Отзывы о ЖК "Облака на Лесной"

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Студии в нашем ЖК продолжают раскупаться и растут в цене !
Самая дешёвая студия сейчас стоит 3 300 000 руб..
Я покупал студию в марте 2018 года за 2 700 000 руб..
За 6 месяцев рост цены составил 22% ! ! !
Это - 44% годовых !
Вот Вам и альтернатива рублёвым депозитам !

В июне прошла инфа про новые стандарты в отделке Setl "Итальянские коллеции".Появится в ноябре.Алекс в этой ветке писал.А теперь пишет что нашего жк это не коснется

Я так думаю что если бы информация была реальна на сайте это было бы доступно

Объявления

Да, в июне СЭТЛ рассматривал вариант, чтобы в ОБЛАКАХ делать новую отделку, поэтому я и написал об этом.

А в августе СЭТЛ решил, что будет старая отделка в нашем ЖК.

Все претензии в компанию !

интересно почему они отказались, народу было бы интереснее

интересно почему они отказались, народу было бы интереснее

Им не надо "интереснее" и так квартиры отлично раскупаются и со старой отделкой ! ! !

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

а где м7 хотят строить?я что-то далек от строй панов этого района


В 100 метрах от облаков, с развязкой на Блюхера

В 100 метрах от облаков, с развязкой на Блюхера


А пруфы-то есть?
Обратите внимание

А пруфы-то есть?

 


А пруфы-то есть?

 

Есть. Генплан СПб. https://portal.kgainfo.spb.ru/KGAMap/

Выбираем "Слои", потом "Документы - Раздел II.. -  Приложение". Видим категорию земель УУ от Арсенальной набережной до севера КАД. УУ - это скоростные магистрали непрерывного движения (как ЗСД, КАД, ВСД).

 

Да и просто можно загуглить новости по теме "магистраль 7 спб". 

интересно почему они отказались, народу было бы интереснее

Квартиры и со "старой" отделкой расходятся как горячие пирожки. А вообще не красиво включать заднюю. Когда покупала квартиру, мне тоже риэлтор напевал о новой отделке. Присылал инфу на почту. А по факту бла-бла-бла. В договоре прописан "старый" вариант(
Хотя, с другой стороны

Квартиры и со "старой" отделкой расходятся как горячие пирожки. А вообще не красиво включать заднюю. Когда покупала квартиру, мне тоже риэлтор напевал о новой отделке. Присылал инфу на почту. А по факту бла-бла-бла. В договоре прописан "старый" вариант(

 


в договоре старый - имеют право делать старый :)

в договоре старый - имеют право делать старый :)

Судя по всему так и будет

Им не надо "интереснее" и так квартиры отлично раскупаются и со старой отделкой ! ! !

мне кажется люди охотнее между сетловскими объектами выбрали бы тот у которого новая отделка

Квартиры и со "старой" отделкой расходятся как горячие пирожки. А вообще не красиво включать заднюю. Когда покупала квартиру, мне тоже риэлтор напевал о новой отделке. Присылал инфу на почту. А по факту бла-бла-бла. В договоре прописан "старый" вариант(

видимо, побоялись рисковать
то есть вы думали что в итоге будет новая отделка?это риелтор со стороны сетла был??

видимо, побоялись рисковать
то есть вы думали что в итоге будет новая отделка?это риелтор со стороны сетла был??

Да, именно так. Но... видимо, что-то пошло не так, дали заднюю)

В 100 метрах от облаков, с развязкой на Блюхера

чет больно близко получается прям под окнами

Да, именно так. Но... видимо, что-то пошло не так, дали заднюю)

кроме договора остальное все брехло это всегда, жаль что к договору точные материалы, лифты и тому подобное не прикладывается

кроме договора остальное все брехло это всегда, жаль что к договору точные материалы, лифты и тому подобное не прикладывается

Ещё приятным бонусом к договору был бы список будущих соседей со всей подноготной

Ещё приятным бонусом к договору был бы список будущих соседей со всей подноготной

а это зачем?)все равно владелец не равен жилец

мне кажется люди охотнее между сетловскими объектами выбрали бы тот у которого новая отделка

Отделка - это десятое дело, на первом месте ЛОКАЦИЯ ( метро ! ).

а это зачем?)все равно владелец не равен жилец

А чтобы было над чем голову ломать. Ни капли юмора в вас ПетR)
  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов