Отзывы ЖК "ЦДС Московский"

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Ой, а мы собирались в след выходные только ехать смотреть район. Спасибо что предупредили, не будем тянуть.

до повышения уже не успеете наверное все оформить,но если что просите скидку больше

2 корпус 4 секция делюсь инфой с приемки, сразу говорю все подробно перечислять не буду. В целом ожидания и реальность совпадают. Стены, пол, потолок ровные, уклоны в допуске. Ламинат ровный без засечек и вздутий. К окнам, дверям нет вопросов. В ванной обнаружилась пустота под одной плиткой-устранили. Швы на плитке в сан. узле не затёрты за унитазом-устранили.  

 

Объявления

Значит, мне повезло. Я на прошлой неделе оформила кредит на однокомнатную в 4 корпусе Московского. Чуйка не подвела…))

2 корпус 4 секция делюсь инфой с приемки, сразу говорю все подробно перечислять не буду. В целом ожидания и реальность совпадают. Стены, пол, потолок ровные, уклоны в допуске. Ламинат ровный без засечек и вздутий. К окнам, дверям нет вопросов. В ванной обнаружилась пустота под одной плиткой-устранили. Швы на плитке в сан. узле не затёрты за унитазом-устранили.  

Добрый день, спасибо что поделились!как быстро все утранили?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Значит, мне повезло. Я на прошлой неделе оформила кредит на однокомнатную в 4 корпусе Московского. Чуйка не подвела…))

повезло в плане?)что приемка хорошая?

от корпуса дома и даже просто квартиры все будет зависеть тк разные бригады-разные люди

но отсутствие серьезных массовых проблем-это явно плюс

По облету конечно, видно насколько КАД близко. Кстати, как там с шумом от него? сильно слышно?

С улицы слышно шум, закрываешь окно во втором корпусе - терпимо. Слышно, но не критично. Но вот другим корпусам наверно будет дискомфортно. 

Обратите внимание

2 корпус тоже приняли однушку, некоторые косметические дефекты, по типу:

1) герметиком не пройден щиток в ванной

2) на подоконнике нет заглушки 

3) мусор какой-то строительный был в гардеробной

4) прокрашен не качественно потолок в ванной...

ну и ряд, еще мелочевки...

Ремонт, конечно, такой себе. Но стены с полом ровные, этого достаточно, чтобы первое время пожить. С чего, больше угарнули, так это что, ламинат светлый, двери светлые и оранжевые плинтуса) это конечно пушка)

С улицы слышно шум, закрываешь окно во втором корпусе - терпимо. Слышно, но не критично. Но вот другим корпусам наверно будет дискомфортно. 

как думаете смена стеклопакета решит проблему?пока не могу понять будет мне это мешать или нет,привыкну

2 корпус тоже приняли однушку, некоторые косметические дефекты, по типу:

1) герметиком не пройден щиток в ванной

2) на подоконнике нет заглушки 

мусор какой-то строительный был в гардеробной

4) прокрашен не качественно потолок в ванной...

ну и ряд, еще мелочевки...

Ремонт, конечно, такой себе. Но стены с полом ровные, этого достаточно, чтобы первое время пожить. С чего, больше угарнули, так это что, ламинат светлый, двери светлые и оранжевые плинтуса) это конечно пушка)

плинтуса пластиковые и оранжевые?))дизайн!

как думаете смена стеклопакета решит проблему?пока не могу понять будет мне это мешать или нет,привыкну

Честно говоря, не знаю стоит ли. Возможно вас устроит и та звукоизоляция, которая вас будет ждать. А плинтуса пушка вообще. 

Честно говоря, не знаю стоит ли. Возможно вас устроит и та звукоизоляция, которая вас будет ждать. А плинтуса пушка вообще. 

почему-то изначально не думалось о звуке, больше о "качестве" воздуха, но да нужно будет тестировать вживую

Обследовали райончик. Пишут разное, но мне понравилось. Очень много гипермаркетов. Мы уже давно закупаемся в окее, привыкли - тут он тоже рядом. Плюс есть недалеко фитнес хаус, кинотеатр в ТЦ Пулково 3. Вобщем недалеко есть все. Интересно, конечно, какая реально будет инфраструктура в самом ЖК, учитывая коммерческий сектор. Хорошо бы у нас прям внутри был магазин, кофе какое-нибудь, ателье...кто-то знает, что планируется?

Обследовали райончик. Пишут разное, но мне понравилось. Очень много гипермаркетов. Мы уже давно закупаемся в окее, привыкли - тут он тоже рядом. Плюс есть недалеко фитнес хаус, кинотеатр в ТЦ Пулково 3. Вобщем недалеко есть все. Интересно, конечно, какая реально будет инфраструктура в самом ЖК, учитывая коммерческий сектор. Хорошо бы у нас прям внутри был магазин, кофе какое-нибудь, ателье...кто-то знает, что планируется?

недалеко?для Вас недалеко это сколько и как добираться?)просто не пойму зачем людей вводить в заблуждение

недалеко?для Вас недалеко это сколько и как добираться?)просто не пойму зачем людей вводить в заблуждение

Недалеко это значит 5-10 мин на машине)))

Недалеко это значит 5-10 мин на машине)))

спасибо, вот это стоит пояснять, а то может кто-то понадеется что это в пешей доступности

На  удивление просто, в жк Московский оказались вполне клевые планировки. Прям не ожидала. Честно. Да и цена….считаю, что 5,6 для евротрешки – это ну просто хорошо. Кухня у нас получилась 15, как гостевая вполне сгодится. Но супер в том, что лоджия больше 7 метров. Мы в стройке брали, может поэтому, конечно, цена ниже.

На  удивление просто, в жк Московский оказались вполне клевые планировки. Прям не ожидала. Честно. Да и цена….считаю, что 5,6 для евротрешки – это ну просто хорошо. Кухня у нас получилась 15, как гостевая вполне сгодится. Но супер в том, что лоджия больше 7 метров. Мы в стройке брали, может поэтому, конечно, цена ниже.

за эти 7 метров платить не жалко?

А чего, паркинг кто брал?

А чего, паркинг кто брал?

нет, по ходу дела смотреть будем

На  удивление просто, в жк Московский оказались вполне клевые планировки. Прям не ожидала. Честно. Да и цена….считаю, что 5,6 для евротрешки – это ну просто хорошо. Кухня у нас получилась 15, как гостевая вполне сгодится. Но супер в том, что лоджия больше 7 метров. Мы в стройке брали, может поэтому, конечно, цена ниже.

не поняла,честно говоря, по описанию, что это за квартира? с такой большой лоджией?

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов