Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

все еще телепаются

5b5b0e9260ab2_20180727182210.png5b5b0e98dda8c_20180727182201.png

все еще телепаются
5b5b0e9260ab2_20180727182210.png5b5b0e98dda8c_20180727182201.png


Да нет. Нормально все. Давят сваи и шпунт. Работают все время и даже по субботам. Подвоз свай своевремен. Каких то простоев не замечено. Просто вдавливалок того и того по одной штуке. Да и забивать быстрее было б.
Объявления Все объявления

Да нет. Нормально все. Давят сваи и шпунт. Работают все время и даже по субботам. Подвоз свай своевремен. Каких то простоев не замечено. Просто вдавливалок того и того по одной штуке. Да и забивать быстрее было б.

да вживую бы информативней было посмотреть

да вживую бы информативней было посмотреть


Так кто запрещает смотреть? Вебка работает исправно. Добавил закладку в телефон и всего делов. Вопрос во времени которое на это готов тратить. По 5 минут на час- имхо, более чем достаточно чтоб оценить происходящее.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Так кто запрещает смотреть? Вебка работает исправно. Добавил закладку в телефон и всего делов. Вопрос во времени которое на это готов тратить. По 5 минут на час- имхо, более чем достаточно чтоб оценить происходящее.

мне кажется это не совсем то, может просто мне не все понятно по камере

камера далековато висит, не особо удобно, но вон техника работает потихоньку

5b6c07bd598f0_20180809152107.png

Обратите внимание
Всех поздравляю: начали грунт вывозить..

Всех поздравляю: начали грунт вывозить..

наконец-то ура

И новость от застройщика к вечеру пожаловала ;-) но я то быстрей! ;-)
*Продолжаю наблюдение*
=)))

И новость от застройщика к вечеру пожаловала ;-) но я то быстрей! ;-)
*Продолжаю наблюдение*
=)))

Вы каждый день камеры смотрите?)

Вы каждый день камеры смотрите?)


Да. Часто, но по паре минут. Сейчас это как, грубо говоря, раньше было сходить покурить (бросил). Способ Отвлечься, переключиться. Тем более Если с каменной кладкой все понятно, то что происходит на нулевом этапе было всегда интересно. Вот и как бы двух зайцев...

Да. Часто, но по паре минут. Сейчас это как, грубо говоря, раньше было сходить покурить (бросил). Способ Отвлечься, переключиться. Тем более Если с каменной кладкой все понятно, то что происходит на нулевом этапе было всегда интересно. Вот и как бы двух зайцев...

да, наверное главное поставить как закладку сайт, а я особо не смыслю каждый день не смотрю))

5bc0528de0790_20181012134605.png

5bc0529686eb2_20181012134559.png

мне одной кажется что за лето сделано очень мало?

5bc0528de0790_20181012134605.png
5bc0529686eb2_20181012134559.png
мне одной кажется что за лето сделано очень мало?

Если Вы посмотрите внимательней, то увидете что из 32 недель официальной стройки, первые 18-это подготовка территории. Плюс/минус. (За минусом погружения испытуемых свай, что суть-ничто) Я никого не оправдываю- самого тогда это бесило. Тьфу тьфу- лишь бы все шло без сбоев, хоть и медленно...
Кстати сегодня было первое литье бетона...

Если Вы посмотрите внимательней, то увидете что из 32 недель официальной стройки, первые 18-это подготовка территории. Плюс/минус. (За минусом погружения испытуемых свай, что суть-ничто) Я никого не оправдываю- самого тогда это бесило. Тьфу тьфу- лишь бы все шло без сбоев, хоть и медленно...

Просто по обычной, не строительной)) логике, лето-самое время делать по максимуму, особенно с фундаментом-котлованом и тд
а получается они столько месяцев на подготовку потратили

Кстати сегодня было первое литье бетона...

уже хорошо)спасибо за новости, получается теперь нагоняют раз в воскресенье работают?

уже хорошо)спасибо за новости, получается теперь нагоняют раз в воскресенье работают?

Не в воскресение, а в субботу. Они всегда по субботам работают.
Очень похоже что не нагоняют, а работают согласно своего утвержденного плана. Пусть и странного.

Не в воскресение, а в субботу. Они всегда по субботам работают.
Очень похоже что не нагоняют, а работают согласно своего утвержденного плана. Пусть и странного.

я просто увидела что от 14го числа сообщение)

Не в воскресение, а в субботу. Они всегда по субботам работают.
Очень похоже что не нагоняют, а работают согласно своего утвержденного плана. Пусть и странного.

а что странного с их планом? пусть работают пока работается)значит у компании есть бабло оплачивать людей в субботу

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов