Паркинг

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Право как я рад, что в доме, где я буду жить, по соседству со мной будут жить современные, прогрессивные люди, которые умеют думать! 

Давайте дружить!=)

А можно узнать в чем прогрессивность?в спускании шин своим же соседям?

Те возможность адекватной дискуссии тут не возможна?
Может потому что все "адекватные" проплачены менеджерами?

Какую дискуссию вы хотите?
Вам нужен двор-парковка.
Мне не нужен.
Разные жизненные приоритеты и представления о комфорте.
О чем дискутировать?
Объявления

А можно узнать в чем прогрессивность?в спускании шин своим же соседям?


Если этот индивид паркуется на газоне- то он скот, а не сосед. Хоть и живет в том же доме, что и я.

К сожалению, на данный час не существует понятной и законной процедуры воздействия на таких "автолюбителей". Онлайн процедуры предоставления фотодоказательств не существует, а жаль.

При попытке звонка-обращения в ГАИ, они сообщают, что дворовые территории не входят в их зону влияния. Бессилие приводит к тому, что приходится по старинке хватать вилы. 

Прошу эту тему больше не поднимать, тут обсуждаем не это.

А можно узнать в чем прогрессивность?в спускании шин своим же соседям?

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

К сожалению, на данный час не существует понятной и законной процедуры воздействия на таких "автолюбителей". Онлайн процедуры предоставления фотодоказательств не существует, а жаль.

При попытке звонка-обращения в ГАИ, они сообщают, что дворовые территории не входят в их зону влияния. Бессилие приводит к тому, что приходится по старинке хватать вилы. 

Прошу эту тему больше не поднимать, тут обсуждаем не это.

Тема называется паркинг, в чем проблема? за оф топ меня вроде еще тут не заблокировали?Вы тут обсуждаете только как все прекрасно и как все супер?
Бороться с парковками на газонах легко, скидываемся в УК и устанавливаем бетонные полусферы-ограничители-вуа ля

Если этот индивид паркуется на газоне- то он скот, а не сосед. Хоть и живет в том же доме, что и я.

Согласна, но просто вопрос:

квартир все же 231, пусть не все с авто,но обычно 80-90 процентов, где вставать остальным? в подземном мест в разы меньше, снаружи нет?наземные паркинги платные-это ок, но Вы же понимаете (раз сами видели наши дворы) что ими мало кто пользуется, куда парковаться более половины жителям?

Обратите внимание

Какую дискуссию вы хотите?
Вам нужен двор-парковка.
Мне не нужен.
Разные жизненные приоритеты и представления о комфорте.
О чем дискутировать?

Тк Вы место в паркинге купили и как бы все ответственность с себя сняли?)

Вы бетонные полусферы хотите на каждый клочок земли поставить? 

А! Лучше заборы! У нас вообще страна заборов и запретов, заборы - это излюбленная тема ЖКХ.

А еще эти полусферы очень смешно разбросаны по всему двору после каждой зимы=)

Тема называется паркинг, в чем проблема? за оф топ меня вроде еще тут не заблокировали?Вы тут обсуждаете только как все прекрасно и как все супер?
Бороться с парковками на газонах легко, скидываемся в УК и устанавливаем бетонные полусферы-ограничители-вуа ля

Еще раз. Это проблема самих автовладельцев. Купите паркинг, купите гараж рядом, купите место на парковке рядом. Там всех видов удовольствия в избытке. 

 

Если для Вас наличие большой парковки около дома принципиальный вопрос, то не стоит рассматривать данный дом.

Согласна, но просто вопрос:

квартир все же 231, пусть не все с авто,но обычно 80-90 процентов, где вставать остальным? в подземном мест в разы меньше, снаружи нет?наземные паркинги платные-это ок, но Вы же понимаете (раз сами видели наши дворы) что ими мало кто пользуется, куда парковаться более половины жителям?

Вы бетонные полусферы хотите на каждый клочок земли поставить? 

А! Лучше заборы! У нас вообще страна заборов и запретов, заборы - это излюбленная тема ЖКХ.

А еще эти полусферы очень смешно разбросаны по всему двору после каждой зимы=)

почему по всему клочку? в чем смысл?понятно дело что в месте, где можно туда заехать, нет можно конечно стальные столбики, можно инфракрасный забор, тут у кого сколько денег

Еще раз. Это проблема самих автовладельцев. Купите паркинг, купите гараж рядом, купите место на парковке рядом. Там всех видов удовольствия в избытке. 

 

Если для Вас наличие большой парковки около дома принципиальный вопрос, то не стоит рассматривать данный дом.

а Вы уверены что близ лежащих удобств, которые Вы перечислили хватит на жителей жк?
 

Добавим сюда нежелание людей, покупающих кв за 8-9млн ходить пешком пару км в белых костюмах

Добавим сюда нежелание людей, покупающих кв за 8-9млн ходить пешком пару км в белых костюмах

Люди в белых костюмах благодарны за вашу назойливую заботу, но искренне не понимают, чего же вы все-таки хотите?
Мест мало. Больше не станет. Всем не хватит.
Дальше что?
Плохой жк? Ну пусть будет плохой, ладно!
Застройщик изверг ,садист и полный кретин. Не уважает и не ценит!
Не стоит тут покупать? Ну взрослые люди сами решат. Кому нужен двор парковка -тому не стоит. Вы абсолютно правы! Спасибо, что открываете глаза несмышленым.
Ничего не упустил?
Еще дискуссию?

Люди в белых костюмах благодарны за вашу назойливую заботу, но искренне не понимают, чего же вы все-таки хотите?
Мест мало. Больше не станет. Всем не хватит.
Дальше что?
Плохой жк? Ну пусть будет плохой, ладно!
Застройщик изверг ,садист и полный кретин. Не уважает и не ценит!
Не стоит тут покупать? Ну взрослые люди сами решат. Кому нужен двор парковка -тому не стоит. Вы абсолютно правы! Спасибо, что открываете глаза несмышленым.
Ничего не упустил?
Еще дискуссию?

Вас как будто прям за живое задели :rofl: прям вот будто я тут сижу и оскорбляю Вами лично созданный проект

Люди в белых костюмах благодарны за вашу назойливую заботу, но искренне не понимают, чего же вы все-таки хотите?
Мест мало. Больше не станет. Всем не хватит.
Дальше что?
Плохой жк? Ну пусть будет плохой, ладно!
Застройщик изверг ,садист и полный кретин. Не уважает и не ценит!
Не стоит тут покупать? Ну взрослые люди сами решат. Кому нужен двор парковка -тому не стоит. Вы абсолютно правы! Спасибо, что открываете глаза несмышленым.
Ничего не упустил?
Еще дискуссию?

мне очень странно видеть такое массовое обожание застройщика и жк, какой-то детский инфантилизм будто бы тут витает в воздухе
И ведь никто мне так и не сказал что же такого хорошего в застройщике, что нам и 11 мест много) и что ему помешало позаботиться о дольщиках
ну да ладно

Согласна, но просто вопрос:

квартир все же 231, пусть не все с авто,но обычно 80-90 процентов, где вставать остальным? в подземном мест в разы меньше, снаружи нет?наземные паркинги платные-это ок, но Вы же понимаете (раз сами видели наши дворы) что ими мало кто пользуется, куда парковаться более половины жителям?

я с вами очень согласна, мест мало, но мы будем решать вопрос уже после заселения, на газонах понятное дело парковаться не будем, но вот так( будем пост фактум ремонта и прочего решать како вариант парковки потянем

мне очень странно видеть такое массовое обожание застройщика и жк, какой-то детский инфантилизм будто бы тут витает в воздухе
И ведь никто мне так и не сказал что же такого хорошего в застройщике, что нам и 11 мест много) и что ему помешало позаботиться о дольщиках
ну да ладно

А мне странно видеть такое неприятие альтернативной точки зрения. Такую зацикленность на наличии парковки под домом.
Крайний раз повторю и на этом все. Утомил ваш троллинг.
Итак, внемлите наконец!
Некоторым здесь присутствующим плевать на отсутствие парковки под окнами. У них есть ноги и они умеют ходить. Зеленый двор им нравится больше, чем незеленый, уставленный машинами. Для них парковка под домом- скорее минус чем плюс.
Еще раз: мне плевать на отсутствие мест под домом. Деревья под домом я люблю больше чем машины под домом!
Можете себе такое представить? )))
И да, мне плевать где будут парковаться соседи все по той же причине. Лишь бы не на газоне. Ноги есть-дойдут.
И застройщик тут абсолютно не при чем. Мне совершенно неважно кто строит дом. Лишь бы дом был таким, каким обещают.
Мне удалось донести до вас эту простую мысль?

А мне странно видеть такое неприятие альтернативной точки зрения. Такую зацикленность на наличии парковки под домом.
Крайний раз повторю и на этом все. Утомил ваш троллинг.
Итак, внемлите наконец!
Некоторым здесь присутствующим плевать на отсутствие парковки под окнами. У них есть ноги и они умеют ходить. Зеленый двор им нравится больше, чем незеленый, уставленный машинами. Для них парковка под домом- скорее минус чем плюс.
Еще раз: мне плевать на отсутствие мест под домом. Деревья под домом я люблю больше чем машины под домом!
Можете себе такое представить? )))
И да, мне плевать где будут парковаться соседи все по той же причине. Лишь бы не на газоне. Ноги есть-дойдут.
И застройщик тут абсолютно не при чем. Мне совершенно неважно кто строит дом. Лишь бы дом был таким, каким обещают.
Мне удалось донести до вас эту простую мысль?

Я в итогу тут и тролю кого-то?Вы как раз и не понимание, что как бы Вам пофиг не было соседи Ваши на газоне парковаться раз раз таки и будут) готова даже поспорить

Решать вариант какой?если все же места не будет куда приткнуться?так его не будет!

я с вами очень согласна, мест мало, но мы будем решать вопрос уже после заселения, на газонах понятное дело парковаться не будем, но вот так( будем пост фактум ремонта и прочего решать како вариант парковки потянем

 

А мне странно видеть такое неприятие альтернативной точки зрения. Такую зацикленность на наличии парковки под домом.
Крайний раз повторю и на этом все. Утомил ваш троллинг.
Итак, внемлите наконец!
Некоторым здесь присутствующим плевать на отсутствие парковки под окнами. У них есть ноги и они умеют ходить. Зеленый двор им нравится больше, чем незеленый, уставленный машинами. Для них парковка под домом- скорее минус чем плюс.
Еще раз: мне плевать на отсутствие мест под домом. Деревья под домом я люблю больше чем машины под домом!
Можете себе такое представить? )))
И да, мне плевать где будут парковаться соседи все по той же причине. Лишь бы не на газоне. Ноги есть-дойдут.
И застройщик тут абсолютно не при чем. Мне совершенно неважно кто строит дом. Лишь бы дом был таким, каким обещают.
Мне удалось донести до вас эту простую мысль?

Соглашусь с Вами, вообще изначально же мы все знали сколько мест, от нас никто ничего не скрывал, тут уж дело вкусом

Я в шоке сколько я пропустил вообще баталий!

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов