Отзывы о ЖК "Облака на Лесной"

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

Думаете мы будет ей пользоваться?

смотря как построят! нада тестировать вживую, почитал многие пишут и смысла в ней нет


Думаете мы будет ей пользоваться?

Ну почему нельзя пользоваться?, наверняка будут предусмотрены развязки, как на ЗСД. Будь я проектировщиком, я бы сделал одну в районе ЖК. Пересечение Кантимировской, Блюхера и Кушелевской, торговый комплекс, мебельные магазины, вокруг много новостроек. Просто не хотелось бы все это видеть и слышать под окнами.
Объявления

Ну почему нельзя пользоваться?, наверняка будут предусмотрены развязки, как на ЗСД. Будь я проектировщиком, я бы сделал одну в районе ЖК. Пересечение Кантимировской, Блюхера и Кушелевской, торговый комплекс, мебельные магазины, вокруг много новостроек. Просто не хотелось бы все это видеть и слышать под окнами.

Если это будет прям рядом-будет жесть это и шум и пыль вдовесок

Ну почему нельзя пользоваться?, наверняка будут предусмотрены развязки, как на ЗСД. Будь я проектировщиком, я бы сделал одну в районе ЖК. Пересечение Кантимировской, Блюхера и Кушелевской, торговый комплекс, мебельные магазины, вокруг много новостроек. Просто не хотелось бы все это видеть и слышать под окнами.

сколько же места нужно под эти развязки

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

сколько же места нужно под эти развязки


Да кто же знает. Слушания будут летом. Может быть все останется в планах, их и так слишком много у города.
Мне кажется многие планы и городских и федеральных властей само собой отложатся на неопределенный срок в связи с надвигающимся кризисом.посмотрите как взлетели валюты.в этот период деньги не тратят,их берегут.
Обратите внимание

Мне кажется многие планы и городских и федеральных властей само собой отложатся на неопределенный срок в связи с надвигающимся кризисом.посмотрите как взлетели валюты.в этот период деньги не тратят,их берегут.


Слышал такое мнение, что данный проект, в первую очередь интересен служащим с Смольного проезда 1. Для удобного выезда с места работы до своих загородных домов.

Мне кажется многие планы и городских и федеральных властей само собой отложатся на неопределенный срок в связи с надвигающимся кризисом.посмотрите как взлетели валюты.в этот период деньги не тратят,их берегут.

Да уж история последних дней не добавила радости и оптимизма, это точно

Слышал такое мнение, что данный проект, в первую очередь интересен служащим с Смольного проезда 1. Для удобного выезда с места работы до своих загородных домов.

ахахаха, а вот это уже похоже на реальность!)

Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить
  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов