Отзывы ЖК "ЦДС Московский"

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вы кстати зря иронизируете
Да с жк у шуваловского парка согласен, там печаль, там тоже смотрел кв
но мурино и кудрово, не считая перенаселенности, очень развитые уже территории

Из мурино и кудрово автомобилисты выезжают по 1,5 часа, выходя из дома на 2 часа раньше срока. А кто безлошадный добирается на метро на маршрутках, на которых сначала по кварталу полчаса кружатся, а потрм с иеми же автомобилистами в пробках стоят. В этом свете 10 мин пешочком до Пулковского-просто цветочки. И ходить пешком полезно) сама живу на Южном шоссе, так до транспорта на пр, Славы 10 мин через парк. Привыкаешь и начинаешь получать удовольствие от утренней пробежки)
Единственное, что реально смущает в Московском, это автомобильный трафик. Но, вероятно, если выбирать квартиру с окнами на др сторону, то это будет не так критично

Из мурино и кудрово автомобилисты выезжают по 1,5 часа, выходя из дома на 2 часа раньше срока. А кто безлошадный добирается на метро на маршрутках, на которых сначала по кварталу полчаса кружатся, а потрм с иеми же автомобилистами в пробках стоят. В этом свете 10 мин пешочком до Пулковского-просто цветочки. И ходить пешком полезно) сама живу на Южном шоссе, так до транспорта на пр, Славы 10 мин через парк. Привыкаешь и начинаешь получать удовольствие от утренней пробежки)
Единственное, что реально смущает в Московском, это автомобильный трафик. Но, вероятно, если выбирать квартиру с окнами на др сторону, то это будет не так критично

ну собственно это тоже единственное что смущает и меня))
вообще обещают вплане транспортной доступности хорошие условия на будущее и удобный выезд, и общественный транспорт-главное чтобы это не осталось в "проекте"

Объявления

А какое сообщение нужно еще? Доходите от комплекса до Пулковского шоссе и там каждые 3 мин автобусы и маршрутки до Московской, ехать 7 минут ( засекала в субботу вечером).

25 минут пешком до остановки, хотелось бы остановку поближе

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Пушкин - хороший район. Петергоф, Стрельна, Намыв на Ваське, Купчино

Купчино??? Вы о чем? загазованность, проблемы с пробками, растущие цены на жилье, ничего хорошего абсолютно 

Купчино??? Вы о чем? загазованность, проблемы с пробками, растущие цены на жилье, ничего хорошего абсолютно 

да с выездами там вообще жесть)
но видимо кому что)

Обратите внимание

Купчино??? Вы о чем? загазованность, проблемы с пробками, растущие цены на жилье, ничего хорошего абсолютно 

 

да с выездами там вообще жесть)
но видимо кому что)

мне одной наверное кажется что в городе впринице нет реально классных районов для жизни)

Ситиа, отличных мест полно, просто у 95% на них нет денег.

Ситиа, отличных мест полно, просто у 95% на них нет денег.

а где?)крестовский?по мне так тоже на любителя)

Покупали с сестрой одну квартиру на двоих, поэтому надо было обязательно, чтобы двух комнатная. Но хотелось еще большую кухню, и вообще чтобы планировка удобная. С такими запросами в Московском районе...В итоге доступной по цене получилось только в жк Московский. Считаем, что это потрясающий вариант - и до метро можно на маршрутке за 10 мин доехать, и все магазины рядом.

 

Сития, но почему же. Вон угол Гастелло и Московского пр. Отличный вариантик. Дом утоплен вглубь квартала. Немного этажей. Крутом сложившаяся застройка. Метро рядом.  Чем Вам на вариант?))))

Мне вот район жк Московский очень даже нравится. Слушайте, ну я считаю, что транспортная доступность тут отличная - аэропорт недалеко, по московскому можно за 20-25 минут выехать в центр, по кольцевой - в любую часть города, а если на север - то по ЗСД...Где у нас еще такое сообщение хорошее...На севере, например выездов мало и там вечные пробки...до центра вообще не доедешь...А московский он мертво никогда не стоит...мы вот реально тут будем брать, если ипотеку одобрят на двушку

Покупали с сестрой одну квартиру на двоих, поэтому надо было обязательно, чтобы двух комнатная. Но хотелось еще большую кухню, и вообще чтобы планировка удобная. С такими запросами в Московском районе...В итоге доступной по цене получилось только в жк Московский. Считаем, что это потрясающий вариант - и до метро можно на маршрутке за 10 мин доехать, и все магазины рядом.

а какую именно планировку вы взяли в итоге?

Сития, но почему же. Вон угол Гастелло и Московского пр. Отличный вариантик. Дом утоплен вглубь квартала. Немного этажей. Крутом сложившаяся застройка. Метро рядом.  Чем Вам на вариант?))))

ну стоп я имела ввиду не контрестный дом, а в общем идеальное место для жизни, чтобы и дом, и экология, и инфраструктура и тд)

Мне вот район жк Московский очень даже нравится. Слушайте, ну я считаю, что транспортная доступность тут отличная - аэропорт недалеко, по московскому можно за 20-25 минут выехать в центр, по кольцевой - в любую часть города, а если на север - то по ЗСД...Где у нас еще такое сообщение хорошее...На севере, например выездов мало и там вечные пробки...до центра вообще не доедешь...А московский он мертво никогда не стоит...мы вот реально тут будем брать, если ипотеку одобрят на двушку

с транспортом да в целом если брать по району, посмотрим какие выезды и транспорт будет после завершения стройки жк

ЖК просто мрак. Случайно вышел на него из статьи Фонтанки. Там он упоминался как свежий пример проблемного объекта в плане транспортной инфраструктуры.
Про близость ЖД, КАД и аэропорта уже писали, хуже места в плане шума и газов придумать было сложно. Кто то писал что на машине норм до Пулковского. А вот фигвам. Посмотрите на выезд на Пулковское - он без разгонной полосы. Т.е. вам придется выискивать достаточно большое окно, чтобы вклиниться в плотный поток машин. А с заездом ещё хуже. Если ехать из центра, то вам потребуется после разворота сразу же пересечь три ряда плотно загруженного Пулковского. Как вам задачка? Или ехать искать разворот дальше. Нормального выезда на Пулковское в ближайшее время не будет, планировавшаяся развязка с Пулковском похерена где то в комитетах Смольного, а новая стоит 6 млрд.

Смотрели разные комплексы в этом районе, но они либо намного дороже, либо, что тоже очень не понравилось – слишком маленькие, застройка очень плотная. В сравнении, жк Московский выглядит просторным, а цена доступная. Во втором корпусе – от 2,7 млн, а дом сдается уже в этом году.

 

ЖК просто мрак. Случайно вышел на него из статьи Фонтанки. Там он упоминался как свежий пример проблемного объекта в плане транспортной инфраструктуры.
Про близость ЖД, КАД и аэропорта уже писали, хуже места в плане шума и газов придумать было сложно. Кто то писал что на машине норм до Пулковского. А вот фигвам. Посмотрите на выезд на Пулковское - он без разгонной полосы. Т.е. вам придется выискивать достаточно большое окно, чтобы вклиниться в плотный поток машин. А с заездом ещё хуже. 

Обещали сделать выезд

Смотрели разные комплексы в этом районе, но они либо намного дороже, либо, что тоже очень не понравилось – слишком маленькие, застройка очень плотная. В сравнении, жк Московский выглядит просторным, а цена доступная. Во втором корпусе – от 2,7 млн, а дом сдается уже в этом году.

ну собственно у кого есть возможность покупают в лучших местах, соглсен

Мне глянулся 2 корпус жк Московский, он рядом со школой и подальше от всех дорог. Взяла однокомнатную, но с большой площадью. Комната почти 19 метров – есть место и для спальни и для рабочего места. Да и кухня не маленькая – больше 9м.

 

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов