Отзывы ЖК "ЦДС Московский"

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Остановка около Дакара. Так и есть 5-10 мин.

идти до нее 15 мин а не 5,по прямой там нет прохода!

Остановка около Дакара. Так и есть 5-10 мин.

если будет проход по прямой, будет идеально,но насколько знаю пока в плаха его нет

Объявления

Остановка около Дакара. Так и есть 5-10 мин.

Да, она кстати поближе будет, но менее приятная там дорога, но съеэкономить 10 минут можно

если будет проход по прямой, будет идеально,но насколько знаю пока в плаха его нет

это довольно сложно и дорого из-за жд путей

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Жизнь на самом каде .....романтика )

Жизнь на самом каде .....романтика )

рядом с жд- еще больше романтики)
но на самом деле, по ценам старта в этом районе было не с чем сравнивать :unknw:

Обратите внимание

рядом с жд- еще больше романтики)
но на самом деле, по ценам старта в этом районе было не с чем сравнивать :unknw:

 

С отделкой ? м2 сколько стоял ?

С отделкой ? м2 сколько стоял ?

я долго думал было 90 и отделка "в подарок" была
а кто в первом брал по 80-83 тыс метр был

С отделкой ? м2 сколько стоял ?

может. у больших квартир и того меньше было, не скажу за всех

Светлый мир Жизнь 80м2 с чем то было , метро 10 мин . Жк рыбацкая гавань 90 м2 .  10 мин метро . все они с отделкой тоже . 

Светлый мир Жизнь 80м2 с чем то было , метро 10 мин . Жк рыбацкая гавань 90 м2 .  10 мин метро . все они с отделкой тоже . 

когда я смотрел жизнь была не 80,да и для себя их не рассматривал тк у друзей квартира в юности-и это "нет у меня цензурных слов" описать
рыбацкая гавань-район не подходил мне вообще,не смотрел даже

Светлый мир Жизнь 80м2 с чем то было , метро 10 мин . Жк рыбацкая гавань 90 м2 .  10 мин метро . все они с отделкой тоже . 

я не спорю, что можно было там купить но у каждого свои критерии, и я не спорю, что сейчас за 125-140 я бы уже тут не брал :pardon:

У нас 1 секция в ЖК Московский, приемка была 25 сентября. Планировка хорошая, кухня у нас 10
метров, комнаты по 14 и 16 метров. К отделке нет вопросов, окна не сквозят, входную дверь только
планируем поменять чтобы сразу надежно и надолго.

 

У нас 1 секция в ЖК Московский, приемка была 25 сентября. Планировка хорошая, кухня у нас 10
метров, комнаты по 14 и 16 метров. К отделке нет вопросов, окна не сквозят, входную дверь только
планируем поменять чтобы сразу надежно и надолго.

 

что будете делать с текущей дверью?застройщик не забирает?

В жк Московский специально выбрали квартиру в 4 корпусе. Он позже всех сдается, в 4 кв. 2020 года, но зато не будем жить на стройке, как жители первых корпусов, которые уже сдали. И будет достаточно времени, чтоб полностью территорию облагоустроить.

 

В жк Московский специально выбрали квартиру в 4 корпусе. Он позже всех сдается, в 4 кв. 2020 года, но зато не будем жить на стройке, как жители первых корпусов, которые уже сдали. И будет достаточно времени, чтоб полностью территорию облагоустроить.

благоустройство бы сделали все к концу 2020,что-то очень сомнительно

Жк Московский на мой взгляд очень удачно расположен. И в город удобно добираться и рядом Кад и выезд за город близко с Пулковского шоссе. С этой стороны меньше пробки, чем например на вьезде в Курортный район.

Жк Московский на мой взгляд очень удачно расположен. И в город удобно добираться и рядом Кад и выезд за город близко с Пулковского шоссе. С этой стороны меньше пробки, чем например на вьезде в Курортный район.

смотря куда Вам выезжать нужно

что будете делать с текущей дверью?застройщик не забирает?

Уже продали

 Отделка это конечно же круто и реально выручает на первые пару лет, но как-то дверь надежную поставить сразу хотели. 

Уже продали

 Отделка это конечно же круто и реально выручает на первые пару лет, но как-то дверь надежную поставить сразу хотели. 

ооо значит их можно продать, это хорошая новость

думал только выкидывать

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов