Паркинг

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
просто много объектов подобных просматриваю, обычно если 10-20 мест снаружи, то подземная примерно 80-90 процентов мест от количества квартир

Пока еще не сравниваю, а просматриваю вообще много проектов
тут привлекло цена+проект+планировка для корыстных целей
вообще есть объект в докландс, но заходить туда еще раз нет пока желания

Я понимаю это как смотрите дома одних потребительских качеств. Одного уровня. Вот и интересуюсь. Я 8 месяцев как за рынком не слежу совсем, вот и не знаю что к чему сейчас, от слова совсем.

понятно
но размеры Вам сразу предложили на выбор и прописали их в документах?

Нет. Вначале была прислана эта "афишка"
План только когда пошел процесс дальше. Но можно было и переиграть, я думаю. Не пришлось. Угадал и по превьюшке.
Объявления

тут привлекло цена+проект+планировка для корыстных целей

Вот и разница.
А "для себя" мне важнее благоустройство. Ноги есть-могу пройтись. А от каменных мешков для сотен колымаг уже воротит.

Нет. Вначале была прислана эта "афишка"
План только когда пошел процесс дальше. Но можно было и переиграть, я думаю. Не пришлось. Угадал и по превьюшке.

нда около стены получается довольно удобное выигрышное место

все тогда вопросов нет, по "факту" они типо одинаковые

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вот и разница.
А "для себя" мне важнее благоустройство. Ноги есть-могу пройтись. А от каменных мешков для сотен колымаг уже воротит.

согласен, вообще проект прикольный

по сути я застройщика не знал, а сейчас смотрю еще его верен пласе, тоже прикольный жк, но там конечно намного дороже

И думаю, некс ждет та же учесть к моменту сдачи, учесть такой же высокой цены

просто много объектов подобных просматриваю, обычно если 10-20 мест снаружи, то подземная примерно 80-90 процентов мест от количества квартир
Я понимаю это как смотрите дома одних потребительских качеств. Одного уровня. Вот и интересуюсь. Я 8 месяцев как за рынком не слежу совсем, вот и не знаю что к чему сейчас, от слова совсем.

прикольный объект волковский от цдс (не реклама-не удаляйте),перспективный и тоже вырастет в цене явно, не типичное жилье все таки

притяжение сетла и их же one( на него ставки хорошие у всех-но дорогой уже сейчас)

+ еще апартаменты смотрю но среди новых равных докландс чето пока не вижу

Обратите внимание

Зато двор и райончик утопает в зелени!
Вангую, что паркинг весь не раскупится. Все-таки дороговасто. Это сейчас цены взлетели, а на старте было ниже рынка. По уровню цен в наших всем известных человейниках. (80-самый край 85 за метр) И покупали тут люди с нетолстым кошельком. (Ну как мне это думается).
Так что кто захочет/сможет-купит место. Кто нет-Машины можно бросать на Поткановской или Большевиков. Да, далеко. Но если так важно чтобы машина всегда была под боком, а денег на это нет-вэлком в другие районы с асфальтовым полем и горой автохлама вместо двора.

80-это очень дешево за такой проект, почему они выше цену не делали? или что имени еще у застройщика нет
Хорошо, если народ будет "бросать" машины там, но вот не стали бы залезать люди везде и всюда-когда не пройти не проехать, единственная надежда что все таки это не Мурино, не будет того наплевательского отношения как там

80-это очень дешево за такой проект, почему они выше цену не делали? или что имени еще у застройщика нет
Хорошо, если народ будет "бросать" машины там, но вот не стали бы залезать люди везде и всюда-когда не пройти не проехать, единственная надежда что все таки это не Мурино, не будет того наплевательского отношения как там

Ну смотрите, на старте, до февраля 2018 трешка 74 кв на 8 (последнем) этаже корпуса д стоила 5700. Каждые 2 этажа вниз-минус 200. Но тогда проектная документация не была утверждена. После утверждения (в феврале или марте) подняли все на 500. То есть 83 за метр на последнем этаже, с предчистовой в доме на 42 квартиры. Весьма неплохо! Однако более менее строить начали только в июне-июле.
И была такая цена до сентября. Когда прошло первое повышение на 200.
Всю историю повышений можете посмотреть в соседней теме. Это мое первое жилье, поэтому я чересчур фанатично слежу, ничего не могу с собой поделать.
И вот с теми ценами и был основной обьем продаж.
Сейчас за рынком не слежу. Возможно, все стало так дорого, возможно только верен некст меньше чем за год на треть подорожал. Не знаю. Но 108 за метр для того района это очень...Радуюсь (и надеюсь на лучшее) что успел.

Ну смотрите, на старте, до февраля 2018 трешка 74 кв на 8 (последнем) этаже корпуса д стоила 5700. Каждые 2 этажа вниз-минус 200. Но тогда проектная документация не была утверждена. После утверждения (в феврале или марте) подняли все на 500. То есть 83 за метр на последнем этаже, с предчистовой в доме на 42 квартиры. Весьма неплохо! Однако более менее строить начали только в июне-июле.
И была такая цена до сентября. Когда прошло первое повышение на 200.
Всю историю повышений можете посмотреть в соседней теме. Это мое первое жилье, поэтому я чересчур фанатично слежу, ничего не могу с собой поделать.
И вот с теми ценами и был основной обьем продаж.
Сейчас за рынком не слежу. Возможно, все стало так дорого, возможно только верен некст меньше чем за год на треть подорожал. Не знаю. Но 108 за метр для того района это очень...Радуюсь (и надеюсь на лучшее) что успел.

оо так Вы сам с самого начала проекта получается, круто
Вам супер повезло, тем более в связи с новыми законами, сильным удорожанием рынка за это лето которые произошло и идет, вообще очень вовремя купили

и если уже был такой рост-то ниже точно не будет

Ну смотрите, на старте, до февраля 2018 трешка 74 кв на 8 (последнем) этаже корпуса д стоила 5700. Каждые 2 этажа вниз-минус 200. 
 

и еще уточню цена так сильно менялась от этажа с любым видом из окон?или там какие-то видовые характеристики учитывались?

и еще уточню цена так сильно менялась от этажа с любым видом из окон?или там какие-то видовые характеристики учитывались?

Со всей ответственностью могу говорить только за корпус д
Там цены на трешки были ( до сентября 18) (я округляю сейчас)
5800 2,3,4 этаж
6000 5,6 этаж
6200 7,8 этаж
По одной трешке на этаж. Видовых никаких нет.

оо так Вы сам с самого начала проекта получается, круто
Вам супер повезло...

Почти
Слежу с начала, но подписание было 31.10.18
За 6300. Сейчас она по их логике стоит 8050.
Но мы то понимаем, что цену нарисовать можно какую угодно )) а вот продать...

и еще уточню цена так сильно менялась от этажа с любым видом из окон?или там какие-то видовые характеристики учитывались?


Насколько я обращал внимание, росло все одинаково. Складывалось впечатление ,что дорожает метр, а не квартира в целом. Логика 200 тыр каждые 2 этажа была во всех секциях

Со всей ответственностью могу говорить только за корпус д
Там цены на трешки были ( до сентября 18) (я округляю сейчас)
5800 2,3,4 этаж
6000 5,6 этаж
6200 7,8 этаж
По одной трешке на этаж. Видовых никаких нет.

ок второй этаж понять могу, но почему между тем же 6 и 7 такая разница, да и вообще между всеми
не понятная политика, обычное такое практикуют когда есть вид из окна за который и так идет доплата+еще и от этажа, а какая разница с какого этажа смотреть во двор ,например

Почти
Слежу с начала, но подписание было 31.10.18
За 6300. Сейчас она по их логике стоит 8050.
Но мы то понимаем, что цену нарисовать можно какую угодно )) а вот продать...

и за 8млн уже продажи не так хорошо идут?
я то сомтрю то что более малометражное и дешевле соответственно

Насколько я обращал внимание, росло все одинаково. Складывалось впечатление ,что дорожает метр, а не квартира в целом. Логика 200 тыр каждые 2 этажа была во всех секциях

я бы, наверное, такую логику понял за последний этаж, когда над головой никто не топает. Правда у нас в стране с советских времен считают наоборот.

а количество гостевых мест нигде не указано?

а количество гостевых мест нигде не указано?


На прошлой странице темы и на сайте обьекта есть ответ на Ваш вопрос.

На прошлой странице темы и на сайте обьекта есть ответ на Ваш вопрос.

на сайте указано только 142 места в паркинге, о гостевых ни слова
тут я прочитала, что даже в паркинге не 142 места в итоге

5d3eb2464d1f8_20190729144507.png

На прошлой странице темы и на сайте обьекта есть ответ на Ваш вопрос.

двор закрытый, территория вокруг маленькая, на рендерах гостевой парковки нет, только вот такой вариант:

 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов