Отзывы ЖК "ЦДС Московский"

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

согласитесь этот участок где жк вообще нифига не обжитой??

Ну сам участок - конечно, он под строительство. Но в 10 минутах там реально куча гипермаркетов. Не вижу из-за чего переживать. А потом ЖК Московский - крупный комплекс...Уверен, что есть куча коммерческих помещений на первых этажах, которые как раз-таки и будут выкуплены владельцами магазинчиков, кафешек и ателье всевозможных. Так везде происходит.

Ну сам участок - конечно, он под строительство. Но в 10 минутах там реально куча гипермаркетов. Не вижу из-за чего переживать. А потом ЖК Московский - крупный комплекс...Уверен, что есть куча коммерческих помещений на первых этажах, которые как раз-таки и будут выкуплены владельцами магазинчиков, кафешек и ателье всевозможных. Так везде происходит.

да, я тоже в этом уверен, там же прям идут отдельные коммерческие помещения вдоль дороги, просто относительно близлежащих жк московский немного на отшибе)

Объявления

А по-моему, то что жк Московский немного дальше, это даже лучше. У меня друзья живут в дворах ближе к Дунайскому. Там домов слишком много, проезды между ними запутанные, все едут в разных направлениях и постоянно скапливаются пробки вечером. У нас должно быть лучше в этом смысле намного

А по-моему, то что жк Московский немного дальше, это даже лучше. У меня друзья живут в дворах ближе к Дунайскому. Там домов слишком много, проезды между ними запутанные, все едут в разных направлениях и постоянно скапливаются пробки вечером. У нас должно быть лучше в этом смысле намного

да тут и плюс и минус близость к развязке, плюс это быстрый выезд и минимально возможные пробки, минус это дышать не самым чистым воздухом)
я честно говоря думал там нет проблем с выездами

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Только от Пасада и Триумфа до метро можно пешком дойти а из Этой дыры только до Пулковского минут 10 чесать. И вечный гул от КАДа. Супер Место надо брать!

Только от Пасада и Триумфа до метро можно пешком дойти а из Этой дыры только до Пулковского минут 10 чесать. И вечный гул от КАДа. Супер Место надо брать!

что тут пешком до метро вроде никто и не писал,и так понятно

реально тут нужно быть с авто-рядом выезды
Гул можно будет проверить только уже в самом доме, если брать повыше то будет норм,меня скорее выхлопы смущают

Обратите внимание

Мы купили в жк Московский двушку. надеюсь отделка будет нормальная. По поводу выхлопов - не думаю, что это проблема. там между пулковским шоссе и домами довольно широкая зеленая полоса. там кстати и прикольные детские площадки есть.

Мы купили в жк Московский двушку. надеюсь отделка будет нормальная. По поводу выхлопов - не думаю, что это проблема. там между пулковским шоссе и домами довольно широкая зеленая полоса. там кстати и прикольные детские площадки есть.

а между жк и кадом?так к сожалению ее вообще нет

Мы купили в жк Московский двушку. надеюсь отделка будет нормальная. По поводу выхлопов - не думаю, что это проблема. там между пулковским шоссе и домами довольно широкая зеленая полоса. там кстати и прикольные детские площадки есть.

да отделка и меня интересует хотя все говорят что это будет очень не долговременный вариант

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Новости 2020 года: ЦДС Московский построили в нескольких метрах от КАД. Не выдержав шума и пыли жители бежали. Теперь в жк живут гастарбайтеры, квартал превратился в гетто — туда не рискуют соваться даже полицейские.

какие нафиг полицейские, если там еще стройка идет и за шлагбаум никого не пускают! Неадекват какой-то(

какие нафиг полицейские, если там еще стройка идет и за шлагбаум никого не пускают! Неадекват какой-то(

это бредни о будущем данного жк которыми решили тут поделиться на радость дольщикам

Мне жк Московский понравился сразу. Я в этом районе провела много времени  и прекрасно его знаю. Очень удобно, довольно чисто. Единственная проблема - по пятницам пробки в сторону загорода. Ну так это везде на окраинах. Просто решила для себя, что буду это учитывать при перемещениях. А так - дом хороший, по цене доступный. Вот жду свою квартирку

Мне жк Московский понравился сразу. Я в этом районе провела много времени  и прекрасно его знаю. Очень удобно, довольно чисто. Единственная проблема - по пятницам пробки в сторону загорода. Ну так это везде на окраинах. Просто решила для себя, что буду это учитывать при перемещениях. А так - дом хороший, по цене доступный. Вот жду свою квартирку

у Вас какая очередь?

Мне жк Московский понравился сразу. Я в этом районе провела много времени  и прекрасно его знаю. Очень удобно, довольно чисто. Единственная проблема - по пятницам пробки в сторону загорода. Ну так это везде на окраинах. Просто решила для себя, что буду это учитывать при перемещениях. А так - дом хороший, по цене доступный. Вот жду свою квартирку

а что тут с садиками и школами?хватает мест особенно в садиках?

С садиками и школами тут ничего!  На средней рогатке в ближайшие 4 лет вы, если не льготник, не попадете ни в какой сад и ни в какую школу.

С садиками и школами тут ничего!  На средней рогатке в ближайшие 4 лет вы, если не льготник, не попадете ни в какой сад и ни в какую школу.

а что из новых жк никто ничего не строит?

С садиками и школами тут ничего!  На средней рогатке в ближайшие 4 лет вы, если не льготник, не попадете ни в какой сад и ни в какую школу.

а частные садики то хоть есть?)или даже такой роскоши можно не ждать

Ну вот ЦДС построит, тогда будут. Петра (ТП )построила садик, он стоит новый отделанный, но пустой. у города денег нет его выкупить. и он еще год может пустым стоять. А в квартале уже живет 25 тыс человек, что на них 3-4 садика. Школ нет и даже не строится.

Ну вот ЦДС построит, тогда будут. Петра (ТП )построила садик, он стоит новый отделанный, но пустой. у города денег нет его выкупить. и он еще год может пустым стоять. А в квартале уже живет 25 тыс человек, что на них 3-4 садика. Школ нет и даже не строится.

кашмар так тогда то что построит цдс тоже могут не выкупить или просто не хватит мест если столько желающих с других домов

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов