоря уже о том, что агенту надо заплатить. А он ничего ровным счетом не делает.

 

В офисе они реально душки, а вот по телефону не каждый в восторге отвечать на твои вопросы, особенно когда уже купил)

ааа все понятно, странно что только выборочно предоставляли такую слугу обычно они вроде либо делают либо нет)

Ну по умолчанию отделка была включена, но при желании от нее можно было отказаться по цене -6 тыс. с метра. :smile:

Ну по умолчанию отделка была включена, но при желании от нее можно было отказаться по цене -6 тыс. с метра. :smile:

просто че к чему имено для них какая выгода, ремонты-это время, ок когда делают всем и закладывают это в стоимость и во время
А тут им получается нужно и время заложить но и квартир будет отремонтировано совсем не много

Ну по умолчанию отделка была включена, но при желании от нее можно было отказаться по цене -6 тыс. с метра. :smile:

хотя конечно 6 тыс с материалами это дешево
зато сейчас прибавить такую услугу нельзя как я понимаю?

просто че к чему имено для них какая выгода, ремонты-это время, ок когда делают всем и закладывают это в стоимость и во время
А тут им получается нужно и время заложить но и квартир будет отремонтировано совсем не много

Когда начинали продавать, с отделкой продавали почти все квартиры, наверное как раз и заложили время и стоимость. О том, что можно было отказаться от отделки даже не все менеджеры говорили. Так что видимо выгода была.

 

Затем ближе к НГ, были сняты с продажи 400 с лишним квартир, а когда их вернули через пару месяцев, то уже без отделки. У меня есть только одно предположение, возможно не успевают к сроку ввода в эксплуатацию, а отделка еще времени отнимет, поэтому оставшиеся 40% квартир стали продавать без отделки.

 

зато сейчас прибавить такую услугу нельзя как я понимаю

На данный момент нет. А дальше, кто его знает. :smile:

Когда начинали продавать, с отделкой продавали почти все квартиры, наверное как раз и заложили время и стоимость. О том, что можно было отказаться от отделки даже не все менеджеры говорили. Так что видимо выгода была.

 

Затем ближе к НГ, были сняты с продажи 400 с лишним квартир, а когда их вернули через пару месяцев, то уже без отделки. У меня есть только одно предположение, возможно не успевают к сроку ввода в эксплуатацию, а отделка еще времени отнимет, поэтому оставшиеся 40% квартир стали продавать без отделки.

 

 

спасибо, очень интересно, а когда квартиры вернули без отделки что было с ценой, она наверняка не стала меньше?)

 

На данный момент нет. А дальше, кто его знает. :smile:

может в конце распродавая последние квартиры опять предложат услугу такую)

а когда квартиры вернули без отделки что было с ценой, она наверняка не стала меньше?)

Стала меньше, но не 6 тыс. с метра. ))

 

может в конце распродавая последние квартиры опять предложат услугу такую)

Хорошо бы! А то получается, что половина жильцов сразу въедут жить в свои квартиры с отделкой, многие с маленькими детьми, а вторая половина начнет делать ремонт, вся эта пыль, грязь в коридорах, сверлёжка, долбежка...

Стала меньше, но не 6 тыс. с метра. ))

 

Хорошо бы! А то получается, что половина жильцов сразу въедут жить в свои квартиры с отделкой, многие с маленькими детьми, а вторая половина начнет делать ремонт, вся эта пыль, грязь в коридорах, сверлёжка, долбежка...

согласна, многие в начале может так и покупали (и по сути за это выбирают часто лср) что не будет ремонтов, многимправда важно,а получается будут сверлить сутками еще год

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов