Отзывы ЖК «Звездный дуэт»

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

У меня о панельных домах остался осадочек из детства, но муж, у меня строитель, уверяет, что сейчас и материалы и технологии совсем другие. Перед покупкой квартиры в ЖК «Звездный дуэт» очень много времени посвятили изучению именно материалов, ЛСР изготавливает свои материалы, у них производство, также прочитали про другие ЖК ЛСР, в принципе все делают как надо. Ждем сдачу и переезжаем.

 

На прошлой неделе был на стройке, время от времени решил ездить, так спокойнее. Оба дома уже точно выше 15 этажа, я был около 6 вечера рабочие домой не расходились, наоборот движуха была. Подъехать к ЖК Звездный дуэт можно, дорога убитая, все же техника ездит. На обратном пути посмотрел район, есть и магазины и ТЦ. 

 

Объявления

У меня о панельных домах остался осадочек из детства, но муж, у меня строитель, уверяет, что сейчас и материалы и технологии совсем другие. Перед покупкой квартиры в ЖК «Звездный дуэт» очень много времени посвятили изучению именно материалов, ЛСР изготавливает свои материалы, у них производство, также прочитали про другие ЖК ЛСР, в принципе все делают как надо. Ждем сдачу и переезжаем.

так дуэт же строится по монолитной технологии??причем тут панлеьки?

На прошлой неделе был на стройке, время от времени решил ездить, так спокойнее. Оба дома уже точно выше 15 этажа, я был около 6 вечера рабочие домой не расходились, наоборот движуха была. Подъехать к ЖК Звездный дуэт можно, дорога убитая, все же техника ездит. На обратном пути посмотрел район, есть и магазины и ТЦ. 

Подскажите, а что там с горой земли? вывезли?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

У меня о панельных домах остался осадочек из детства, но муж, у меня строитель, уверяет, что сейчас и материалы и технологии совсем другие. Перед покупкой квартиры в ЖК «Звездный дуэт» очень много времени посвятили изучению именно материалов, ЛСР изготавливает свои материалы, у них производство, также прочитали про другие ЖК ЛСР, в принципе все делают как надо. Ждем сдачу и переезжаем.

производство у них для панельных домов, но это не относится к дуэту, изучите сайт

5d42a25651553_20190801142615.png

Опять боты набежали. Хоть бы по времени растянули свою писанину, не друг за другом! :fool:

Обратите внимание

На прошлой неделе был на стройке, время от времени решил ездить, так спокойнее. Оба дома уже точно выше 15 этажа,

Хоть бы на камеру глянули для начала. Во втором доме сейчас 10-13 этажей, четырнадцатый только в последней парадной строить начали.

Подскажите, а что там с горой земли? вывезли?

Максим вам вряд ли что-то ответит. :smile: Мусор вывезли, все расчистили. Если за два года новую свалку не организуют, а у нас это запросто, то въезжать будем в чистый ухоженный район. :good:

Опять боты набежали. Хоть бы по времени растянули свою писанину, не друг за другом! :fool:

а я не поняла :shok: ну как можно "рекламировать" делая такие ошибки???

Максим вам вряд ли что-то ответит. :smile: Мусор вывезли, все расчистили. Если за два года новую свалку не организуют, а у нас это запросто, то въезжать будем в чистый ухоженный район. :good:

спасибо!!ура, а то нет возможности приехать смотреть
надеюсь никто такого больше делать не будет

Родители подарили квартиру в ЖК «Звездный дуэт». Мне нравится, что мое новое жильё будет в таком развитом и популярном районе. Не может не радовать наличие подземного паркинга, потому что в скором времени буду сдавать на права)) Недалеко до метро. Плюсом является большое количество зелени вокруг, парк. В общем, скорее жду возможности заехать.

Родители подарили квартиру в ЖК «Звездный дуэт». Мне нравится, что мое новое жильё будет в таком развитом и популярном районе. Не может не радовать наличие подземного паркинга, потому что в скором времени буду сдавать на права)) Недалеко до метро. Плюсом является большое количество зелени вокруг, парк. В общем, скорее жду возможности заехать.


Анна, не подскажете, о каком парке и большом количестве зелени речь?

мне кажется не туда написали, хотя вдруг это о парках на проспекте славы?))

Анна, не подскажете, о каком парке и большом количестве зелени речь?

 

Родители подарили квартиру в ЖК «Звездный дуэт». Мне нравится, что мое новое жильё будет в таком развитом и популярном районе. Не может не радовать наличие подземного паркинга, потому что в скором времени буду сдавать на права)) Недалеко до метро. Плюсом является большое количество зелени вокруг, парк. В общем, скорее жду возможности заехать.

а место в паркинге нада сейчас покупать

потом не останется

Анна, не подскажете, о каком парке и большом количестве зелени речь?

вот это видимо, "недопарк"

5d650b38a3ca5_20190827165058.png

Анна, не подскажете, о каком парке и большом количестве зелени речь?

Мы мимо Пулковского парка проезжали, очень близко.И все благоустроят, мне сказали, что все озеленят. И вообще, это мое первое жилье, мне все нравится, и спасибо родителям, что  в таком хорошем районе, а не в области.

Мы мимо Пулковского парка проезжали, очень близко.И все благоустроят, мне сказали, что все озеленят. И вообще, это мое первое жилье, мне все нравится, и спасибо родителям, что  в таком хорошем районе, а не в области.

почти 3 км пешком-это не очень близко, а там уже начали что-то делать?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

почти 3 км пешком-это не очень близко, а там уже начали что-то делать?

 

Ну минут за 30-40 можно до парка дойти, хотя по мне лучше проехаться до него

Друзья! Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация и описание по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов